Во время рейда в Николаеве милиция выявила пять правонарушений, совершенных несовершеннолетними

30.07.2015 в 07:34

В Заводском районе Николаева состоялся очередной рейд криминальной милиции по делам детей. Правоохранители задокументировали пять административных правонарушений, совершенных несовершеннолетними.

Сотрудники криминальной милиции по делам детей городского управления милиции и Заводского райотдела отработали прибрежные зоны отдыха мкр. «Намыв», «Яхт-клуб», «Лески» и «Леваневцев».

В связи с тем, что в последнее время участились несчастные случаи с участием несовершеннолетних, правоохранители проводили с детьми и их родителями профилактическую работу. Особое внимание уделялось правилам поведения на воде и пожарной безопасности. Милиционеры напоминали об осторожности во время купания и предупреждали о риске получения солнечного удара в случае длительного пребывания на солнце.

Кроме того, правоохранители не забывали напоминать несовершеннолетним о недопущении совершения ими административных правонарушений - распития спиртных напитков, курения и т.д.

В результате, в ходе рейда милиционеры задокументировали пять правонарушений с участием несовершеннолетних, за совершение которых на них будут составлены административные протоколы. А вот ответственность за свои чад понесут родители.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив