Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаев собирается приехать Олег Ляшко



В субботу, 1 августа, Николаев планирует посетить лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

 Об этом Эгалите сообщили собственные источники в областной парторганизации.

 Цель визита - встреча с Николаевским партийным активом и подготовка к местным выборам.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.07.29 16:22 [UA]
Ну прямо ждём, не дождёмся. К нам едет ЦИРК!

сеня
 2015.07.29 17:04 [UA]
Свидомого спросили:
А почему вы Крым не отвоюете, а только кричите , что Крым – это Украина ?
Так потому , шо там российские войска стоят !
Так вы же говорите , что на Донбассе тоже российские войска, воюете же на Донбассе!
А-а! Так то , шо на Донбассе российские войска, это мы говорим!
А в Крыму они реально стоят !

Z
 2015.07.29 17:06 [UA]
> АБВ (2015.07.29 16:22 [UA])   не обижайте цирк! Не сравнивайте его со всякими Ляшками)))

Дідусь
 2015.07.29 18:41 [XX]
А кто здесь у нас от этого клоуна идет? Прокатим!  )))  "голубая устрица" не пройдет!

Гарнитуров вже лягли...
 2015.07.29 20:10 [UA]
та чекають :)))

ПИДОРАСЫ В ГОРОДЕ!!!
 2015.07.29 21:28 [UA]
...........................................................................................................................................................

Пітушок-миздобульчик.
 2015.07.29 22:34 [UA]
Яка новина.Дякую, ...кую. Біжу жопку помию та напудрю. Цьомки всіх у шоколадний глаз.

Яценюк тоже пидорас!!!
 2015.07.30 00:05 [UA]
..............................................................................................................................................................

ЗАРА
 2015.07.30 09:23 [UA]
САМАЯ СМЕШНАЯ НОВОСТЬ

РафикНеуиноват
 2015.07.30 09:28 [UA]
Ну гарант жеж приезжал уже несколько раз. Чего бы ляшку не приехать? Пидором больше, пидором меньше, на тупость администрации не влияет.

В Николаев собирается приехать Олег Ляшко

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 12:00]  
Киевлянка развеселила изучением иностранного языка за рулем. ФОТО

[29.03 11:49]  
Крокодил сожрал мяч для гольфа. Видео

[29.03 11:40]  
Суровый арктический норвежский серфинг. ФОТО

[29.03 11:32]  
Минобороны показало «Counter-Strike» бойцов АТО. Видео

[29.03 11:21]  
В соцсетях веселятся над "международным розыском" Яценюка. ФОТО

[29.03 11:19]  
Оля Полякова удивила небывалым шоу. ФОТО

[29.03 11:00]  
Женская красота и очарование на фото Давида Дубницкого. ФОТО

[29.03 10:50]  
В США выпал гигантский град. Видео

[29.03 10:39]  
Задержания во время московских протестов высмеяли искрометной карикатурой. ФОТО