Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве молодая мать заявила, что ее изнасиловали двое соседей



Ночью в четверг, 30 июля, в Николаеве, на Варваровском пляже двое соседей изнасиловали молодую женщину по имени Оксана, мать семимесячного ребенка.

 

Как рассказала пострадавшая корреспонденту «Новостей-N», ночью она уложила спать дочку, как вдруг раздался сильный стук в калитку. Она выбежала открывать, испугавшись, что шум разбудит ребенка. Как только молодая мама отворила дверь, ее за волосы вытянули на улицу двое. Оба цыгане: Боря и Юра. Один из них жил по соседству, второй также был ей наглядно знаком.

 

Мужчины попросили девушку вызвать на улицу «какого-то мужика за тысячу гривен». Девушка отказалась и попросила отпустить ее. Вместо этого цыгане затолкали ее в автомобиль вывезли Оксану на пляж в Варваровке, неподалеку от бывшего-блок-поста, где изнасиловали неестественным путем. По словам молодой матери, мужчины не били ее, а только таскали за волосы.

 

Пострадавшая обратилась с заявлением в милицию и прошла судмедэкспертизу. Также девушка рассказала, что когда собиралась ехать в милицию вышли жены и матери ее мучителей. Они совали ей деньги, говоря: «Забери заявление, тебе же хуже будет». Со слов мужа девушки, в милиции вообще не верят в то, что было изнасилование.

 

 

Сейчас добиваться справедливости Оксане помогают общественники организации «Кордон». Адвокат Красюк по данному факту хотел обратиться к прокурору Николаевской области, но его не пустили и сказали приходить во вторник.  

Поделиться:
 


АБВ
 2015.07.31 20:07 [UA]
Смелая дама. Посмотрим, как наша "некорумпированная" милиция отреагирует. Или то только полиция по закону действует.

А потому, что...
 2015.07.31 20:13 [UA]
всегда продажа наркоты крышевалась первыми лицами обл УМВД. И если следоки не договорятся с потерпевшей - то они слетят с должности прямо в АТО. Явный пример - казимиров и пр. отребье...

наркогрязныйглюк
 2015.07.31 20:17 [UA]
Следующий президент будет - Яшка цыган. Даеш майдан-цыган. ромалы,чавелы

ещё тот Николаевец
 2015.07.31 20:35 [UA]
Менты живут с этого, наркота, самогон, игровые. Не будут они рубить дойную корову - цыган. С каких потом прибылей наверх заносить? Планы ведь как были, так и остались.

АБВ
 2015.07.31 21:21 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.07.31 20:35 [UA])
А как же полиция действовать будет? Или, хочешь откупиться, звони в милицию. Хочешь по закону - в полицию. Наверное так планируют работу? А как же затраченные 128 тыщ на каждого полицейского. Их же "отбивать" надо.

))
 2015.07.31 22:23 [UA]
Как то все не понятно, где муж был, вышла и сразу сосед за волосы потянул, милиция не верит...  или так мутно статья написана, или просто недоговаривают что-то... Но в любом случае медэкспертиза должна показать правду, а там если подтвердится, то нужно прибивать этих двух тварей!

ой-ля-ля
 2015.07.31 23:10 [IL]
Она это как -то легко рассказывает,вроде сценарий из порнухи читает,никакой психологической травмы и в помине нет.Ну даже если она "Б",никто не имеет права насиловать.Однозначно менты обязаны арестовать подозреваемых и допросить,тем более есть биологический материал взятый из рта и ...ну,понятно.

Опана! А де Правый Сектор
 2015.08.01 00:33 [UA]
де эти бычары: Борсук, Деревянко, Рябченко, Янцон-Зайцон, де губошлеп Губский , де БТРы, флажки, патриоты?
Сцыкуны, цыгане ж украинку изнасиловали!

Пьяный Кабачок
 2015.08.01 01:03 [UA]
> Опана! А де Правый Сектор (2015.08.01 00:33 [UA])
я тебе отвечу, им за это денег не платят. У Янцена забота, чтобы у Старчеуса отбить"укроповский" капитал. Рябченко покрывает взятку от Волохова, которую успешно разделил с Подцыкиной. Борсук вообще светится, только когда деньги заканчиваются. А Губской охотится "на сепаров" не понимая, что скоро денежный поток прикроют и будет он плакать в украинский флаг, и топтать от злости вышиванку. Деревянко хоть и мудак, но единственный занят делом - отвоевывает участки на "маяке".

((
 2015.08.01 05:18 [UA]
Ну прям напасть какая то у нас в городе с цыганами, и самое не приятно что им все сходит с рук. Посмотрим чем закончится. Иногда кажется что единственный верный способ как добиться справедливости - это 20-30 коктейлей и несколько не безразличных к судьбе города ребят. И все, цыгане в этом доме больше не живут. А так как народ этот дружный, не исключено планомерное отлавливание каждой особи и разъяснение что такое хорошо, и что такое плохо.

андрей
 2015.08.01 16:25 [UA]
Пора мочить цыганву на каждом углу чтоб висели твари!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Николаеве молодая мать заявила, что ее изнасиловали двое соседей

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО