В Николаеве молодая мать заявила, что ее изнасиловали двое соседей

31.07.2015 в 19:38
В Николаеве молодая мать заявила, что ее изнасиловали двое соседей

В Николаеве молодая мать заявила, что ее изнасиловали двое соседей

Ночью в четверг, 30 июля, в Николаеве, на Варваровском пляже двое соседей изнасиловали молодую женщину по имени Оксана, мать семимесячного ребенка.

 

Как рассказала пострадавшая корреспонденту «Новостей-N», ночью она уложила спать дочку, как вдруг раздался сильный стук в калитку. Она выбежала открывать, испугавшись, что шум разбудит ребенка. Как только молодая мама отворила дверь, ее за волосы вытянули на улицу двое. Оба цыгане: Боря и Юра. Один из них жил по соседству, второй также был ей наглядно знаком.

 

Мужчины попросили девушку вызвать на улицу «какого-то мужика за тысячу гривен». Девушка отказалась и попросила отпустить ее. Вместо этого цыгане затолкали ее в автомобиль вывезли Оксану на пляж в Варваровке, неподалеку от бывшего-блок-поста, где изнасиловали неестественным путем. По словам молодой матери, мужчины не били ее, а только таскали за волосы.

 

Пострадавшая обратилась с заявлением в милицию и прошла судмедэкспертизу. Также девушка рассказала, что когда собиралась ехать в милицию вышли жены и матери ее мучителей. Они совали ей деньги, говоря: «Забери заявление, тебе же хуже будет». Со слов мужа девушки, в милиции вообще не верят в то, что было изнасилование.

 

Сейчас добиваться справедливости Оксане помогают общественники организации «Кордон». Адвокат Красюк по данному факту хотел обратиться к прокурору Николаевской области, но его не пустили и сказали приходить во вторник.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив