На судостроительном заводе им. 61 коммунара сменилось руководство

29.07.2015 в 11:00
На судостроительном заводе им. 61 коммунара сменилось руководство

На судостроительном заводе им. 61 коммунара сменилось руководство

На ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара» сменился генеральный директор. Новым руководителем предприятия стал Федор Павлович Петров.

«Новостям-N» удалось связаться с некоторыми работниками предприятия, и те сообщили, что контракт с новым директором еще не подписан, поэтому руководит он предприятием пока что в статусе исполняющего обязанности.

Также стало известно, что нового директора коллективу предприятия представил сегодня утром первый заместитель губернатора Николай Романчук. Все было решено кулуарно — о новом назначении никто до этого не знал, нигде о нем объявлено не было, никаких сведений об этом событии не давала ни власть, ни пресс-служба.

Фигура Федора Петрова местным судостроителям неизвестна. Всех авторитетных и осведомленных специалистов в данной отрасли, к кому мы обратились с целью навести хоть какие-то справки, наши звонки поставили в тупик — никто об этом человеке ранее не слышал.

До этого завод им. 61 коммунара возглавлял Владимир Михайлович Берко. О причинах его ухода с должности пока ничего не известно.

Удалось также выяснить, что ранее Федор Петров работал у Берко заместителем, но профессиональным судостроителем не является. По своему профилю он просто строитель.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив