Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

К антироссийским санкциям ЕС присоединилось еще шесть стран



Глава европейской дипломатии Федерика Могерини сообщила о том, что к санкциям ЕС против России присоединилось еще шесть стран.

Об этом говорится в заявлении Верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини.

- Страны-кандидаты в члены ЕС Черногория и Албания, а также члены Европейской ассоциации свободной торговли (Исландия, Лихтенштейн и Норвегия), члены Европейской экономической зоны, а также Украина присоединяются к этому заявлению. Они обеспечат соответствие национальной политики решением Совета, — говорится в заявлении.

В Могерини также сообщили, что эти шесть стран, а также Грузия присоединились к продолжению экономических санкций ЕС против Крыма и Севастополя.

Соответствующее решение о действии ограничительных мер к 23 июня 2016 года было принято Советом ЕС еще 19 июня.

Отметим, что санкции включают запрет на импорт продукции, произведенной в Крыму или в Севастополе в Евросоюз.

Также под запрет попадают инвестиции в Крым или в Севастополь, что означает, что европейские и другие компании, базирующиеся в ЕС, не могут приобретать недвижимость или организации в Крыму, финансировать крымские компании или предоставлять связанные с этим услуги.

"ЕС принял во внимание это обязательство и приветствует его", — говорится в заявлении Могерини.

 

24 тв

Поделиться:
 


er
 2015.07.30 09:46 [PH]
А ну-ка, мыздобулые, поскакали)))))

крым
 2015.07.30 09:51 [UA]
"на импорт продукции, произведенной в Крыму или в Севастополе в Евросоюз" - это смешно
мне вот интересно, а что крым, когда был в составе украине импортировал. мы сами себя не можем прокормить, а то еще иеще что-то импортировать. за 23 года все производства прибиты наглухо, сейчас только какие-то шевеления начались.

перегома!
 2015.07.30 10:09 [RU]
ж_па  дулась и морщилась - пытаясь напугать ежика :))

Намыв
 2015.07.30 10:12 [UA]
ЗасРашка - страна-изгой, страна прокаженных.

)
 2015.07.30 10:14 [UA]
> перегома! (2015.07.30 10:09 [RU])
Кацап, а что значит "перегома"?
Это по мордовско-удмуртски?

работяга
 2015.07.30 10:27 [CY]
> Геморрой (2015.07.30 10:17 [XX])
Почему же не нужен????
Россия большая, и виноград крымский нужен, и вино.
А ты лучше поделись-ка, кому нужен укропский виноград или "вино"? Бюргеры в очередь уже выстроились? :))))

крым
 2015.07.30 10:51 [UA]
> Геморрой (2015.07.30 10:17 [XX])
тут как бы себе хватило винограда, а то еще на импорт. за 23 года прибита была не только промышленность, а площадя винограда сократились в разы.

Бугого
 2015.07.30 11:45 [NL]
Ватники, вы за это триколорами махали?))) Даешь 100 руб за доллар!

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.30 11:47 [RU]
Ааааааааааа.............., это полный писец. Ладно бы 5 стран объявили санкции, но ведь еще и Лихтенштейн ( а это ведь не шутка аж 32 тыс. человек). Все идем сдаваться. А ведь еще и 5 супердержав во главе с ненькой это тоже не шутки шутить. А не послать бы вас всех словами мариупольского мужичка ( видео можно посмотреть на Русской весне)....

Кратко о комментариях за кадром:

«Непонятно… Видать, эти ублюдки собирают подписи, чтоб бандеровцы Широкино не покидали. Люди все возмущены, кто проходит – возмущаются этим тварям. И уходят. Не получилось собрать людей. Народ вас презирает, падлы укропские!»

Ляля
 2015.07.30 11:48 [UA]
Да, чхали в России на санкции. Эти санкции только укрепили экономику России. Уже давно заменили импорт внутренней продукцией. Так что там мало что потеряли, скорее приобрели - новые рабочие места и рынки сбыта для своих производителей. Плюс серьезно укрепили Азиатский Союз, что чертовски не мало важно. А вот, что мы приобрели от того что перестали торговать с Россией????

фау 2
 2015.07.30 11:50 [UA]
Подробности

Ты совершеннолетие своё уже отметил? И паспорт получил? Неужели, да? А выглядишь как недоумок - старшеклассник! Если выражаться твоими словами - Рашка - это Ху-лостан, то что тогда страна Украина? Разворованная, разбитая, без экономики, без перспектив на будущее, без мозгов!!! С этим как, согласен, недоросль?

Русич
 2015.07.30 12:20 [UA]
<удалено модератором>

о_о
 2015.07.30 13:55 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.07.30 14:40 [RU]
прогресс на лицо, тем самым до ЕС дошло, что Крым сам ушел в Россию, "предав европейские ценности"

только вот как покупали нашу продукцию - так и покупают, а у нас и своя есть такая же))
автоконцерны, которые хотят продавать у нас свои машины - или построили уже или вынуждены строить у нас свои заводы, иначе - досвидос, продавайте своим братьям-хохлам, у них сейчас бабла завались и покупательская способность на пике!:)))

Подробности
 2015.07.30 16:41 [UA]
<удалено модератором>

К антироссийским санкциям ЕС присоединилось еще шесть стран

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины