На въезде в Николаев разбирают блокпосты

29.07.2015 в 12:40
На въезде в Николаев разбирают блокпосты

На въезде в Николаев разбирают блокпосты

Утром в среду, 29 июля, на въезде в Николаев со стороны Киева разбирают блокпост. Фото размещают в социальных сетях очевидцы.

Бетонные плиты, частично перегораживающие полосы движения, при помощи подъемного крана грузят в автомобиль. Интересно, что фура, на которой вывозят оборудование с блокпостов, принадлежит «Нибулону». В свое время именно это предприятие во главе с Алексеем Вадатурским инициировало сооружение блокпостов на всех въездах в Николаев.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в Николаеве планируется демонтировать пять существующих блокпостов.

Что касается территории, на которой располагались данные блокпосты, то после демонтажа она будет полностью приведена в порядок и благоустроена, а в случае необходимости проведены необходимые дорожно-ремонтные работы. По Николаевской области также произойдет демонтаж блокпостов: в частности, он затронет Очаковский блокпост.

Вместо снесенных блокпостах на Крымском и Днепропетровском направлениях произойдет установка двух блокпостов нового типа. Они будут располагаться в Жовтневом районе и будут выполнены Николаевским заводом железобетонных изделий.

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив