Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крым теперь хотят поехать и итальянские депутаты



Группа депутатов Национального парламента Италии планирует в октябре 2015 приехать в аннексированный Крым. Об этом сообщил один из инициаторов поездки, представитель оппозиционной партии Движение «Пять звезд» Манлио ди Стефано.

«Думая об интересах итальянцев, в октябре мы поедем в Россию и Крым, чтобы сделать то, что не способно сделать правительство», - написал он на своей странице в Facebook.
 
Депутат рассказал итальянскому информационному агентству ANSA, что его политическая сила выступает против санкций в отношении России, называя их «безумием» и такими, которые не защищают интересы итальянцев.

Манлио ди Стефано выразил надежду на встречу с представителями российской власти.

Как сообщалось, 23-24 июля Крым посетила группа из 9 французских парламентариев во главе с сопредседателем организации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани.

Свой визит они не согласовали с Украиной, а МИД Франции выступило против поездки.

Сами парламентарии объяснили предстоящий визит личной инициативе.

В конце недели они хотят отправиться в Крым из Москвы, минуя Украину.

В свою очередь глава МИД Франции Лоран Фабиус раскритиковал намерение депутатов Национального собрания страны посетить Крым.

Напомним, в Европарламенте осудили визит французских депутатов в оккупированный Крыму.

МИД инициирует объявление персонами нон-грата в Украине этих французских депутатов.



Тиждень


Поделиться:
 


Миша
 2015.07.30 09:03 [UA]
Походу скоро вся Эвропа станет не въездной в/на Украину :))) 
Цэ пэрэмога, Здобулы!!!

работяга
 2015.07.30 09:09 [CY]
Хунте уже походу никто не  верит :)

Подробности
 2015.07.30 09:12 [UA]
Это депутаты из сепаратистской партии, требующей отделения Северной Италии от Южной. Такие же подонки, как Аксенов-Голблин и прочие.

Крымчанин
 2015.07.30 09:18 [RU]
К нам ещё швейцарцы, венгры и испанцы собираются. Похоже, разум начинает побеждать.

А ту часть статьи, которая про Францию - китаец писал? :-)

111
 2015.07.30 09:20 [UA]
> Подробности (2015.07.30 09:12 [UA])
Ну да. Целостность своей страны вы не уберегли, так теперь территориальной целостностью Италии решили озаботиться?
Ну, так и дуйте туда. Нах вы здесь нужны? Всё равно никакой пользы от вас, "патриотов", здесь нет - один деструктив.

V
 2015.07.30 09:20 [UA]
Цеевропейцы по факту являются одними из самых криминалитетных представителей постсовка. Все многомиллионные активы олигарха-президента, как и прочих олигархов-депутатов и олигархов-министров получены в лихие 90-е, когда шло разграбление достояния "тоталитарной эпохи". И рано или поздно на западе должны вспомнить, с кем они имеют дело. Они это всегда знали, но сейчас с подачки США забыли. Теперь они снова вспоминают.

Крымчанин
 2015.07.30 09:22 [RU]
Да-да-да :-)  Подонки. Однозначно. Все. Все, кто не копал Чёрное море, не делал европейский выбор с князем Володымыром и не скакал на Майдане - подонки и сепаратисты! :-)

немедленно обьявить АТО
 2015.07.30 09:32 [UA]
> Подробности (2015.07.30 09:12 [UA])
Это депутаты из сепаратистской партии
Этих тварей - сепаратистов передать в Гуантанамо! Милан, бомбардировками превратить в развалины, жителей города расстреливать безжалостно. Венецию утопить. Исполняй!

Ялынка
 2015.07.30 09:49 [RU]
"Сами парламентарии объяснили предстоящий визит личной инициативе....
Напомним, в Европарламенте осудили визит французских депутатов в оккупированный Крыму."
??? Редакция, кто там у вас иностранец? И купите, наконец, учебник русского языка.

Геморрой
 2015.07.30 10:21 [XX]
Весь маргинальный сброд из Европы прется в Крым. На деле эти "политические силы" не играют абсолютно никакой роли, поскольку их электорат равен статистической погрешности.

работяга
 2015.07.30 10:32 [CY]
> Геморрой (2015.07.30 10:21 [XX])
Ты сам понял, что сказал?
Депутаты европарламента для тебя уже сбродом стали только потому, что в Крым решили съездить???
Так же ж зрада, геморрой ты геморроевич :)
Ты того.... думай иногда... а то СБУ прищучит, и былые "заслуги" не помогут :)))

V
 2015.07.30 10:44 [UA]
> Геморрой (2015.07.30 10:21 [XX])
Ага, а остальные верят вам на слово. Но, поскольку вы лжете вашим европейским партнерам, и в Крыму никто не ждет вашего "освобождения", то равно или поздно там побывают все, а вам дадут соответствующую оценку (и соответствующее клеймо).

Правда
 2015.07.30 10:44 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.07.30 11:45 [NL]
> работяга (2015.07.30 10:32 [CY])
В европарламенте 750 депутатов и три калеки, жаждящие независимости своих колхозов ни на что не влияют! Но таковы законы Европы - убогих тоже нужно пускать в парламент...

Чухаю потилицю.
 2015.07.30 11:49 [UA]
Цікаво, який висновок зробили хранцюзькі депутати щодо життя в Криму!

Правда
 2015.07.30 11:58 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.07.30 12:13 [CN]
<удалено модератором>

Кот
 2015.07.30 13:13 [UA]
> Ялынка (2015.07.30 09:49 [RU])
Да задолбала ты уже своими поучениями! Ты что, не видишь, что новость скопирована с другого сайта? Очки себе купи.
Обычный инетовский вариант: первоисточник допускает ошибку, и она потом гуляет в сети по разным сайтам годами.

Житомасон
 2015.07.30 13:47 [CN]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.07.30 13:52 [RU]
> Кот (2015.07.30 13:13 [UA])
Главред, что ли? Вот сам себе очки и купи, а не копипасть фигню с других сайтов.

Правда
 2015.07.30 13:59 [UA]
Подкупленные Мацквой изгои европейского общества, невостребованные в своих странах, пытаются попиарится на теме российской оккупации, не более.

Ялынка
 2015.07.30 14:43 [RU]
> Правда (2015.07.30 13:59 [UA]) Депутаты парламента - изгои? Уверен? Тогда ты кто?

Правда
 2015.07.30 16:39 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.07.30 20:24 [UA]
> Джон (2015.07.30 18:44 [UA])
Ну да, всех людей ты уже поделил по сортам, а себя ты, дай угадаю, к категории убогих, конечно, не относишь. Вот только, в Европарламенте никогда не узнают о твоей классификации, даже слушать вряд-ли станут. Даже те, кого возомнил ниже себя по степени убогости.

В Крым теперь хотят поехать и итальянские депутаты

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]