Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ляшко не приехал на встречу с николаевцами - прислал вместо себя помощника



 

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко так и не приехал на встречу с николаевцами, которые хотели пожаловаться ему на свою жилищную проблему. Вместо него на встречу с жителями недостроенного дома по ул. Космонавтов приехал его помощник, народный депутат Василий Омельченко. Он пообщался с жителями от имени нардепа и сообщил, что Олег Ляшко не смог приехать, так как срочно уехал в Измаил на совещание. В общем, никто из собравшихся жителей и журналистов особо не удивился - чего еще можно было ждать от Ляшко?


Он оставил пришедшим на встречу людям свой телефон и пообещал помочь им решить их проблему. Каким образом не пояснил. Все вместе собравшиеся пожурили нынешнюю власть, как городскую, так и государственную, на том и все.


Напомним, что на встречу с главным радикалом вышли владельцы квартир в недостроенном многоэтажном доме на углу ул. Космонавтов и Энгельса, где не могут получить квартиры, купленные еще в 2008 году. На данный момент готовность дома составляет 97%, но завершение строительства приостановлено в связи с тем, что «Дельта-банк» признан неплатежеспособным.


Ранее представители местной ячейки «Радикальной партии Ляшко» анонсировали перекрытие ул. Космонавтов в поддержку жителей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


В Николаеве жители недостроенного дома встречают главного радикала Олега Ляшко

 

 

Поделиться:
 


причина
 2015.08.01 16:23 [UA]
у него как раз рот был занят, да и Мерикову уже сняли трусы и поставили раком.

ыыыыыыыыыыыы
 2015.08.01 16:35 [UA]
Омельченко какой-то не гламурный питор,какой-то пузатый гомосек. Вот Олешка... это да,это просто пупсик. :-))))

Чего с пидора взять?! )))
 2015.08.01 18:24 [NL]
В общем, никто из собравшихся жителей и журналистов особо не удивился - чего еще можно было ждать от Ляшко?

Намыв
 2015.08.01 19:53 [RU]
Ну ребята, надо быть снисходительными. Пока бельё выберет, пока побреется в зоне бикини, пока макияж.. И потом, девочки всегда опаздывают.

Степан
 2015.08.01 19:53 [UA]
а жаль

Бизон
 2015.08.01 21:03 [UA]
Анекдот вспомнился.. "На зоне петух жалуется: Вася сказал, что если я ему дам себя в ж**у   вы***ть , он мне фуфайку новую даст. В ж***у меня вы***л, а фуфайку не дал - ну не пидарас?"

внимание antiukrop.su
 2015.08.01 22:42 [FR]
<удалено модератором>

Нас - рать!
 2015.08.01 22:54 [UA]
Вот интересно, а Порошенко, Турчинов, Яценюк, Ярош наконец - не обижаются, что этого клоуна-популиста Главным Радикалом величают? Мало ли какое он там слово в название своего гей-клуба вставил... :-)

)
 2015.08.02 09:18 [UA]
Вата так активно протестует против этого клоуна Ляшка, вроде боится, что он утянет ее в голубую яму.

Для дебилов типа ")"
 2015.08.02 10:23 [UA]
<удалено модератором>

девушка
 2015.08.02 12:00 [UA]
Колечко сжималось колечко,  и билось у Ляшко сердечко

Ежики колючие
 2015.08.02 12:57 [UA]
> ) (2015.08.02 09:18 [UA])
Нет Вы не вата, Вы орган движения Ляшка, куда хозяин, туда и Вы.


> Для дебилов типа ")" (2015.08.02 10:23 [UA])
+++++++++1000%%%%%

Ляшко не приехал на встречу с николаевцами - прислал вместо себя помощника

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 06:32]  
Ученые объяснили, чем опасен недостаток холестерина

[23.03 05:30]  
Ученым стало известно, как быстро возникает никотиновая зависимость

[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО