Для николаевских военнослужащих украинской армии приобретут жилье

28.07.2015 в 19:05

Департаментом капитального строительства Министерства обороны Украины объявлен конкурс на закупку квартир для военнослужащих Вооруженных Сил Украины на вторичном рынке (готовое жилье) в регионах Украины, а именно: в г. Киеве и Киевской области, Львовской области, г.  Николаеве, Закарпатской области (Мукачево), Ровенской области и г. Херсоне.

Закупка квартир на вторичном рынке осуществляется при условии 100% готовности к заселению с подключением сетей по постоянной схеме.

Следует отметить, что закупка (приобретение) жилья для военнослужащих Вооруженных Сил Украины осуществляется в соответствии с Порядком использования средств, предусмотренных в государственном бюджете на строительство (приобретение) жилья для военнослужащих лиц рядового и начальствующего состава, утвержденным постановлением Кабинета Министров Украины от 16 февраля 2011 года № 147 и за счет бюджетных средств, предусмотренных в государственном бюджете на финансирование Вооруженных Сил Украины в 2015 году.

Раскрытие конкурсных предложений будет осуществлено 30 июля 2015 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте Министерства обороны Украины http://www.mil.gov.ua/diyalnist/tenders/konkursna-komisiya-z-vidboru-propoziczij-shhodo-zakupivli-kvartir.html

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив