Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Представлена новая форма украинских военных. ФОТО



Новые образцы формы для украинских военных представил 27 июля "Волонтерский десант" Минобороны.

Как сообщает пресс-служба Администрации Президента, во время презентации руководители рабочих групп продемонстрировали Порошенко новые образцы повседневной, парадно-выходной формы военнослужащих, единственный боевой комплект полевой формы и снаряжения, знаки различия.

"Среди изменений — введение новых цветов формы для различных видов войск, нового камуфляжа. При разработке повседневной, полевой формы внимание обращалось на обеспечение удобства и мобильности военнослужащих. В новой форме отказались от пятиконечной звезды и вернулись к четырехугольной, которая использовалась в Украинской галицкой армии. Также введен отдельный цвет кителя для спецвойск", — говорится в сообщении.

 Разработка новой формы длилась 4 месяца, основная часть комплектов изготовлена в Украине, несколько — из иностранных материалов.

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.07.27 16:03 [RU]
В сочетании с новыми званиями новая форма сделает ВСУ сильнейшей армией мира!

небайдужий
 2015.07.27 16:14 [RU]
Я от страха 3 фотки начал заикаться ходить под себя

коррупционер
 2015.07.27 16:18 [UA]
А учитывая новое звание "бригадный генерал" и крой новой формы, срисованный с америкосовского "универсального солдата", не трудно сделать вывод -  пытаясь уйти от всего "совкового", медленно, но верно пригрёб  ко всему  пиндосовскому - кто б сомневался в ином исходе. И радуется, как дитя несмышлёное! 
Пеца, у тебя всё в порядке с головой? Вредно для умственного здоровья столько людей убивать и жрать столько пальмового шоколада! Не на пользу это, не на пользу... Что ж ты будешь лепетать, когда перед Богом предстанешь?

Джон
 2015.07.27 16:19 [UA]
«Ялынка», ну ты впрямь, как сестра И. Гиркина: тот тоже похвально отзывается об украинских военных: «Сложилось ядро, которое готово воевать дальше, еще 4-5 месяцев назад этого не было. Эта армия уже готова, в какой-то степени, противостоять регулярным российским вооруженным силам, и противостоять относительно успешно». Так, что пока самая сильная армия – это армия России. Особенно их сложно победить в период с 31 декабря по 10 мая. Сама понимаешь, постоянные тосты «За Родину!» - «За Путина», делают их непобедимыми.

АБВ
 2015.07.27 16:38 [UA]
...жрать столько пальмового шоколада...
Да Пеца пожалуй не пальмовый, а натуральный жрёт, но это ему не помогает. Здесь в голове уже хроническая болячка.

Ялынка
 2015.07.27 16:59 [RU]
> Джон (2015.07.27 16:19 [UA]) Даже не знаю что и сказать, во всяком случае сочувствую: вы не огорчайтесь, это бывает, когда у человека напрочь отсутствуют способности к анализу и ему неведомо понятие о сарказме. В таких случаях люди используют почерпнутые в сми или в источниках обс пропагандистские штампы, как в вашем случае. Но это не страшно, жить можно, хоть и трудно.

обыватель
 2015.07.27 17:18 [UA]
Це ... ваще!

Житомасон
 2015.07.27 17:49 [US]
Ядынка (Джону)
...это бывает,
...это не страшно, жить можно, хоть и трудно.
........................
Джон (2015.07.27 16:19 [UA]-«Ялынка», ну ты впрямь, как сестра...
..........................
..........................
Ялынка, если бы ты была сестрой Джона (а не Гиркина), то еще в детстве сказала бы родителям, шо некуй было им бухать в период зачатия Джона ( и за год до этого).
В результате - голова тыквочкой, буквы пишет правильно, но не понимает их смысла.
Джон - жерва укр-зомбирования. Таких на бывшей Украине еще миллионов 30.
Но ты его не обижай, ему еще при Советской власти придется трудиться ( в лагере труда и труда по перевоспитанию майдаунов).

АБВ
 2015.07.27 20:22 [UA]
> Житомасон (2015.07.27 17:49 [US])
....Таких на бывшей Украине еще миллионов 30...
Ну ты загнул про миллионы. Всего-то сколько в этой деревне осталось! Просто эти зомбированные в основном малолетки (выпуска в сознательную жизнь после 1991г), или обиженные чем-то при Союзе (они, или их предки). В основном не работают. И их более организовали папочки из пиндостана. Вот и кажется, что их много. Остальные просто заняты добыванием пропитания для себя, а заодно и для этих пропиндосников. Вот нормальных и не видно. А этих по любому поводу и без повода по ТВ и др. средствам информации рекламируют.

Представлена новая форма украинских военных. ФОТО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото