Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Житель Николаевщины, который громил автобус с военнослужащими у Харьковской ОГА, получил 5 лет тюрьмы



Киевский районный суд Харькова вынес обвинительный приговор одному из участников прошлогодних апрельских массовых беспорядков в городе у Харьковской ОГА (ч. 1 ст. 294 УК Украины). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Как рассказал прокурор района Александр Фильчаков, суд назначил 28-летнему жителю Николаева наказание в виде 5 лет лишения свободы.

Напомним, 8 апреля 2014 г. группа лиц, среди которых был и осужденный, забросала транспорт с военнослужащими внутренних войск Украины камнями и другими предметами. Расшатывая автобус, они пытались его перевернуть и заблокировать передвижение правоохранителей, охранявших общественный порядок возле здания облгосадминистрации.

В настоящее время приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование.

Поделиться:
 


Бугого
 2015.07.27 12:48 [UA]
Прекрасно, теперь познает воровскую романтику русского шансона!

22_alb
 2015.07.27 13:03 [UA]
А как быть с беспорядками зимы 2013-2014 года в Киеве на майдане? Сколько там было забросано камнями и коктейлями молотова?

Сколько человек там было посажено и на какие сроки?
Я уже не говорю о тех, кто загонял людей в одесский Дом Профсоюзов и сжигал их там. Никто не сидит. На уровне общества это не осуждено...

А ведь в стране идет фактически гражданская война в том числе и из-за такой политики двойной морали.

а-ха
 2015.07.27 13:16 [UA]
> Бугого (2015.07.27 12:48 [UA])
да нормально будет сидеть. он же мусорню гнобил,значит в почёте будет. а вот ваши шныри,что сейчас бегают к мусорам и сбушникам,шкурки сдавать,вот им место,в хате,от параши до до нар. не дальше. петушня евросвидомая,по масти,по секспредпочтениям.по жизни.

правильное решение
 2015.07.27 13:41 [UA]
Это должно стать системой для всей упоротой ваты.

ХИТРОЖОПАЯ ЛОГИКА!
 2015.07.27 15:07 [UA]
если бандеровцы в феврале 14г. устроили под Корсунем расстрел возвращавшихся из Киева крымчан, то прошло уже больше года, но никто никого за это преступление не судит. В мае 14г. все нормальные люди ужаснулись от фашистского преступления в Одессе, которое и зверством не незовёшь потому, что никакие звери  такого не сотворят. За это тоже никто никого не судит. В феврале 15г. харьковские фашисты напали на демонстрацию протеста против непомерных коммунальных тарифов, которую проводили пенсионеры Харькова, а недавно устроили побоище иностранных студентов. Тоже все остались безнаказанными. И после этого мрази типа политсвиньи геращенко заявляют о равной ответственности всех перед законом! Какая ложь и цинизм!  
ДЛЯ ТВАРИ ПОД НИКОМ
> правильное решение ПОДОЖДИ И ПОДУМАЙ ЧТО ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНОЕ ЗАПОЁТЕ КОГДА ЗА ВСЕ ВАШИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СПРОСЯТ С КАЖДОГО ИЗ ВАС?

Житомасон
 2015.07.27 16:04 [CN]
Житель Николаева, который громил автобус с военнослужащими у Харьковской ОГА, получил 5 лет тюрьмы.
............................
Житель Николаева, который громил автобусы с военнослужащими и милиционерами в Киеве, получил должность главы Николаевской областной администрации с фамилией мериков.
................
Вывод:
громить автобусы с военнослужащими и жечь милиционеров можно только по команде правильных евреев - порошенко, тягнибок, коломойский, кличко, ярош и т.п.. тогда будут награды, звания и должности.

уууу
 2015.07.27 18:58 [UA]
> 22_alb (2015.07.27 13:03 [UA])
да нет никакой гражданской войны, идет война ВСУ с путинскими прихвостнями и баранами, ждущими, что Россия придет и удвоит пенсии и зарплаты... а насчет посаженых продолжайте, сколько посажено за захваты ОГА в Николаевской и других областей, сколько посажено за новорос-символику и призывы к захвату земель российской армией?

Геморрой
 2015.07.27 20:26 [UA]
> 22_alb (2015.07.27 13:03 [UA])
Политика двойной морали и началась с зимы 2013-2014 годов, когда майдановцев поголовно сажали и избивали, а антимайдану и мусорам все входило с рук. Так что нехер путать причину и следствие.

> а-ха (2015.07.27 13:16 [UA])
"Он же мусорню гнобил..." Чушкан, а не ты ли полтора года назад истерично вопил: "Беркут! Беркут!"? )))

Житель Николаевщины, который громил автобус с военнослужащими у Харьковской ОГА, получил 5 лет тюрьмы

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:24]  
Пугающий грим от лучших в мире визажистов. Фото

[24.02 10:20]  
Бейонсе отважилась рожать дома

[24.02 10:00]  
Пять минут заразительного смеха. ФОТО

[24.02 10:00]  
Этот напиток особенно полезен для здоровья сердца

[24.02 09:41]  
Виртуальная прогулка по столице Беларуси. Фото

[24.02 09:41]  
Веру Брежневу подвела юбка с откровенным разрезом. ФОТО

[24.02 09:22]  
Улыбка до ушей: анекдоты о психологах и не только. ФОТО

[24.02 09:05]  
Анна Седокова призналась в предательстве любимого

[24.02 09:03]  
Названы полезные напитки, которые бодрят не хуже кофе