Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»



Сегодня, 2 августа, в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единении сила» в честь воинов-десантников 79-й отдельной аэромобильной бригады. Мероприятие проходило в рамках Дня ВДВ в Украине.

 

Митинг проходил возле КПП воинской части по проспекту Героев Сталинграда. В мероприятии приняли участие областная и городская власть, военнослужащие, их родственники и простые жители Николаева.

 

Выступая перед своими сослуживицами, заместитель командира бригады Иван Савка отметил, что десантники 79-й бригады более года защищают Украину на передовой.

 

-Сегодня, 2 агуста, многие бьют себя в грудь и говорят, что они десантники. Настоящие воины-десантники в трудное время для нашего государства прибыли в нашу бригаду и стали с нами вместе в строй защищать Украину. Если люди принимали присягу и сейчас их нет в строю — это не воины, это не патриоты нашей Украины. Пусть они обдумают свой проступок, - сказал полковник Савка.

 

Кроме того выступали народный депутат Тарас Креминь, заместитель главы облгосадминистрации Николай Романчук, городской голова Николаева Юрий Гранатуров и другие.

 

В завершение митинга участники возложили цветы к мемориальной доске Василию Маргелову, основателю воздушно-десантных войск СССР. А затем к памятному знаку погибшим военнослужащим 79-й отдельной аэромобильной бригады.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.08.02 12:15 [CN]
<удалено модератором>

а-ха
 2015.08.02 12:48 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.02 12:49 [UA]
<удалено модератором>

ффф
 2015.08.02 12:53 [US]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.08.02 13:09 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.08.02 13:09 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.08.02 13:10 [UA]
Слава бойцам с путинскими фашистами. Николаев помнит вас и благодарит за мирное небо.

Юрий
 2015.08.02 13:14 [UA]
Что ещё могут пропутинские собаки вякнуть в праздник, только брызнуть слюной в сторону славных войнов защитников. Слава Украине!

Оркаэнський Свiт
 2015.08.02 13:20 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.02 13:22 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.08.02 13:27 [UA]
<удалено модератором>

Информация
 2015.08.02 13:58 [UA]
Задержанный капитан Ерофеев ГРУ РФ рассказал, что в Украине содержатся десятки пленных наемников террористов из РФ

«Очень много находится таких задержанных россиян под следствием. Я как бы не один такой с Сашей тут сижу. Просто только про нас рассказывают и пишут. А реально таких много, – заявил капитан.

«Нет пиара в их случаях, не знаю, почему. То же самое про Савченко скажу. Она же не одна в России такая находится задержанная. Граждан Украины вообще много задержанных, десятки. Но говорят только про Савченко, про других не вспоминают.

ФАШИСТСКОЙ РОССИИ
 2015.08.02 14:02 [UA]
Армаду смертоносного металла
Украдкой отправляешь на войну.
Россия, ты преступницею стала.
Весь мир уже признал твою вину.
Свободы дух тебя приводит в ярость.
Твои желанья, как трусы, просты:
Мечтаешь, чтоб планета вся боялась
Твоих ракет - ну не паскуда ты?!
Напрасно прёшь ты напролом упрямо.
Не видишь очевидного в упор:
История - суровейшая дама.
Ещё её услышишь приговор.
Не будет преступлений без ответа. -
За кровь и слёзы ждёт народов суд.
И никакие чуркинские вето
Тебя от наказанья не спасут!

Водило
 2015.08.02 14:07 [UA]
<удалено модератором>

Вальцман
 2015.08.02 14:14 [UA]
<удалено модератором>

Оптимист
 2015.08.02 15:19 [UA]
Хотелось бы узнать, а почему день десантника не перенесли на другую дату. В этот день ведь отмечают в России.

Тибул
 2015.08.02 15:29 [UA]
> Николаевец (2015.08.02 13:10 [UA])
т.е. для вас сейчас в Украине мирное небо ... тяжело представить что для вас тогда война

Модератору
 2015.08.02 16:53 [UA]
Что, модератор, команду получил, или сам решил всё у всех снести? Но ПРАВДУ не задушишь, не убъёшь

Героям слава!
 2015.08.02 16:56 [UA]
Спасибо украинским героям-десантникам за уничтожение гибридо-русской заразы. Благодаря вашему подвигу мы живем в мирном городе Николаеве, а не ползаем по руинам, как донбасята в своем ОРДИЛОСОСе.

удалено модератором
 2015.08.02 17:16 [UA]
да по любому - мудаки.
хоть модератор и удаляет. смешной какой.

АБВ
 2015.08.02 17:25 [UA]
> Героям слава! (2015.08.02 16:56 [UA])
Сала хероям можешь принести, заодно в католическом соборе за них свечки поставить. Они же РЕКВИЕМ (а не панихиду) заказали. А он в католическом соборе служится. Так что к своему салу можешь ещё принести (и прокричать) Сала Гейропе!.

Респект модератору
 2015.08.02 17:32 [UA]
Наконец-то модератор начал удалять высеры тех нескольких несчастных заблудших душ по навной глупости своей веря в неиссякаемых трактористов воюющих с укр армией и двух кремлёвских ботов работающих за 6000 рублей в месяц.

финка
 2015.08.02 17:39 [UA]
Респект модератору

ТЫ КОНЧЕННЫЙ ДЕБИЛ!!! Ещё что-то там вякаешь, шелупонь недозрелая!

НЕ ПОНЯТНО ПРОЧЕМУ
 2015.08.02 17:51 [RU]
в то время когда нынешние власти не жалеют американских денег (своих то нет) на декоммунизацию, бандеровские десантники ходят в голубых беретах и дельняшках, которые придумал Герой Советского Союза коммунист советский (то есть оккупант) генерал Маркелов? Снимите и не позорьтесь! Оденьте вышиванки!

Кинжал
 2015.08.02 18:01 [UA]
> финка (2015.08.02 17:39 [UA])
Тебе сиповка слово не давали, задохнись падаль.

Прочему рашисту
 2015.08.02 18:04 [UA]
> НЕ ПОНЯТНО ПРОЧЕМУ (2015.08.02 17:51 [RU])

Ты херня свои новости коментируй,своих проблем немерянно.

работяга
 2015.08.02 18:15 [CY]
> Прочему рашисту (2015.08.02 18:04 [UA])
Дорогой, а ты откуда про немерянные проблемы россиян знаешь? Неужели тоже вражеские сайты посещаешь??? Та ти шо????? Тю на тебе. Несвидомо получается.
А комментировать нигде никому ничего не возбраняется. Ты не знал? И ты еще в цивилизованную Европу собрался? :)))

Жидомодератору
 2015.08.02 19:17 [US]
<удалено модератором>

Славянин
 2015.08.02 22:43 [UA]
<удалено модератором>

Жаль таких как ты
 2015.08.03 11:42 [UA]
> Смерть кацапизму! (2015.08.03 09:48 [UA])

А как на счет статьи за разжигание межнациональной розни ??
Тебе нравится так жить? В нищете, грязи , во лжи, в крови. И благодаря именно таким так ты.
Без будущего. И как можно не понимать этого.
Жаль, что у таких как ты ничего не исправить и не вылечить.

На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 17:39]  
Жуткие последствия землетрясений у берегов Турции и Греции. Фото

[22.07 17:20]  
Находчивые армянские гаишники развеселили соцсети

[22.07 17:00]  
Китаец построил суперкар всего за 4800 долларов. Фото

[22.07 16:42]  
Хит Youtube: кот проучил наглого барсука-воришку. ВИДЕО

[22.07 16:22]  
Не самая аппетитная на вид рыба с активированным углем. ФОТО

[22.07 16:00]  
В "ЛНР" выдумали новый термин, Сеть хохочет. ВИДЕО

[22.07 15:41]  
Подводное кладбище. ФОТО

[22.07 15:21]  
Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко. ВИДЕО

[22.07 15:00]  
Заклинатель гиен из Эфиопии. ФОТО