Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаев собирается приехать Олег Ляшко



В субботу, 1 августа, Николаев планирует посетить лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

 Об этом Эгалите сообщили собственные источники в областной парторганизации.

 Цель визита - встреча с Николаевским партийным активом и подготовка к местным выборам.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.07.29 16:22 [UA]
Ну прямо ждём, не дождёмся. К нам едет ЦИРК!

сеня
 2015.07.29 17:04 [UA]
Свидомого спросили:
А почему вы Крым не отвоюете, а только кричите , что Крым – это Украина ?
Так потому , шо там российские войска стоят !
Так вы же говорите , что на Донбассе тоже российские войска, воюете же на Донбассе!
А-а! Так то , шо на Донбассе российские войска, это мы говорим!
А в Крыму они реально стоят !

Z
 2015.07.29 17:06 [UA]
> АБВ (2015.07.29 16:22 [UA])   не обижайте цирк! Не сравнивайте его со всякими Ляшками)))

Дідусь
 2015.07.29 18:41 [XX]
А кто здесь у нас от этого клоуна идет? Прокатим!  )))  "голубая устрица" не пройдет!

Гарнитуров вже лягли...
 2015.07.29 20:10 [UA]
та чекають :)))

ПИДОРАСЫ В ГОРОДЕ!!!
 2015.07.29 21:28 [UA]
...........................................................................................................................................................

Пітушок-миздобульчик.
 2015.07.29 22:34 [UA]
Яка новина.Дякую, ...кую. Біжу жопку помию та напудрю. Цьомки всіх у шоколадний глаз.

Яценюк тоже пидорас!!!
 2015.07.30 00:05 [UA]
..............................................................................................................................................................

ЗАРА
 2015.07.30 09:23 [UA]
САМАЯ СМЕШНАЯ НОВОСТЬ

РафикНеуиноват
 2015.07.30 09:28 [UA]
Ну гарант жеж приезжал уже несколько раз. Чего бы ляшку не приехать? Пидором больше, пидором меньше, на тупость администрации не влияет.

В Николаев собирается приехать Олег Ляшко

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО