Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Милиция "ДНР" будет патрулировать Широкино вместе с украинской, — Генштаб



Широкино будет контролировать совместно милиция Украины и так называемой "ДНР". Об этом заявил заместитель начальника главного командного центра Генштаба генерал-майор ВСУ Александр Розмазнин.

Военный сказал это в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV.

Он рассказал о демилитаризации Широкино. Розмазнин сообщил, что сейчас в селе под Мариуполем не будет никакой власти и пока военные не разминируют территорию, жители не смогут вернуться в свои дома.

Кроме того Розмазнин сообщил, кто будет контролировать Широкино.

- Согласно договоренностям там будут совместно работать милицейские подразделения — украинские и ОРДО (отдельные районы Донецкой области — ред.). Мы настаиваем на том, чтобы эту территорию контролировали подразделения милиции Украины. Они будут вооружены пистолетами. Даже автоматы не будут будут иметь. Они будут обеспечивать там порядок, охранять миссию ОБСЕ, —казал генерал-майор.

Также он добавил, что представители ОБСЕ безоружные, поэтому все мероприятия по обеспечению их безопасности возложены на украинскую сторону.

 

24 тв

Поделиться:
 


Духовная Скрепа
 2015.07.29 10:41 [UA]
Какое хорошее назнание для этих колорадских туземцев - ОРДО.
Орда дикарей, мля.

Что бля?
 2015.07.29 10:44 [UA]
ЧТо бля???? Как это? Кто то совсем с ума сошел? Так потихоньку они ещё и сепаров признают....

Справжний укроп
 2015.07.29 11:02 [UA]
Це зрада чы пэрэмога?

Сема
 2015.07.29 11:51 [UA]
> Справжний укроп (2015.07.29 11:02 [UA]) це - выздобулы!!!!!!

P.S.
 2015.07.29 11:53 [UA]
"Сепаров", ДНР и ЛНР они уже давно признали. Но лохи должны упёрто верить , что воюют с так называемым внешним агрессором, повышая этим в невероятных масштабах доходы семей Порошенко, Яценюков, Турчиновых, ну и всей приближённой к ним мерзости! 
......................................................................................................................................................................
Мобилизуйся!!! Защити самое дорогое, не только защити, а и преувеличь доходы семьи Порошенко!!!
......................................................................................................................................................................
Бизнес, есть бизнес..... Слава США!!!



> Что бля? (2015.07.29 10:44 [UA])

Капец, какой же ты тупой!
 2015.07.29 11:55 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.07.29 10:41 [UA])

внимание
 2015.07.29 14:06 [XX]
<удалено модератором>

?
 2015.07.29 16:20 [UA]
А что это за "гражданская война" идет на Донбассе?
Я знаю, что там идет Отечественная война украинского народа против русско-фашистских оккупантов.
А что, там идет еще какая-то вторая война? И между кем и кем?

АБВ
 2015.07.29 16:33 [UA]
> ? (2015.07.29 16:20 [UA])
.....там идет Отечественная война украинского народа против русско-фашистских оккупантов....
А это кто объявил? От Советского иформбюро что-ли Молотов выступил? Или сам придумал?

бу-го-га
 2015.07.29 17:04 [UA]
> ? (2015.07.29 16:20 [UA])
Там идет гражданская война между самими же колорадами - "казаки" воюют с "кацапскими военными-отпускниками". Отстреливают друг друга, аж гай шумит.

Милиция "ДНР" будет патрулировать Широкино вместе с украинской, — Генштаб

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 16:38]  
Огромная свинья стала настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.01 16:20]  
16 удивительных вещей из Японии. ФОТО

[20.01 16:00]  
В Индии слонов нарядили в пижамы

[20.01 15:39]  
Интересные факты в картинках. ФОТО

[20.01 15:20]  
Патриарх Кирилл получит православный смартфон

[20.01 15:00]  
Великолепная природа Камчатки. ФОТО

[20.01 14:37]  
Эти люди не скучают на рабочем месте. ФОТО

[20.01 14:18]  
Дикая природа на снимках победителей Outdoor Photographer. Фото

[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию