Представлена новая форма украинских военных. ФОТО

27.07.2015 в 15:50

Новые образцы формы для украинских военных представил 27 июля "Волонтерский десант" Минобороны.

Как сообщает пресс-служба Администрации Президента, во время презентации руководители рабочих групп продемонстрировали Порошенко новые образцы повседневной, парадно-выходной формы военнослужащих, единственный боевой комплект полевой формы и снаряжения, знаки различия.

"Среди изменений — введение новых цветов формы для различных видов войск, нового камуфляжа. При разработке повседневной, полевой формы внимание обращалось на обеспечение удобства и мобильности военнослужащих. В новой форме отказались от пятиконечной звезды и вернулись к четырехугольной, которая использовалась в Украинской галицкой армии. Также введен отдельный цвет кителя для спецвойск", — говорится в сообщении.

 Разработка новой формы длилась 4 месяца, основная часть комплектов изготовлена в Украине, несколько — из иностранных материалов.

Комментарии (9)
Ялынка
27.07.2015 в 16:03 | RU

В сочетании с новыми званиями новая форма сделает ВСУ сильнейшей армией мира!

небайдужий
27.07.2015 в 16:14 | RU

Я от страха 3 фотки начал заикаться ходить под себя

коррупционер
27.07.2015 в 16:18 | UA

А учитывая новое звание "бригадный генерал" и крой новой формы, срисованный с америкосовского "универсального солдата", не трудно сделать вывод - пытаясь уйти от всего "совкового", медленно, но верно пригрёб ко всему пиндосовскому - кто б сомневался в ином исходе. И радуется, как дитя несмышлёное!
Пеца, у тебя всё в порядке с головой? Вредно для умственного здоровья столько людей убивать и жрать столько пальмового шоколада! Не на пользу это, не на пользу... Что ж ты будешь лепетать, когда перед Богом предстанешь?

Джон
27.07.2015 в 16:19 | UA

«Ялынка», ну ты впрямь, как сестра И. Гиркина: тот тоже похвально отзывается об украинских военных: «Сложилось ядро, которое готово воевать дальше, еще 4-5 месяцев назад этого не было. Эта армия уже готова, в какой-то степени, противостоять регулярным российским вооруженным силам, и противостоять относительно успешно». Так, что пока самая сильная армия – это армия России. Особенно их сложно победить в период с 31 декабря по 10 мая. Сама понимаешь, постоянные тосты «За Родину!» - «За Путина», делают их непобедимыми.

АБВ
27.07.2015 в 16:38 | UA

...жрать столько пальмового шоколада...
Да Пеца пожалуй не пальмовый, а натуральный жрёт, но это ему не помогает. Здесь в голове уже хроническая болячка.

Ялынка
27.07.2015 в 16:59 | RU

> Джон (2015.07.27 16:19 [UA]) Даже не знаю что и сказать, во всяком случае сочувствую: вы не огорчайтесь, это бывает, когда у человека напрочь отсутствуют способности к анализу и ему неведомо понятие о сарказме. В таких случаях люди используют почерпнутые в сми или в источниках обс пропагандистские штампы, как в вашем случае. Но это не страшно, жить можно, хоть и трудно.

обыватель
27.07.2015 в 17:18 | UA

Це ... ваще!

Житомасон
27.07.2015 в 17:49 | US

Ядынка (Джону)
...это бывает,
...это не страшно, жить можно, хоть и трудно.
........................
Джон (2015.07.27 16:19 [UA]-«Ялынка», ну ты впрямь, как сестра...
..........................
..........................
Ялынка, если бы ты была сестрой Джона (а не Гиркина), то еще в детстве сказала бы родителям, шо некуй было им бухать в период зачатия Джона ( и за год до этого).
В результате - голова тыквочкой, буквы пишет правильно, но не понимает их смысла.
Джон - жерва укр-зомбирования. Таких на бывшей Украине еще миллионов 30.
Но ты его не обижай, ему еще при Советской власти придется трудиться ( в лагере труда и труда по перевоспитанию майдаунов).

АБВ
27.07.2015 в 20:22 | UA

> Житомасон (2015.07.27 17:49 [US])
....Таких на бывшей Украине еще миллионов 30...
Ну ты загнул про миллионы. Всего-то сколько в этой деревне осталось! Просто эти зомбированные в основном малолетки (выпуска в сознательную жизнь после 1991г), или обиженные чем-то при Союзе (они, или их предки). В основном не работают. И их более организовали папочки из пиндостана. Вот и кажется, что их много. Остальные просто заняты добыванием пропитания для себя, а заодно и для этих пропиндосников. Вот нормальных и не видно. А этих по любому поводу и без повода по ТВ и др. средствам информации рекламируют.