В сторону украинской границы отправился 34-й российский гумконвой

30.07.2015 в 08:42

Очередная, 34-я, автоколонна Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС) России выдвинулась в сторону украинской границы. Об этом сообщил представитель Южного регионального центра МЧС РФ, передает 112.ua со ссылкой на "РИА Новости".

"В составе колонны более 100 автомобилей, которые везут более 1 тыс. тонн гуманитарных грузов", - заявил собеседник агентства и уточнил, что в грузе продукты питания, медикаменты и учебная литература.

Груз предназначен для доставки в Луганскую и Донецкую области.

Напомним, представители украинской власти и спецслужб неоднократно заявляли, что под видом “гуманитарных конвоев” командование РФ доставляет российским солдатам и наемникам горюче-смазочные материалы, новую технику, а также вооружение и боеприпасы, а вывозит тела погибших боевиков.

Напомним, по данным ОБСЕ, все автомобили очередного, 33-го, гуманитарного конвоя вернулись обратно в Россию.

vchaspik.ua

Комментарии (10)
Правда
30.07.2015 в 09:07 | UA

Гнусный Русский мир везет своим наймитам боеприпасы для подлого убийства ни в чем не повинных мирных украинских граждан.

небайдужий
30.07.2015 в 09:27 | RU

Гнусный Русский мир уже 34 раза везет, а чем могут похвастаться патриоты или чем может похвастаться защитница демократии Европа? А гнусный Русский мир поливают грязью , а он всё равно везет и везет

Ник
30.07.2015 в 09:27 | UA

А к нам нельзя немного подвезти? А то уже достали все со своей правдой и кривдой.

er
30.07.2015 в 09:49 | PH

Скоро и к нам , в русский НИКОЛАЕВ,привезут!

Мимоходом
30.07.2015 в 10:05 | UZ

> Правда (2015.07.30 09:07 [UA]) Налоги на войну кому платишь? Кто тобой управляет в Киеве? Кто дал команду бомбить города Донбасса? И кто здесь после этого гнусный , подлый, да еще и безмозглый?

правильное решение
30.07.2015 в 10:44 | UA

Добровольческим баталььонам пора уже под видом партизан громить эти кацапо-конвои.

Геморрой
30.07.2015 в 11:05 | XX

> Мимоходом (2015.07.30 10:05 [UZ])
Чурка, напомнить, как вы в 90-е в Таджикистан перлись воевать?

Бугого
30.07.2015 в 11:45 | NL

Весь прикол в том, что если там и есть продукты и бытовые предметы, то они попадают в магазины ДНР))) Ну а оружие в военторги)

Казак
30.07.2015 в 16:32 | RU

<удалено модератором>

Казак