Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Из представителей власти в Николаевской области служить пошли только 168



На сегодняшней сессии областного совета, докладывая о состоянии дел с мобилизацией, военный комиссар Николаевской области Александр Иванов сообщил, что глава областного совета обращался к нему с просьбой предоставить информацию, сколько депутатов разных уровней и руководителей органов местного самоуправления и членов их семей поставлены в войска или проходят медкомиссию.

Иванов отметил, что военные комиссариаты, готовя статистику по военнослужащим или уклонистам, не ведут статистику, которая бы отражала статус или профессиональную принадлежность призывников и военнообязанных. Но кое-какие сведения все же озвучил.

По его словам, из указанной выше категории явиться в военкоматы должны были 892 мужчины. Однако призваны в Вооруженные Силы Украины и другие воинские формирования из них были только 168 человек.

163 человека в военкомат не пришли, хотя повестки получили. На них поданы документы в розыск.

315 человек были признаны непригодными к прохождению воинской службы. Все остальные попали под статью закона, которая позволяет получить отсрочку.

 

Поделиться:
 


Гість Миколаєва,
 2015.07.30 17:33 [UA]
А, яка ж проблема знайти цих 163 чоловіка??? Вони ж держслужбовці, як вони могли залишити роботу??

а-ха
 2015.07.30 17:36 [UA]
чёта маловато энтузиастов-поцреотов,среди профессиональных любителей родинки. ганьба какая-то а как же звытяга? где ваша гыдность?

Миша
 2015.07.30 17:41 [UA]
Слабенько, а как мовой на митингах заливались, как соловьи весной.

Гість Миколаєва,
 2015.07.30 17:46 [UA]
Невже зараз 163 державних службовці перебувають у розшуку?? Як їх розшукують? Невже їх немає не робочих місцях? Щось не віриться у це....

Кацапчук
 2015.07.30 18:11 [RU]
Если 315 госчиновников больные или просто дебилы, какого их держать на госслужбе. Но скорей всего откосили или приплатили. Поцреотом в тылу быть безопасней и выгодней для кармана.

мыздобулый цэевропеец
 2015.07.30 18:32 [UA]
> Кацапчук (2015.07.30 18:11 [RU])
Точняк! целых 315 диффективных госслужащих и профессиональных поцреотов - это же саботаж! КТО же их трудоустравил,таких дебилов?Какой швондер?

Гість Миколаєва,
 2015.07.30 19:23 [UA]
> Мыздобулый Хтонескак (2015.07.30 19:06 [HK])
Але ж портовики, це не державні службовці

Саныч
 2015.07.30 20:25 [UA]
> Военкомы, пидоры!! (2015.07.30 19:25 [UA])
Зачем гадости говорите товарищ?
Военокмы как лесорубы год без продыха!
Погрузите сотрудников военкомата на судно, зерном сверху присыпьте что бы не голодали, и пусть едут в теплые края.
От всей области будет благодарочка!!!

Кацапчук
 2015.07.30 20:25 [RU]
> Гість Миколаєва, (2015.07.30 19:23 [UA])
Не важно откуда мясо, главное чтобы оно было.

Я
 2015.07.30 21:03 [UA]
<удалено модератором>

Из представителей власти в Николаевской области служить пошли только 168

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО