На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»

02.08.2015 в 12:07
На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»На День ВДВ в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единстве сила»

Сегодня, 2 августа, в Николаеве состоялся митинг-реквием «В единении сила» в честь воинов-десантников 79-й отдельной аэромобильной бригады. Мероприятие проходило в рамках Дня ВДВ в Украине.

 

Митинг проходил возле КПП воинской части по проспекту Героев Сталинграда. В мероприятии приняли участие областная и городская власть, военнослужащие, их родственники и простые жители Николаева.

 

Выступая перед своими сослуживицами, заместитель командира бригады Иван Савка отметил, что десантники 79-й бригады более года защищают Украину на передовой.

 

-Сегодня, 2 агуста, многие бьют себя в грудь и говорят, что они десантники. Настоящие воины-десантники в трудное время для нашего государства прибыли в нашу бригаду и стали с нами вместе в строй защищать Украину. Если люди принимали присягу и сейчас их нет в строю — это не воины, это не патриоты нашей Украины. Пусть они обдумают свой проступок, - сказал полковник Савка.

 

Кроме того выступали народный депутат Тарас Креминь, заместитель главы облгосадминистрации Николай Романчук, городской голова Николаева Юрий Гранатуров и другие.

 

В завершение митинга участники возложили цветы к мемориальной доске Василию Маргелову, основателю воздушно-десантных войск СССР. А затем к памятному знаку погибшим военнослужащим 79-й отдельной аэромобильной бригады.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив