Жители Врадиевки встретили "свободовца", вернувшегося домой из зоны АТО

27.07.2015 в 09:16

26 июля Врадиевская районная организация ВО «Свобода» совместно с патриотической общественностью Врадиевщины встретили Сергея Белинского, приехавший в отпуск с Донбасса. Об этом сообщает пресс-служба николаевской "Свободы".

Сергей Белинский является главой Врадиевской поселковой организации ВО «Свобода» и в мае 2015 г. отправился на Восток в составе одного из подразделений Национальной Гвардии Украины. Сейчас "свободовец" приехал в отпуск на две недели, а затем вновь поедет защищать родное государство. Врадиевчане встретили земляка с цветами и патриотической символикой.

Руководитель Врадиевской районной «Свободы» Виктор Сидлецкий, который недавно демобилизовался из рядов Национальной Гвардии Украины, отметил, что Врадиевщина гордится своими земляками, которые сейчас защищают Украину на Донбассе: «Значительное количество врадиевчан сегодня находятся в составе различных подразделений ВСУ или добровольческих батальонов. Мы гордимся нашими земляками и в дальнейшем будем помогать обеспечивать наших воинов необходимым снаряжением».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив