Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Правый сектор" рассказал, зачем облил зеленкой начальника Николаевского морпорта. ФОТО. ВИДЕО



"Правый сектор" взял на себя ответственность за утреннюю акцию, в ходе которой и.о. начальника Николаевского морского порта Александр Попов был облит зеленкой. Об этом говорится в заявлении ПС в Фейсбуке.

 

Свои действия активисты объяснили тем, что защищают интересы работников порта:

 

 "Недавно к нам обратились работники порта с жалобой на действия Александра Попова, который был назначен на должность и.о. начальника Николаевского морского торгового порта. Ранее представители профсоюзов пытались обжаловать в суде это назначение, но пока безрезультатно. Профессионалы, которые годами работают в крупнейшем порту Николаева, были в отчаянии, поэтому они обратились к "Правому сектору" с просьбой о помощи и защите".

В "Правом секторе" заявили, что Александр Попов "не только не является компетентным в сфере морского транспорта и торговли, но и целенаправленно блокирует развитие порта".

 

"Более того, Попов начал репрессии в отношении недовольных его руководством работников. Люди, которые обратились в "Правый сектор" с просьбой их защитить рассказали, что Попов оказывает давление на сотрудников порта, унижает их и угрожает увольнением", - отмечается в сообщении.

 

Активисты заявляют, что сегодняшняя акция была предупреждением:


"Сегодня нашими активистами была проведена предупредительная акция - Попова облит зеленкой с целью привлечь внимание общественности и Министерства инфраструктуры Украины во главе с Андреем Пивоварским к существующим проблемам и продемонстрировать Попову, что мы пристально следим за его деятельностью, и не позволим издеваться над портовиками, которые много лет работают для экономического развития региона и страны.
Со своей стороны мы докажем Попову, что его подход и отношение к портовикам ошибочны, и он должен публично извиниться за такое отношение к работникам".

Сообщение подписано лидером лидером НВР "Правый Сектор" Николаевщины Михаилом Борсуком.

 

Поделиться:
 


Magicbox
 2015.07.28 19:47 [UA]
Пусть Рваный свинктер вместе с Поповым едут в АТО. Главное зеленку и баки не забыть.

зара
 2015.07.28 20:08 [UA]
господи какое быдло породил майдан.

Сэм
 2015.07.28 20:12 [UA]
помогли... защитили...
почему они не в ато?

ПСы
 2015.07.28 20:30 [UA]
> Сэм (2015.07.28 20:12 [UA])
Ты че, братан, там же стреляют, а не зеленкой обливаются. Разницу улавливаешь?

я
 2015.07.28 20:45 [UA]
Я не знаю этого человека,которого облили зеленкой,но тот,кто это сделал-дегенерат,чмо,обиженный и опущенный.

Сэм
 2015.07.28 20:48 [UA]
> ПСы (2015.07.28 20:30 [UA])
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

75
 2015.07.28 21:02 [CZ]
Этих дебилов обливальщиков в АТО.Кто им дал право поступать так с кем бы то ни было?Разгулялось быдло.Власть допускает этих свиней в дебаты.В АТО в АТО всех демократов и патриотов!Правые сектора позорят Украину на Западе уже нас иначе как бендеровцами и националистами не называют.Москва аплодирует,пусть поедут и у Путина кого нибудь обольют или приедут вооруженные разбираться с милицией.Как же вы достали патриоты быдлячие.Где законная власть Ау!Каждое быдло из себя строит власть а вы сопли жуете.Достали.

75
 2015.07.28 21:04 [CZ]
Этих дебилов обливальщиков в АТО.Кто им дал право поступать так с кем бы то ни было?Разгулялось быдло.Власть допускает этих свиней в дебаты.В АТО в АТО всех демократов и патриотов!Правые сектора позорят Украину на Западе уже нас иначе как бендеровцами и националистами не называют.Москва аплодирует,пусть поедут и у Путина кого нибудь обольют или приедут вооруженные разбираться с милицией.Как же вы достали патриоты быдлячие.Где законная власть Ау!Каждое быдло из себя строит власть а вы сопли жуете.Достали.

Anjey
 2015.07.28 21:33 [UA]
о, нашествие троллей!!)

работяга
 2015.07.28 21:58 [CY]
> Anjey (2015.07.28 21:33 [UA])
Не нашествие троллей, а все больше здравомыслящих людей.
А ты не стой, продолжай доказывать, что ты не москаль, у тебя же других мыслей и целей нет.

небайдужий
 2015.07.28 22:11 [RU]
у меня в 3 классе одноклассник отобрал у меня пистолетик писюки можете его облить зеленкой

Anjey
 2015.07.28 23:14 [UA]
работяга 2015.07.28 21:58 [CY]
ну с вашей логикой то не поспоришь. люди не хотят такого руководителя предприятия, которого им навязывают, протестуют против этого. но вам такого не понять

АБВ
 2015.07.28 23:21 [UA]
Кто бы не был этот Попов. Но правый секто в лучшем случае занимается хулиганством. А за это надо отвечать перед законом. Или у них вседозволенность? Хотим, в мусорный бак засунем, хотим -  зелёнкой обольём.

небайдужий
 2015.07.28 23:23 [RU]
Когда писаки прийдут к тебе домой обливать тебя зеленкой тогда посмотрим , что ты запоеш дорогой anjey

Корбан
 2015.07.28 23:30 [UA]
Почитайте про николаевский правый сектор и Мишу Борсука на сайте Эгалите. Сами всё поймёте что и кто там собрались и чьи интересы эти отбросы представляют. Там и про связь с Наумом и другое. Статья называется "Правый сектор и Миша Борсук, кто ответит за базар?"

qwerty
 2015.07.28 23:32 [UA]
> Anjey (2015.07.28 23:14 [UA])
Большую часть населения страны, не устраивают порошенко и яйценюх, все кто против него выходят сразу становятся сепаратистами... слабо зеленкой этих двух властьимущих уродов облить...

Сэм
 2015.07.28 23:53 [UA]
> Anjey (2015.07.28 21:33 [UA])
Нет, тут один-единственный тролль.
Это ты, гумозник.
Вали в ато!

Anjey
 2015.07.29 01:23 [UA]
мда, реально поднатаскали тат вас, опыта поднабрались))) люди сами разберутся, и как правило зеленки и мусорники потом попадаются на взятках попозже, года через полтора.

viktor
 2015.07.29 06:18 [RU]
То же  Робингуды выискались. Правый сектор самые настоящие бандиты.

Правда
 2015.07.29 08:57 [UA]
А вот неудивительно, что ватники защищают этого зажравшегося вора Попова. Вата любит, чтобы ее обирали и опускали.

Оркаэнський Свiт
 2015.07.29 09:14 [UA]
> Правда (2015.07.29 08:57 [UA])
Слышь, майданное отродье, а что сейчас делают те, кто верхом на твоей кастрюлеобразной голове прям с майдана во власть въехал? Облагодетельствуют народ? Всех и каждого озолотили? Тупее вас, мразей майдановошных, просто не сыскать на этой планете. С вас бабуины с макаками ржут уже...

Украина - цэ Европа!
Но не член её, а жопа...

ПТН ХЛО
 2015.07.29 10:02 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.07.29 13:17 [UA]
> Оркаэнський Свiт (2015.07.29 09:14 [UA])
Так это майданное отродье гордится тем, что причисляет себя к ОКРАИНЕ ГЕЙРОЛЫ. Хоть и жопа, но гейропа. А Геморрой у них - духовный руководитель. Так как центром этой жопы является.

"Правый сектор" рассказал, зачем облил зеленкой начальника Николаевского морпорта. ФОТО. ВИДЕО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО