Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию о трибунале по «Боингу»



Совет Безопасности ООН не принял резолюцию о создании трибунала для уголовного преследования виновных в авиакатастрофе малайзийского авиалайнера «Боинг», сбитого над Донецкой областью в июле 2014 года. Об этом сообщает Reuters.


За документ, инициированный Малайзией, проголосовали 11 стран-членов СБ. Три страны — Китай, Ангола и Венесуэла — воздержались.


Россия воспользовалась правом вето и принятие резолюции заблокировала.


Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, поясняя решение заблокировать резолюцию, заявил, что проект документа «лишен какой-либо правовой и прецедентной основы». Он добавил, что инцидент не может квалифицироваться как угроза международному миру и безопасности.



Министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай заявил, что непринятие резолюции означает «опасный сигнал безнаказанности для виновных в этом чудовищном преступлении». По его словам, Малайзию не остановит то, что произошло сегодня. Министр добавил, что его страна продолжит «усилия и консультации с заинтересованными странами».


Посол США в ООН Саманта Пауэр подчеркнула, что никакое вето не встанет на пути расследования этого «ужасного преступления» и привлечения причастных к нему к ответственности.


Проект резолюции о создании международного трибунала по расследованию причин падения «Боинга» был внесен в Совбез ООН 14 июля Малайзией. Создание трибунала поддерживают Нидерланды, Малайзия, Австралия, Бельгия и Украина.


«Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines, который следовал из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился в Донецкой области 17 июля 2014 года. Погибли все находившихся на борту 298 человек.





lenta.ru

Поделиться:
 


Я
 2015.07.30 01:21 [UA]
Правильно сделали, этот трибунал не более чем пиар акция и средство давления на россию, а не объективное расследование

правда
 2015.07.30 06:52 [UA]
Если есть "неопровержимые" доказательства что это сделали всу чего тогда упираться?Странно как то!

чуркин такой чуркин
 2015.07.30 06:53 [UA]
Ничего другого от путлера фашиста не ожидал. Боиться поэтому так  глупо ведёт себя, это ж надо так лохонутся с этим  буком и радовались как индейцы думая что сбили очередной украинскую птичку. Ждёт путина судьба кадафи за его имперские амбиции.

V
 2015.07.30 08:34 [UA]
> чуркин такой чуркин (2015.07.30 06:53 [UA])
Да, возможно, Путина лоханули те, которые вместо очередного украинского самолета подставили Боинг, который и не должен был там лететь, так как его обычный маршрут проходит значительно южнее Донбасса. И даже если не они же его и сбили, чтоб он упал аккурат к ополченцам, чему не существует никакого ни подтверждения, ни опровержения, это вовсе не означает, что виноват тот, кого лоханули, а не те, которые лоханули - реализовали по-богоизбранновски хитрожопый план, цинично убив при этом абсолютно непричастных людей. А в этом деле, как и в любом другом, нужно исходить из принципа "кому это выгодно". И тут уж хитросделанным лоховальщикам кидалам и разводилам никак не отвертеться. Думаю, крутые и хитрожопые кидалы-разводилы лоховальщики свое получат, так или иначе. А о судьбе не нужно зарекаться. Судьба любит делать такие повороты, что как бы вам самим не пришлось свою сравнивать с Каддафи.

Обнять и плакать
 2015.07.30 08:57 [RU]
Шоу движется по плану.
Аж скушно.

чуркин такой чуркин
 2015.07.30 08:59 [UA]
> V (2015.07.30 08:34 [UA])
Зачем заниматься словоблуедием если абсолютно всем понятно кто сбил боинг.?Россия понесёт наказание за смерть всех людей которые были уничтожены на территории Донбасса,без всяких если бы да кабы..

ЗАРА
 2015.07.30 09:12 [UA]
МНЕ НЕ ПОНЯТНО

Обнять и плакать
 2015.07.30 09:16 [RU]
Не понятно, чему вы то радуетесь, чуркин такой чуркин 2015.07.30 08:59 [UA]?
Вероятность войны растет, и оттопчутся в случае чего все как раз в первую очередь по вам, если вы конечно реально в UA.

народная пословица
 2015.07.30 09:16 [UA]
НА  ВОРЕ  И  ШАПКА  ГОРИТ

Андрей
 2015.07.30 09:18 [UA]
Единственная причина «вето»  — панический страх российских властей перед расследованием и установлением истины в том суде, которому они не могут приказать.

Именно так это и будет понято. Что бы не твердили Путин, Лавров и Чуркин. Страх перед тем, что расследование может привести к истинным виновникам, и ими окажутся «сепаратисты», поддерживаемые российскими властями.
А может привести и к российским военным, якобы за день до уничтожения лайнера уволившимся из армии. Или не уволившимся.

Заметим: ни разу, — ни разу!, — в российских пропагандистских СМИ не прозвучало даже как версия предположение о том, что самолет могли сбить «сепаратисты». Виновата у них только и исключительно Украина, а «сепаратистов» отмазывают, не жалея сил.

Андрей ( )
 2015.07.30 09:19 [UA]
Единственная причина «вето»  — панический страх российских властей перед расследованием и установлением истины в том суде, которому они не могут приказать.

Именно так это и будет понято. Что бы не твердили Путин, Лавров и Чуркин. Страх перед тем, что расследование может привести к истинным виновникам, и ими окажутся «сепаратисты», поддерживаемые российскими властями.
А может привести и к российским военным, якобы за день до уничтожения лайнера уволившимся из армии. Или не уволившимся.

Заметим: ни разу, — ни разу!, — в российских пропагандистских СМИ не прозвучало даже как версия предположение о том, что самолет могли сбить «сепаратисты». Виновата у них только и исключительно Украина, а «сепаратистов» отмазывают, не жалея сил.

V
 2015.07.30 09:22 [UA]
> чуркин такой чуркин (2015.07.30 08:59 [UA])
Это кидалам абсолютно понятно, которые на это рассчитывали. Даже США не могут утверждать, чья была ракета, но вы, вероятно, знаете точно, поскольку принимали в этом участие.

V
 2015.07.30 09:26 [UA]
> Андрей (2015.07.30 09:18 [UA])
Расследование никак не связано с созданием трибуналов. Трибунал без доказательств - это судилище, а доказательств нет, зато есть большое желание их сфабриковать. Для поиска доказательств трибунал не нужен.
А вы где-то слышали в украинских СМИ предположение, что сбил, например, Коломойский? Или, что сбила Украина? Вот и не пишите ерунды.

ещё тот Николаевец
 2015.07.30 09:46 [UA]
> Андрей (2015.07.30 09:18 [UA])
Единственная причина «вето» — панический страх российских властей перед расследованием
КАКОЙ страх, перед каким расследованием?! Расследование должно идти своим чередом и его никто не останавливал! Ты вообще понимаешь элементарное?! Ты в состоянии разобраться в понятиях "следствие" и "трибунал"? Ты понимаешь, что трибунал должен назначаться только после того, как закончено следствие?! Или для таких как ты, эти элементарные понятия это что то высшее и недосягаемое для одноклеточного мозга?! А что касается российских средств массовой информации? Ну если уже такие грязные и вонючие телеканалы, как "дождь" ни чего не сказали о вине сепаратистов??? То может этой вины по просту нет?? Шевельни единственной извилиной. Может дойдёт!?

Обнять и плакать
 2015.07.30 09:46 [RU]
30 марта (10 апреля) 1854 «Furious» попытался приблизиться к порту и спустил на воду шлюпку, которая под белым (парламентёрским) флагом приблизилась к молу и, получив ответ о том, что консулы уже покинули Одессу, начала возвращаться на корабль, который, в свою очередь, маневрируя, слишком близко подошёл к молам порта.

Защитники Одессы, справедливо заподозрив во всех этих манёврах желание сделать разведку порта и побережья, открыли по «Furious» огонь и заставили его удалиться. Однако обстрел корабля под парламентёрским флагом дал союзникам повод назвать инцидент «небывалым случаем в истории войн цивилизованых народов» и выдвинуть защитникам города ультиматум с требованием выдать все французские, английские и русские суда, находящиеся в гавани, эскадре союзниковться на корабль, который, в свою очередь, маневрируя, слишком близко подошёл к молам порта.
Защитники Одессы, справедливо заподозрив во всех этих манёврах желание сделать разведку порта и побережья, открыли по «Furious» огонь и заставили его удалиться.

Однако обстрел корабля под парламентёрским флагом дал союзникам повод назват

Обнять и плакать
 2015.07.30 09:47 [RU]
Однако обстрел корабля под парламентёрским флагом дал союзникам повод назвать инцидент «небывалым случаем в истории войн цивилизованых народов» и выдвинуть защитникам города ультиматум с требованием выдать все французские, английские и русские суда, находящиеся в гавани, эскадре союзников.

правда
 2015.07.30 09:49 [UA]
V 2015.07.30 08:34 [UA]
как можно подставить вместо укр транспорта боинг???значит все знали что есть бук !что за бред!

Мимоходом
 2015.07.30 09:55 [UZ]
> чуркин такой чуркин (2015.07.30 06:53 [UA])

> народная пословица (2015.07.30 09:16 [UA])

> Андрей (2015.07.30 09:18 [UA])
Вы всегда такие "ВУМНЫЕ" или местами и временами, майдауны потрошенковские?

Андрей
 2015.07.30 10:02 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.07.30 09:46 [UA])

> V (2015.07.30 09:26 [UA])
Одноклеточные. Трибунал не есть судилище. Когда собраны факты и присутствуют доказательства следствие закончено. Далее суд и предьявление доказательств подозреваемым. Никто в суде из обвиняемых преступников не делает. Суд - это финал следствия....... Объясните мне, гребаные *умники*......Если нет никакой вины со стороны РФ, то зачем ей нужно это вето?!........!?

Геморрой
 2015.07.30 10:14 [XX]
Знает кошка, чье мясо съела

V
 2015.07.30 10:31 [UA]
> Андрей (2015.07.30 10:02 [UA])
Объясните тогда вы, "многоклеточные", почему Украина вместе с Канадой и США (да, только три эти страны) выступили против резолюции о борьбе с героизацией нацизма? Если нет никакого нацизма, то чего вам бояться? Или все-таки есть?
По боингу никаких доказательств не присутствует. Все результаты расследования - только то, что это была ракета. А теперь зачем вам трибунал, если нет доказтельств? И почему именно трибунал? Для громкого словца? Трибунал для осуждения кого? Для осуждения целой страны? В качестве бонуса к санкциям, а то санкции нихрена не помогают надавить? Сначала собираем трибунал, потом ищем причину для осуждения? Для того вето и наложено, чтобы не устраиали цирк под ложным предлогом. Хотя, кто вам мешает создать свой личный трибунал, например, в кругу трех государств - борцов за героизацию нацизма.

Подробности
 2015.07.30 10:45 [UA]
<удалено модератором>

ТУ154, 2011
 2015.07.30 10:49 [RU]
Господа, следствие не завершено. Почему РФ не допустили к участию в следствии, а Украину взяли.
Опубликованы данные переговоров с диспетчером? Причины изменения маршрута?
Простые вопросы, дайте ответ.
По поводу трибунала. Предлагаю создать трибунал с поиском виновных, выдачу международному трибуналу ВСЕХ ответственных за сбитый российский самолет над Черным морем в 2011 году. Будем последовательны.

я не робот
 2015.07.30 10:50 [UA]
<удалено модератором>

ТУ 154 2001
 2015.07.30 10:53 [RU]
Опечатка, не 2011, а 2001 год ...

Геморрой
 2015.07.30 10:57 [XX]
> V (2015.07.30 10:31 [UA])
Под трибунал попадает не государство, а политическое руководство, по вине которого произошло международное преступление и непосредственные исполнители. Нюрнберг осудил не Германию, а руководство НСДАП и отряды СС, СА, СД? Точно так же Гаага осудит Путина, Шойгу, Медведева и их шестерок из ДНР.
А резолюция на генасамблее была отклонена из-за однобокости трактовки. Сергеев тогда заявил, что Украина поддержит резолюцию, если в неё будет внесена правка, осуждающая не только нацистский режим, а и любой другой тоталитарный режим. Естественно, Россия от такой правки отказалась, потому что её резолюция была за уши притянута код пропаганду РашатТудей, что в Украине сейчас неонацисты у власти. Это была чисто политическая акция.

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.30 11:01 [RU]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2015.07.30 11:07 [UA]
Думаем головой. По официальной версии Россия тащит на Донбасс систему "бук" (не менее 3 машин) вместе со специалистами (замечу специалистами !!!!) ее обслуживающими для того чтобы сбить что ? (характер цели должен быть покруче чем АН-24, 12 или же другой хлам). Специалисты имея в своем распоряжении систему распознавания характера цели и не имея четкого визуального контакта с ней, должны были заподозрить, что зацепили радаром гражданский самолет. При этом по официальной версии они в него все равно стреляют. Вопрос нах......я ? Официальная версия - они террористы и агрессоры. Вопрос второй, а зачем террористам стрелять в гражданский самолет, если обвинение сразу падет на них ? Одна из официальный версий - они лохи ошиблись ! Вопрос третий - в кого тогда целились зная, что туда ни один украинский транспортник не сунется ? Официальная версия - они же террористы и стреляют куда попало ! Круг замкнулся - они террористы, поэтому и виноваты....

V
 2015.07.30 11:08 [UA]
> я не робот (2015.07.30 10:50 [UA])
Типичный "футбольный фан" - это матершинник, и фашиствующее быкующее хамло. "Воины света" в наркотическом и алкогольном угаре конечно же являются "большой ценностью" для всех людей на Земле. Разве что, для тех, чью команду "фас" они выполняют.

ещё тот Николаевец
 2015.07.30 11:11 [UA]
> Андрей (2015.07.30 10:02 [UA])
Одноклеточные. Трибунал не есть судилище
Трибунал (лат. tribunal — судилище[1]) — чрезвычайный суд, нередко (но не обязательно) военный, так или иначе противопоставленный регулярным судам общей юрисдикции.
Многоклеточный ты наш! Если мозгов не хватает, хотя бы узнать значение слова и предназначение действия, так я, со своей одноклеточностью, готов помочь! Ну, вякни ещё чего нибудь! А то заскучаем на теме...

родное сердце
 2015.07.30 11:24 [UA]
Хотя все цивилизованные страны заранее предвидели итоги голосования, вето России в Совбезе ООН было необходимо в качестве подтверждения де-факто причастности Путина к этому бесчеловечному акту. 
Теперь трибунал будет непременно создан, уже через голосование на Генасссамблее ООН.

V
 2015.07.30 11:30 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.07.30 11:31 [UA]
> V (2015.07.30 10:31 [UA])
Причем тут нацизм с героизацией к Боингу. Что Вас более всего беспокоит? ....... Может быть мигрень?....Трибунал - это и есть суд. Любое преступление наказуемо. На суде нет преступников, есть обвиняемые - подозреваемые и факты, при доказуемости которых и выносится решение кто виноват, а кто прав!?........ Повторяю вопрос!...... Если нет фактов причастности РФ к этой трагедии - Зачем ей это Вето?........ Дурак, ну квакни еще чего - нибудь, а то заскучаем на теме
> ещё тот Николаевец (2015.07.30 11:11 [UA])

777
 2015.07.30 11:44 [RU]
<удалено модератором>

Бугого-ватнег
 2015.07.30 11:47 [NL]
Видимо есть, что рашке скрывать...

V
 2015.07.30 11:49 [UA]
> Геморрой (2015.07.30 10:57 [XX])
А что касается резолюции, то резолюция была именно о нацизме, как об идеологии, которая по своей сути является античеловечной. Та самая, на которой основан патриотизм в Азове, Айдаре и прочих бандах бывших уголовников, скинхедов и прочих почитателей майн-кампфа. Даже пиндосы это уже увидели. А тоталитарный строй - это что? В Украине сейчас не тоталитарный строй? Можешь назвать хоть один признак нетоталитарного строя? Или в США что, не тоталитарный строй? Так что, не надо этих отговорок. Украина выступила против осуждения героизации нацизма. К этому нечего добавить или убавить. США и Канада примазались, чтобы нацисты оказались не одиноки в своей омерзительности.

V
 2015.07.30 11:50 [UA]
> Андрей (2015.07.30 11:31 [UA])
Дурак? Майдаун решил спуститься на уровень быдла, где ему общаться привычнее, больше опыта? Ты повторяешь вопросы, на которые я уже ответил. Так что, лесом.

Намыв
 2015.07.30 11:50 [RU]
А как насчёт того, что Беня Коломойский, в то время губернатор и серый кардинал в Украине, который ТОЧНО знает, что и как происходит в стране, признался в телефонном разговоре, что "Боинг" сбили по ошибке. Интерестно, с чем "перепутали" этот несчастный самолёт?

777 ( )
 2015.07.30 11:51 [RU]
а придерживаться мировой общепринятой судебной практики с прецедентами

Андрей
 2015.07.30 11:52 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.07.30 11:11 [UA])
Ты придурок. Трибунал в Энциклопедическом словаре:
Трибунал - (лат. tribunal) -..1) во Франции в период Великой французской революции исключительные суды по делам о политических преступлениях...2) Впервые годы советской власти специальные суды - революционные трибуналы...3) В Российской Федерации военный трибунал в Вооруженных Силах- суды, рассматривающие дела о преступлениях военнослужащих,военнообязанных (во время прохождения военных сборов), и некоторые другие.См. также Международный военный трибунал.

Андрей
 2015.07.30 11:54 [UA]
> V (2015.07.30 11:50 [UA])
Лесом, дурак тупой. На вопрос ты так и не ответил.....

Сюзерен
 2015.07.30 11:55 [UA]
А что, комиссия уже опубликовала свои выводы? Нет? Тогда каким боком сюда нужен трибунал, если виновные так и не названы? Чё зашебуршились, школота?

Андрей
 2015.07.30 11:59 [UA]
> V (2015.07.30 11:49 [UA])
Тебе, дураку расейскому, русских скинхедов и нацистов в пример привести!!!!!!!!.... Так млять правый сектор тебе птенчиками покажутся, придурок...............Кто бы о фашистах говорил...........

V
 2015.07.30 12:13 [UA]
> Андрей (2015.07.30 11:59 [UA])
В России, хотя я там и не живу, но почему-то уверен, скинхеды не сколачивают вооруженные банды, им вообще оружия не дают, и никакой власти над людьми они не имеют. А если ты впредь хочешь получать ответы на свои сообщения, то потрудись отфильтровывать свою подворотню. Иначе с тобой разговор окончен.

ИА
 2015.07.30 12:14 [RU]
Хроническое попустительство США и Европы различным преступным образованиям по всему миру уже давно очевидно.

Россия сделала абсолютно правильно, так как руководству западных стран доверять НЕЛЬЗЯ. Сами нагядят, а потом ищут, кого назначить "верблюдом".

Европу и США уже давно пора судить за их преступления.

777 ( )
 2015.07.30 12:16 [RU]
для нас Власов - предатель, у вас Бандера - герой

у нас скинов по тюрьмам кидают, у вас нациков в армию берут и чтят как патриотов

у нас на Манежке мочат борзых кавказцев и пиндососов, у вас на Майдане мочат своих местных приезжие со всего мира

нет между нами ничего общего и никогда уже не будет, охохлели до жути вы, ребятки

))
 2015.07.30 12:17 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.07.30 12:38 [UA]
Ты придурок... 2) Впервые годы советской власти специальные суды - революционные трибуналы...
> Андрей (2015.07.30 11:52 [UA])
Слышишь, ты, дурагон, кто из нас придурок?! Перечитай статью ещё раз, хотя я тебы с удовольствием макну тебя рожей в твоё же говно!!! Чуркин сказал,... что проект документа «лишен какой-либо правовой и прецедентной основы». Ты хочешь сказать, что революционные трибуналы совершали справедливые решения?! Или это было таки судилище?! Ещё раз перечитай что сказал Чуркин и опровергни!!! Мозгов не хватит. Все и так видят, что ты проплаченное и одноклеточное чмо!

ещё тот Николаевец
 2015.07.30 12:43 [UA]
<удалено модератором>

Грин
 2015.07.30 12:52 [DE]
Какой может быть разговор о трибунале, если результаты расследования до сих пор закрыты и не опубликованы?
Трибунал нужен, чтобы продавить нужное решение в назначении виновного.
Это типа демократия в действии, Карл.

ещ тот Николаевец
 2015.07.30 12:52 [UA]
Если Россия имеет доказательства непричастности своей и сепаров то почему не представить их трибуналу?
> Алекс (2015.07.30 12:39 [UA])

> Алекс (2015.07.30 12:42 [UA])
Ещё один идиот нарисовался! Россия передала все материалы, доказывающие, что сбила самолёт Украинская сторона! И Именно по тому, что доказательства даже не собираются рассматривать, обьявив войну России, она и заблокировала решение в совбезе! И у совбеза сейчас одно решение на преодоление - полномасштабная война с Россией. А вот здыхать никто не желает! Поэтому дохнуть будут такие, как ты в зоне АТО...

777 ( )
 2015.07.30 12:56 [RU]
<удалено модератором>

V
 2015.07.30 13:12 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.07.30 13:35 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.07.30 13:44 [RU]
<удалено модератором>

Подробности
 2015.07.30 13:46 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.07.30 13:57 [RU]
<удалено модератором>

Риша
 2015.07.30 14:38 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.07.30 17:38 [RU]
А когда будет трибунал над правительством США за сбитый в 1988г иранский А300?Пиндосы хладнокровно замочили двумя ракетами взлетающий пассажирский самолёт.Самолёт находился в территориальных водах Ирана,впрочем как и сбивший его американский ракетный крейсер."Гандонрасовцы" разом убили 290 человек из них 65 детей....

Цирк
 2015.07.30 20:24 [UA]
Неприлично говорить что росия обосралась, надо говорить росия наложила вето.

Геморрой
 2015.07.30 21:18 [XX]
> Казак (2015.07.30 17:38 [RU])
Только после того, как проведут трибунал над Рашкой как правоприемницей Совка за сбитый корейский Боинг в 1982 году. А заодно и над абхазами за грузинский ту-134, сбитый в 1993 году. Ну и снова над Рашкой за поставки ПВО абхазам.

Казак
 2015.07.30 22:22 [RU]
> Геморрой (2015.07.30 21:18 [XX])
Меня всегда поражали и веселили такие тупицы как ты...)))...Вот в очередной раз ты сам себя обосрал.Поясняю.
Корейский Боинг вторгся на территорию СССР,летел совершенно не там,где ему это было разрешено(в сотнях км от маршрута),при попытке истребителя принудить его к посадке(вызовы по связи,включение огней,манёвры перехватчика,стрельба по курсу) пытался прорваться в нейтральные воды.
Иранский А300 выполнял взлёт с иранского аэродрома,летел над иранской территорией,чётко придерживался своего коридора.Американский крейсер находился в ИРАНСКИХ(!) водах,обладал отличными возможностями для опознания самолёта,но тем не менее хладнокровно сбил его...А командир корабля потом ещё и орден получил.
Сечёшь разницу,убогий?...
Насчёт Абхазии.Просвещу тебя тупенького.В 93-м было уничтожено три Ту-134.Два при заходе на посадку и 1 на стоянке попал под обстрел Градов.В первом погибли экипаж и журналисты российские и иностранные;во втором грузинские полицейские(читай военные);в третьем 1 член экипажа.Это война и военные знают на что идут.А вот грызуны долго охотились и предна...

Казак
 2015.07.30 22:23 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.07.30 23:05 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.07.31 10:08 [RU]
<удалено модератором>

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию о трибунале по «Боингу»

5165
Read Reviews (65)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 23:00]  
Неузнаваемая Кортни Кардашян интервьюировала прохожих для шоу Джимми Киммела

[23.04 22:54]  
Врач: начинать обед полезнее с бульона, а не с салата

[23.04 22:44]  
10 вещей, которые точно изменятся с началом совместной жизни

[23.04 22:44]  
Применение людьми железной логики на практике. ФОТО

[23.04 22:35]  
15 энтузиастов, которые решили воскресить старые детские фото. Результат фантастический!

[23.04 22:34]  
Сексологи: Секс с элементами БДСМ укрепляет физическое здоровье

[23.04 22:24]  
Подняли с колен: в сети опубликовали показательное ФОТО из РФ

[23.04 22:23]  
Могут ли украинские артисты выступать в стране-агрессоре? ВИДЕО

[23.04 22:08]  
ТОП-10 зданий, построенных в рекордные сроки