Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стали известны масштабы долгов Украины



Государственный долг Украины составляет 1 триллион 424 миллиарда гривен.

Как сообщает пресс-служба Нацбанка, на 31 мая 2015 года госдолг увеличился по сравнению с началом года на 29,4%.

"Рост долга произошел вследствие необходимости решения квазифискальных вопросов, проведения значительных внешних заимствований, а также за счет курсовой переоценки его валютной части", — говорится в отчете.

Напомним, совет директоров Международного валютного фонда одобрил выделение Украине второго транша кредита на сумму 1,7 миллиарда долларов.

 

 

24tv.ua

Поделиться:
 


А тем временем!
 2015.08.01 11:25 [UA]
Граждане украины делают круглые глаза когда узнают ,что Порох за прошлый год увеличил своё доход в 7 раз! При том что предприятия Пороха в Крыму не работают, Липецкая фабрика работала с перебоями.
Патриоты скачите дальше, а долг будет тоже подскакивать всё выше.

Бугого
 2015.08.01 11:29 [UA]
ждем залпов ватных пердаков

Намыв
 2015.08.01 11:43 [RU]
Бугого 2015.08.01 11:29 [UA]
ждем залпов ватных пердаков
Глупенький, пердаки пока рвутся у народа Украины, от того, что их в четыре смычка имеют Порось, Кролег, Пастор и чернозадая макака из-за океана. Причём имеют за деньги этого самого народа, да ешё вгоняя его в долги. А такие как ты, ешё находят в этом удовольствие. А в России, как раз, никто не в восторге от того, что Украина идёт ко дну. Там просто удивляются, как можно было самих себя загнать в такую задницу? С голым задом и протянутой рукой орать "Слава Украине!", это надо быть полным дауном.

Житомасон
 2015.08.01 11:44 [CN]
В отчете говорится:
"Рост долга произошел
- вследствие необходимости решения квазифискальных вопросов,
- проведения значительных внешних заимствований,
- а также за счет курсовой переоценки его валютной части"
....................
А кто задавал (или создавал) "Квазифискальные вопросы", на которые понадобилось ОТВЕЧАТЬ и РЕШАТЬ ценой ТРИЛЛИОНА грн.?
Сможет ли какой-нибудь селюк Мериков, или пьяница Янцен или селючка Матейчук, или еврей Исаков провести линию между "квазифискальными вопросами" и необходимостью постоянно скакать на площади, сносить памятники, расскрашивать заборы и бордюры в сине-желтый цвет и строить блох-посты /разбирать/?
Понимают ли десятки миллионов тупых укров, что "квазифискальные вопросы" - это результат государственного переворота при активном участии этих самых укров со справками от психиатра и о наличии судимости?
Понимают ли укр-дебилы, "что "квазифискальные вопросы" лично для них закончатся в придорожной канаве?
В решениях Народного Трибунала на еврейских деятелей типа исакова-турчинова-яценюка и прочих гранатуровых так и будет написано - За соучастие в...

Всем ущербным
 2015.08.01 11:48 [UA]
> Бугого (2015.08.01 11:29 [UA])
Экономика разрушена ,а ты тебе подобные про ватников стонут

Шоковый оргазм
 2015.08.01 11:55 [UA]
Я получила, извините, оргазм. Такого кайфа давно не получала((((
Только жалко мне рагулей. Не хотели они этого. Многие так говорят, по крайне мере в городах Западной Украины в шоке от действия наших властей(((( Страшно мне и страшно моим друзьям с Западной.

Шоковый оргазм
 2015.08.01 11:58 [UA]
В селах Западной, забитые люди. Они ещё верят в доброго Обамку, МВФ и папу Порося(((( Вот эти рагули и скакали на майдане(((((

Жидоруссон
 2015.08.01 12:16 [NL]
> Шоковый оргазм (2015.08.01 11:58 [UA])
Расслабься, звонил сегодня родственникам в Горловку, говорят в районе пивзавода пушки стреляли всю ночь... сразу чувствует гумконвой приехал!

Какой же ты глупенький..
 2015.08.01 12:17 [UA]
> Бугого (2015.08.01 11:29 [UA])

Жидоруссон
 2015.08.01 12:17 [NL]
> Шоковый оргазм (2015.08.01 11:55 [UA])
сочувствую, жить без мужика тяжело, наверное..

Шоковый оргазм
 2015.08.01 12:26 [UA]
> Жидоруссон (2015.08.01 12:17 [NL])

Мой мужик работает на "клятых москалей," семью кормит в отличие от тебя, п@здабол.))))))))

>Шоковый оргазм
 2015.08.01 12:29 [UA]
Рогулей обосанных жалко??? А людей Юго-Востока не жалко, мля?????? Угробили тупорылые жопомои страну, а теперь они в шоке! Быдло закарпатское, не зря их пидорасов всегда на поводке держали. Выпустили дикарей западноукраинских, и теперь смотрите что со страной сделали! Рогулей жалко...Да этих пидорасов закарпатских живьём закопать надо за вонючий майдан, твари вышиватные!!!

Гість Миколаєва,
 2015.08.01 12:36 [UA]
> Шоковый оргазм (2015.08.01 11:58 [UA])
А, можна конкретніше, проінформувати. у яких це селах??? І хто у що саме вірить? І що таке "западная" ?Не будьте голословним. Не розповсюджуйте міфи та нісенітниці. Я дійсно віру в УКРАЇНУ. СЛАВА УКРАЇНІ.

для кайфующей
 2015.08.01 12:42 [UA]
> >Шоковый оргазм (2015.08.01 12:29 [UA])
Украина - очень разнообразная. Вы, что не в курсе, что скакали не только с Закарпатья? На майдане были со всех областей. Были и безработные с кредитами с Николаева, были, как всегда кияне и галичане, и полтавчане и т.д. И теперь один огромный кредит на всех и тех, кто скакал и тех, кто нет... Чого бідні...

Джон
 2015.08.01 12:46 [UA]
> Шоковый оргазм (2015.08.01 11:58 [UA])
Лолка, на майдане скакали против рашканутого имбецила-зэка януковича, а за долги поблагодарите дамбаасс, который не смог пережить побег хозяина и с подачи рашки развязал войну, которая катит в жопу экономику Украины!

Коротко и ясно
 2015.08.01 12:52 [UA]
Януковощ с азировым набрали долгов и были изгнаны народом Украины в следствии своей бездарной политики а путин пользуясь случаем украл крым и развязал войну на востоке украны в надежде что укранцы присоеденяться к рускому миру, но просчитался и сейчас предпринимает все усилия что бы спасти себя и экономику росии.

да иди в свою америку
 2015.08.01 12:53 [UA]
> Джон (2015.08.01 12:46 [UA])
Ты хоть сам веришь в то, что написал?

Гість Миколаєва,
 2015.08.01 13:01 [UA]
> да иди в свою америку (2015.08.01 12:53 [UA])
А, Америка тут взагалі до чого??? Хіба мова іде про Америку ?

Джон
 2015.08.01 13:32 [UA]
> да иди в свою америку (2015.08.01 12:53 [UA])

Представь себе, хотя рашканутым дебилам сложно поверить во что-то другое кроме путлерТВ!

Джон
 2015.08.01 13:33 [UA]
> Гість Миколаєва, (2015.08.01 13:01 [UA])
А им везде Америка мерещится))) Госдеп! Наводнение в Сочи? Энто Америка! Упал метеорит - опять Америка! ууххх

Южак
 2015.08.01 13:34 [UA]
Я в шоке. Есть еще упоротые Буратины которые верят шо Мудан замучен для того что б украинцам краще жылося?

Житомасон
 2015.08.01 13:56 [CN]
Южак
Я в шоке..
...............
Шок- это очень нехорошее состояние нервной системы. От него она разрушается.
Надо просто ПОНЯТЬ и принять этот факт. И не удивляться и не шокироваться.
Перед тобой факт поголовного дебилизма в результате применения к местным человекообразным ОСОБЫХ технологий по массовой дебилизации.
Современные технологии могут делать ИЗ ЛЮБОГО человекообразного - идиота.
Ты должен РАДОВАТЬСЯ, что в тебе есть (почему-то?) способность не стать таким идиотом как Джон, Бугага и пр.
Радоваться наличию в тебе (в себе) антител от зомбирования.
Срочно выходи из шока.

внимание antiukrop.su
 2015.08.01 13:59 [XX]
Добавляйте данные на карателей и их пособников в гражданской войне на Донбассе!!! antiukrop.su

ЧСЗ
 2015.08.01 14:13 [RU]
> Джон (2015.08.01 12:46 [UA])
зэк-янукович никогда не был "рашканутым", это во-первых...
К краху экономики Украины АВТОМАТИЧЕСКИ приводит выполнение соглашения об ассоциации с ЕС, а вовсе на война на Донбассе (вопрос - кто эту войну развязал?). Это во-вторых.
А в-третьих, есть простая цепочка причинно-следственных связей: майдан - потеря Крыма - гражданская война - потеря независимости Украины... "Может что-то в консерватории подправить (М.Жванецкий)

Охуенный патриот
 2015.08.01 14:13 [RU]
> Джон (2015.08.01 13:33 [UA])
"А им везде Америка мерещится..."

Кто бы говорил :-) Вы, уебаны, без России ни жрать, ни срать, ни дышать не можете. А уж Путин - тот, сука, везде. Весь ваш мир из путиных построен :-) Шизики :-)

Жидоруссон
 2015.08.01 14:20 [NL]
> Шоковый оргазм (2015.08.01 12:26 [UA])
Небось попки бабушкам моет в Питере? а может кирпичи кладет возле мкада?=)))

Хотя, что делать, если ума на большее не хватает... А умные люди и тут неплохо работают и живут, и не нужно никуда ехать, чтобы хорошо зарабатывать! ;)

Гість Миколаєва,
 2015.08.01 14:24 [UA]
> Джон (2015.08.01 13:33 [UA])
Згоден.... Їм потрібен "руській мір", кремлівська пропаганда затуманила очі. України вони не хочуть

Джон
 2015.08.01 14:49 [UA]
> Охуенный патриот (2015.08.01 14:13 [RU])
Да если бы Россия не отжимала наши суверенные территории, не устроила бойню на востоке мы бы о ней с радостью не вспоминали!

Джоанна
 2015.08.01 15:32 [US]
> Джон (2015.08.01 14:49 [UA])Помню твои вонючие комменты майдауновского времени, тогда еще желчь из тебя текла по поводу России и СССР, хотя тебя одноклеточного там вырастили ты свято мстишь памяти своих предков. А все потому что там при СССР отсеивали дебилов типа тебя и там ты был ничем, теперь ты мнишь себя авторитетом и экспертом. Засохни ты никто и ничто.

ДарагойдалпайопДжон
 2015.08.01 15:54 [CN]
..скоро твоя болезнь мозга окончательно уничтожит твое тело.
Бери бумажку, шариковую ручку. Пиши:
- Украины никогданахуйнебыло
- Украину создали евреи
- УССР создали евреи-большевики-коммунисты, которых ты ненавидишь
- большевик Ленин/Ульянов/Бланк ПОДАРИЛ УССР территорию Донецко-Криворожской /Криворожско-Донецкой/ Республики, Одесской республики. А также бывшей Баштанской и Висуньской и много всего.
- большевик-ленинец Сталин подарил УССР (Украинской Советской Социалистической Республике) ЧАСТЬ Польши (бывшую часть части Российской Империи)-, часть Румынии (бывшую часть Российской Империи и часть Австро-Венгрии) и еще часть Австро-Венгрии (Закарпатье)
- большевик Хрущев - антисталинец ПОДАРИЛ УССР территорию Крыма с людьми.
- "коммунисты" Горбачев и Ельцин подарили коммунисту Кравчуку всю УССР.
Ты обратил внимание , что ВСЕ подарки делались большевиками и именно УССР в составе СССР /а не какой-то отдельно живущей Украине/.
Суверенитет ВСЕХ этих (всей этой) территории был только в составе СССР, до этого - в Российской Империи.
Российская Империя распалась (развалили).
СССР...

зара
 2015.08.01 16:26 [UA]
даже если бы крым остался наш и на донбасе не было бы гражданской войны.нас все равно продали бы амерекосам.
не лелейте себя надеждой.

ДарагойдалпайопДжон
 2015.08.01 16:30 [CN]
..
СССР распался (развалили).
И теперь пришла пора ПОДАРКИ возвращать.
Украина вошла в свою независимость БЕЗ долгов.
Периоды прихода к власти таких дебилов как ты (померанчевых) сопровождались (почему-то?) ростом государственных долгов /заимствований/. Это означает, что померанчевая ИДЕЯ на Украине - дотационная, нежизнеспособная. Жизнь за счет постоянных кредитов заканчивается плохо. Всегда.
Вот она и закончилась.
Крымчане (Автономная Республика Крым) реализовали свое "суверенное" право на свое отделение от дебилов типа Джона.
Такое же право захотели реализовать граждане Донбасса (которых большевики подарили УССР -читай выше).
Ну и кто что "отжимает" у Украины???, которая сама распадается на части из-за долгов.
А "бойню на востоке" организовали евреи порошенки-турчиновы-яценюки-тягнибоки, послав туда вооруженные силы /в нарушение Конституции/.
Но ты этого понять не можешь и не сможешь, потому что в твоих мозгах живет еврейский вирус майданизма. И его никаким лекарством, кроме побоев, голода и холода оттуда не вытащить.
Если коротко- тебе суждено умереть майдауном.
И Украина т...

АБВ
 2015.08.01 17:37 [UA]
> ДарагойдалпайопДжон (2015.08.01 15:54 [CN])
А этим, типа: > Коротко и ясно (2015.08.01 12:52 [UA]), > Джон (2015.08.01 12:46 [UA]), > Гість Миколаєва, (2015.08.01 13:01 [UA]) и им подобным, бесполезно что либо в голову закладывать. У них заложено, что СССР - это Гулаг, голодомор, КГБ, в том числе и УССР, откуда они все вылупились. Больше они ничего не видеть, не слыхать просто не хотят. Им поставили "Зомбифильтр", который пропускает им в голову только негативные моменты развития общества. А вот при "самостийной" - всё хорошо (кроме Януковича). Но так как майданутые переборщили с национализмом, отрицании своей истории, то решили всё спихнуть на Россию, и главное - на Путина. Так, что больных лечат, а доказывать им что-то бесполезно. Зомбофильтр не пропустит.

Гостю Николаева
 2015.08.01 18:53 [UA]
Что-то вы загостились. Вам уже сто раз было сказано - после буквы А запятая НЕ ставится!!! Ни в русском, ни в украинском языках. Неужели это такое сложное правило? Хоть вы ники всё время меняете, но стиль ваш безграмотный трудно не узнать.

вот так
 2015.08.02 10:53 [UA]
> Джон (2015.08.01 13:33 [UA])_ Ну это так же, как вам всюду мерещится Путин. Донбасс выступил за федерализацию. По примеру Киева , захватили админздание. Против них начали АТО. И пошло, поехало. Так что, милок, ищи корни где положено, а не выдумывай чушь. Или ты, думаешь, что все глупее тебя? И слепее.

интересная мысль
 2015.08.02 11:03 [UA]
<удалено модератором>

ДарагойдалпайопДжон
 2015.08.02 11:58 [CN]
<удалено модератором>

==
 2015.08.03 10:14 [SG]
> Гостю Николаева (2015.08.01 18:53 [UA])
Да он вообще как инопланетянин! Всегда улыбаюсь с его комментариев, они даже без характерной запятой после "а" узнаются, по вопросам на уровне "А, почему вода мокрая? А, как вы объясните, что такое вода? А, при чём тут вода?". Или человек оторван от реальности, или как "справжний мыкалаевэць" вещает... например из Канады.

наверное сепар ( )
 2015.08.03 23:37 [UA]
ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову
службу і урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і
відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок,
накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів
України, зберігати державну і військову таємницю.
Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти на
сторожі її свободи і незалежності.
Я присягаю ніколи не зрадити народу України.
Народу Украины,а у нас что Донбасс платил налоги так же как и Луганск в казну и так же и на военных и пришли военные и стали их стрелять ибо это не народ,а сепары

Стали известны масштабы долгов Украины

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 21:20]  
Титулованная культуристка поразила соцсеть превращением в "мужика": фотофакт

[19.02 21:08]  
Во Львове заметили вагоны с углём с маркировкой "Российской железной дороги" (фото)

[19.02 21:01]  
Ким Кардашьян заподозрили в новых манипуляциях со своим телом

[19.02 21:00]  
Регина Тодоренко показала, как правильно заниматься йогой

[19.02 20:40]  
Роналдо раскрыл секрет, почему сделал экстравагантную прическу

[19.02 20:38]  
Будни нелегальных добытчиков золота в Индонезии. ФОТО

[19.02 20:31]  
Первый кинотеатр под открытым небом откроется в Мадриде

[19.02 20:20]  
Недостаток цинка в крови может быть причиной аутизма

[19.02 20:20]  
Трэш-ярмарка в Крыму насмешила соцсети