Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Чернигове кандидат "от Порошенко" побеждает кандидатат "от Коломойского" - экзит-пол



В Чернигове на довыборах в Верховную Раду в 205-м округе кандидат от БПП Сергей Березенко набрал 31,4% голосов, кандидат от партии "Укроп" Геннадий Корбан - 17,1%. 


Таковы данные экзит-пола, проведенного социологической группой "SOCIS" по заказу Комитета избирателей Украины.


Третье место занимает кандидат от ВО "Свобода" Андрей Мищенко, который набрал 10% голосов избирателей.

 

В то же время данные других экзит-полов дают прямо противоположные результаты - победу в них отдают Корбану. Правда, организации, проводившие эти опросы совершенно не известны в социологических кругах.  

 

 


pravda.com.ua

Поделиться:
 


АБВ
 2015.07.26 22:07 [UA]
А чем они отличаются -  порошенковцы, коломойцы и свободовцы? Одним миром мазаны. По моему, один хрен, кто из этих уродов победит.

жидомасон
 2015.07.26 22:42 [UA]
> АБВ (2015.07.26 22:07 [UA])
Вздочни на януковоща любимого

АБВ
 2015.07.26 22:56 [UA]
> жидомасон (2015.07.26 22:42 [UA])
Ну , если я на одного, то тебя видимо будут иметь все перечисленные выше, да ещё ляшковцы, укропы, правосеки.... в общем на твою.... уже в очередь выстроились.

Понтий Пилат
 2015.07.26 23:52 [UA]
> жидомасон (2015.07.26 22:42 [UA])
Дебилоид! Подскажи, в каком месте мы стали лучше жить???

Жидомасон
 2015.07.27 00:10 [UA]
<удалено модератором>

Миша
 2015.07.27 07:58 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.07.27 09:45 [UA]
По-моему, предвыборная компания и сами выборы в Чернигове прошли самым рациональным путем. Если раньше кандидаты что-то фантазировали или обещали своим избирателям, то сейчас они уже просто тупо раздавали сухпайки и деньги, скупая их голоса. Часть пожилого населения, алкаши и прочие любители коммунистов и регионалов (соответственно) довольно удачно схитрила, и забрав пайки с деньгами просто не пришла на выборы, мотивируя это жарой (молодцы). Остальная группа долбоебов все же тасовалась у урн, имитируя массовку, возможные теракты со стороны «оппозиционных» сил, некоторые даже догадались пригнать спецназ… – Но и те и другие не забыли  сделать вброс, соответствующий экзит-полу, проведенному социологическими группами. Однако вышла неувязочка между руководителями этих социологических групп, «че-то» данные между лидерами избирательной компании зеркально разнятся. Но это поправимо…: я думаю, что они договорятся между собою и в парламент обязательно войдет новый…,  достойный…, народный депутат, кровью и потом защищающий интересы своих избирателей.

гыгы
 2015.07.28 18:47 [UA]
кандидатат

В Чернигове кандидат "от Порошенко" побеждает кандидатат "от Коломойского" - экзит-пол

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины