Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Милиция "ДНР" будет патрулировать Широкино вместе с украинской, — Генштаб



Широкино будет контролировать совместно милиция Украины и так называемой "ДНР". Об этом заявил заместитель начальника главного командного центра Генштаба генерал-майор ВСУ Александр Розмазнин.

Военный сказал это в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV.

Он рассказал о демилитаризации Широкино. Розмазнин сообщил, что сейчас в селе под Мариуполем не будет никакой власти и пока военные не разминируют территорию, жители не смогут вернуться в свои дома.

Кроме того Розмазнин сообщил, кто будет контролировать Широкино.

- Согласно договоренностям там будут совместно работать милицейские подразделения — украинские и ОРДО (отдельные районы Донецкой области — ред.). Мы настаиваем на том, чтобы эту территорию контролировали подразделения милиции Украины. Они будут вооружены пистолетами. Даже автоматы не будут будут иметь. Они будут обеспечивать там порядок, охранять миссию ОБСЕ, —казал генерал-майор.

Также он добавил, что представители ОБСЕ безоружные, поэтому все мероприятия по обеспечению их безопасности возложены на украинскую сторону.

 

24 тв

Поделиться:
 


Духовная Скрепа
 2015.07.29 10:41 [UA]
Какое хорошее назнание для этих колорадских туземцев - ОРДО.
Орда дикарей, мля.

Что бля?
 2015.07.29 10:44 [UA]
ЧТо бля???? Как это? Кто то совсем с ума сошел? Так потихоньку они ещё и сепаров признают....

Справжний укроп
 2015.07.29 11:02 [UA]
Це зрада чы пэрэмога?

Сема
 2015.07.29 11:51 [UA]
> Справжний укроп (2015.07.29 11:02 [UA]) це - выздобулы!!!!!!

P.S.
 2015.07.29 11:53 [UA]
"Сепаров", ДНР и ЛНР они уже давно признали. Но лохи должны упёрто верить , что воюют с так называемым внешним агрессором, повышая этим в невероятных масштабах доходы семей Порошенко, Яценюков, Турчиновых, ну и всей приближённой к ним мерзости! 
......................................................................................................................................................................
Мобилизуйся!!! Защити самое дорогое, не только защити, а и преувеличь доходы семьи Порошенко!!!
......................................................................................................................................................................
Бизнес, есть бизнес..... Слава США!!!



> Что бля? (2015.07.29 10:44 [UA])

Капец, какой же ты тупой!
 2015.07.29 11:55 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.07.29 10:41 [UA])

внимание
 2015.07.29 14:06 [XX]
<удалено модератором>

?
 2015.07.29 16:20 [UA]
А что это за "гражданская война" идет на Донбассе?
Я знаю, что там идет Отечественная война украинского народа против русско-фашистских оккупантов.
А что, там идет еще какая-то вторая война? И между кем и кем?

АБВ
 2015.07.29 16:33 [UA]
> ? (2015.07.29 16:20 [UA])
.....там идет Отечественная война украинского народа против русско-фашистских оккупантов....
А это кто объявил? От Советского иформбюро что-ли Молотов выступил? Или сам придумал?

бу-го-га
 2015.07.29 17:04 [UA]
> ? (2015.07.29 16:20 [UA])
Там идет гражданская война между самими же колорадами - "казаки" воюют с "кацапскими военными-отпускниками". Отстреливают друг друга, аж гай шумит.

Милиция "ДНР" будет патрулировать Широкино вместе с украинской, — Генштаб

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО