Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Генштабе допускают полномасштабное вторжение России в Украину



Остается высокой вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных Сил Российской Федерации в Украину. Об этом сообщил первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Геннадий Воробьев, сообщается на странице Генштаба в Facebook.

"Иногда, для сохранения жизни и здоровья украинских военных и местных жителей, мы вынуждены вести огонь, но даже в такой ситуации, мы никогда не ведем огонь по населенным пунктам, там могут находиться гражданские Украинцы. В настоящее время мы полностью контролируем ситуацию, а группировка войск в районе проведения АТО позволяет адекватно реагировать на изменения в обстановке. Также, исходя из имеющейся у нас информации, остается высокой вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных Сил Российской Федерации", - подчеркнул он.

 

Сообщается, что в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины состоялась встреча Первого заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-полковника Геннадия Воробьева и командующего Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенанта Сергея Дроздова с командующим Военно-Воздушных Сил Вооруженных Сил США в Европе генералом Фрэнком Горенке.

Во время встречи Первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Геннадий Воробьев рассказал о ситуации на востоке страны и особенностях проведения АТО. В частности об отсутствии прогресса в выполнении Минских договоренностей противоположной стороной конфликта и их постоянное нарушение со стороны российских террористов.

 

РБК

Поделиться:
 


Казак
 2015.07.27 17:47 [RU]
Сегодня в Миллеровском районе Ростовской области были обстреляны из автомата два молодых парня жителя Ростовской обл..Огонь по ним открыл укропский солдафон с пункта пропуска "Красная Таловка" за то что они хотели сделать селфи на фоне этого пограничного перехода.

Ялынка
 2015.07.27 17:47 [RU]
Шо, опять собираются? Сколько можно собираться, народ уже устал ждать начинать давать отпор злобному агрессору. Вон уже все заборы повыкрашивали в жёлто-блакитный - энергию-то девать куда-то нужно.

Иван
 2015.07.27 17:50 [UA]
боже как вы задрали с этими сказками...

Казак
 2015.07.27 17:51 [RU]
Еба*тый Генштаб,еба*тые командиры,еба*тые солдаты,еба*тые правители...Боже,спаси Украину!

пипец
 2015.07.27 17:51 [UA]
в который раз уже

Житомасон
 2015.07.27 17:59 [US]
Казак
....................
Ты пропустил самое главное -йепанутые жители этой территории.
Совсем йепанутые.
Боже, не спасай Украину! Спаси Души йепанутых укров!

шо опять....
 2015.07.27 18:00 [UA]
еще годик правления нынешнего правительства украины - и граждане будут калачами зазывать оккупантов.

Казак
 2015.07.27 18:09 [RU]
> Житомасон (2015.07.27 17:59 [US])
Правильно подметил... я вычеркнул эти уже написанные слова... Всё же я знаю,что на этой территории есть и не еба*тые жители...

ленинградец
 2015.07.27 18:33 [RU]
..есть и не еба*тые жители.... та ты шо? это джоны, сенбины, идены не еба*ые? и примкнувшие к ним уаси, прыщавые буквы, геморои и др. психически здоровы? ты не прав)))) как там написала истеричка дмитрук "маски сброшены..." есть здравомыслящие, но "узок их круг...". Остальных устраивает все их окружающее)). они ведь искренне верят, что завтра злой путин нападет на украину)), что бы не пустить их в светлое "европейское" будущее! так-что, сегодня украина это страна не пуганных идиотов.
> Казак (2015.07.27 18:09 [RU])

777 ( )
 2015.07.27 18:38 [RU]
неа:)) не надо нам ваших калачей, и нападать на вас никто не будет (сами скоро перегрызете друг друга)

хватило ваших беженцев: черный хлеб они не едят, почему не мог понять(значит не голодные), это они не носят(значит не нуждающиеся), далеко на работу они не поедут(значит и работа не нужна) расстояния у нас в России-матушке большие просто...

корону с головы снимите и заносчивость попридержите, может изменится к вам отношение


если смотрите на Запад, ждете подачек от Востока, причем обгажывая эту руку дающего - не будет ничего хорошего в будущем.
когда думать начнете, укрожители?

как-то так...
 2015.07.27 18:41 [UA]
Для того, чтобы сообщить такую "свежую" новость, обязательно быть генерал-полковником Генштаба!  Эта белибердень, что они несут в этом штабе, уже никак не воспринимается, кроме как коллективная белая горячка!

Порошенко+Европа-ж
 2015.07.27 18:45 [RU]
На укровском сайте "неделя" провели голосование- кому бы вы доверили управлять Украиной и список примерно из 15 политиков. Результат был предсказуемым абсолютно и зачем сайт удалил сразу же после голосования результаты непонятно.

Вот несколько цифр: Владимир Путин – 84 % Александр Лукашенко – 5% Си Цзиньпин – 2 % Владимир Жириновский – 2% Петр Порошенко – 1 % и т.д. в меньшую сторону.

Житомасон
 2015.07.27 18:58 [US]
Казак
..Всё же я знаю,что на этой территории есть и не еба*тые жители...
................
ОптимиЗд, однако.
Спасибо.
Ну чё, тебя ожидают разочарования. Но это - тоже полезно для здоровья.

Бугого
 2015.07.27 19:23 [NL]
> Казак (2015.07.27 17:47 [RU])
Все правильно сделали, нех тут устраивать съемки военных объектов... Думаю россияне сделали бы тоже самое!

А наступления не будет, Путину тогда будет одна дорога - в Гаагу, ессно он и дальше будет слать эшелоны с оружием и "добровольцами" отнекиваясь от своих войск, опять будут гибнуть псковские десантники "на учениях" вот и все... Это человек слишком труслив, чтобы начать открытую войну т.к. после этого Россию изолируют как СССР...

Бугого
 2015.07.27 19:28 [NL]
> Порошенко+Европа-ж (2015.07.27 18:45 [RU])
да расслабься, этот вброс еще пол года назад был, весь прикол в том, что это интернет-опрос и 90% голосов было с российского рунета, так что в ж себе можешь его всунуть, рашканул)))

Забавно конечно, полный сайт русских кретинов комментирует новшества Украины, да уж как-нибудь разберемся и без ваших соплей, вы бы за своей матушкой-ватушкой приглядывали, у самих жопа полная, они тут сидят злорадствуют)))

Казак
 2015.07.27 19:50 [RU]
> ленинградец (2015.07.27 18:33 [RU])
> Житомасон (2015.07.27 18:58 [US])

Все выше перечисленные ленинградцем не еба*нутые ... они реально Ёбну*ые... ))).Но вы оба прекрасно понимаете,что они в меньшинстве...Даже соотношение сил на этом сайте говорит об этом...К счастью,у меня много друзей на Украине и свидомия поразила лишь немногих из них...всего лишь 3-х,но 2-е из них уже прозрели...)))
На прошлой неделе в Керчи я встречался со своим киевским другом.Ой,сколько интересного он рассказал мне про Муйдан,про тех кто сейчас снимает видео от азовов/айдаров(практически всех он знает лично) и различных пресс-служб,про "Дорожный контроль" и т.д...Как говориться -"Никто не забыт и ничто не забыто".Ответить придётся за всё...
Ну а шавки типа "жопной болячки",как появились из говна,так и сгинут в него.
Жаль только,что будет пролито ещё много крови,прежде чем стадо очнётся и начнёт понимать,что его ипут и в хвост и в гриву.Все эти номерные могилизации направлены не на "защиту" родины,а на то,чтобы повязать кровью,как можно большее количество людей;чтобы вызвать как можно большую ненависть граждан Украины друг к другу.

777 ( )
 2015.07.27 19:50 [RU]
> Бугого (2015.07.27 19:23 [NL])

иди Крым забери у трусливого человека, храбрец!:))
мне лично очень прикольно иногда сюда захаживать, цирк завораживает:)) полурусско-бандеровско-хохляцкая тусовка непонимающих чего хотят людей:))

Казак
 2015.07.27 19:54 [RU]
> Бугого (2015.07.27 19:23 [NL])
Яркий пример ЁБНУТОГО ИДИОТА...Желаю,чтобы когда ты будешь фоткаться у пушки на БАМе,тебе отбили череп какие-нибудь "активисты"...

АБВ
 2015.07.27 20:22 [UA]
> Бугого (2015.07.27 19:28 [NL])
....как-нибудь разберемся и без ваших соплей...
Ну и с чем и с кем ты собираешься РАЗБИРАТЬСЯ? Пока надумаешь, или эти рукамиводители куда-нибудь дрыснут, или народ вымрет, и разбираться будет не с кем. Вот ГО-ГО-чешь здесь, как гордый гусь. А толку-то. Знаешь, что Украина в полном говне вместе с тобой, да и всеми нами, а всё равно кричишь: "Я в малине, и всё здесь благоухает. А вот у соседей......". Глупо.

777 ( )
 2015.07.27 20:27 [RU]
> 12345 вышла вата побухать (2015.07.27 20:23 [UA])

правильно мыслишь, забудьте про Крым, за сообразительность - возьми сосательный петушок с полочки:)))

Бугого
 2015.07.27 20:27 [NL]
> Казак (2015.07.27 17:51 [RU])
> Житомасон (2015.07.27 17:59 [US])
> ленинградец (2015.07.27 18:33 [RU])

лолка, когда доводы кончаются кроем великим могучим матом? рузский мир ты такой рузский, еще о какой-то культуре вякают, да вы сначала научитесь не срать в лифтах и окурки под ноги не бросать, а потом учите других жизни...

Казак
 2015.07.27 20:39 [RU]
> 12345 вышла вата побухать (2015.07.27 20:23 [UA])"...Вместо того, чтобы поднять этот вопрос на международном уровне, провести официальный референдум..."

Нее,убогенький...Крымчане поступили проще и эффективнее...)))...Они чётко и коротко сказали по-русски:"Идите НАХ со своей "эдиной" !" и вернулись в Россию. ))) Сомневаешься?Ну так поезжай в Крым и убедись сам...Или у тебя тоже денег только на "черногорию",как у "жопной болячки",а до Крыма на билет не наскребёшь?
P.S Кстати,на тот момент в горах уже сидели вооружённые отряды татар и говносеков ждущих сигнала,но их вырубили резко и без пыли...На прошлой неделе у нас в Ростове несколько уже получили нормальные такие срока за подготовку диверсии в Крыму...Да,и лесбиянка-Надя уже тоже у нас в СИЗО сидит...Долго будет сидеть.

Казак
 2015.07.27 20:41 [RU]
> Бугого (2015.07.27 20:27 [NL])
Ты от темы не отходи )))...Или сказать нечего?

АБВ
 2015.07.27 21:07 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.07.27 20:23 [UA])
Вообще-то Российские войска войска в Крыму и так были. А если бы народ не провёл референдум. там бы как и здесь не было бы ни одного памятника. все заборы и бордюры жовто-блакитные, мова - превыше всего. Населённые пункты - переименованы.... В общем была такая же фигня, которая творится здесь, и главное, никак не закончится. Все сейчас живут как склеротики. Каждый день новости. Вчера в одном городе жил, завтра - в другом, вчера на одной улице, завтра - на другой.... В общем, детский сад какой-то, а не управители. Общался с крымчанами, так они только радуются, что остановили Куевские "поезда дружбы" и выгнали всякую шваль.

внимание
 2015.07.27 21:44 [XX]
<удалено модератором>

работяга
 2015.07.27 21:45 [CY]
Блин, подлые русские.
Специально все не являются и не являются на войну, лишь бы генштаб Украины дураками сделать.

ВСУ- БРЕХУНЫ
 2015.07.27 22:11 [SE]
<удалено модератором>

вільний укроп
 2015.07.27 23:09 [XX]
Так Росія вже воює на Донбасі, а тут кажуть, що вона ще може колись увійти збройними силами. Чи нам зараз брешуть, чи досі брехали, чи й зараз, і досі. Зрада, як вона є зрада.

> Бугого (2015.07.27 20:27 [NL])
А ось руським матом чомусь дуже полюбляє крити найбільш патріотична частина населення, що не любить рашкованів та Путіна. Вважаю, що вони вже ся перетворили на москалів.

КрымИнформ
 2015.07.28 00:23 [UA]
Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек заявил, что делегации из различных стран мира изъявляют желание посетить Крымский полуостров, чтобы посмотреть, как живут крымчане.
«Очень много сейчас готовится делегаций со всего мира для того, чтобы посетить Крым. С момента приезда французских парламентариев, по сути дела, произошел прорыв», — сказал Бальбек.
Из каких стран делегации планируют посетить полуостров, пока не сообщается.
«Мы все делегации готовы принять и показать Крым с той стороны, которую они нигде не увидят, не побывав здесь лично», — подчеркнул Бальбек.
Ранее делегация французских депутатов побывала в Крыму. Парламентарии посетили Ялту, где пообщались с местными жителями и пришли к выводу, что там живет «счастливый народ». Глава Крыма Сергей Аксенов назвал приезд французских депутатов признаком провала санкций. Позже появилась информация, что лидер правоцентристской партии «Республиканцы» и экс-президент Франции Николя Саркози также выразил желание побывать в Крыму.

родное сердце
 2015.07.28 08:51 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.07.28 09:54 [XX]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.07.28 12:16 [RU]
<удалено модератором>

В Генштабе допускают полномасштабное вторжение России в Украину

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО