В Чернигове кандидат "от Порошенко" побеждает кандидатат "от Коломойского" - экзит-пол

26.07.2015 в 20:58
Сергей БерезенкоГеннадий Корбан

В Чернигове на довыборах в Верховную Раду в 205-м округе кандидат от БПП Сергей Березенко набрал 31,4% голосов, кандидат от партии "Укроп" Геннадий Корбан - 17,1%. 


Таковы данные экзит-пола, проведенного социологической группой "SOCIS" по заказу Комитета избирателей Украины.


Третье место занимает кандидат от ВО "Свобода" Андрей Мищенко, который набрал 10% голосов избирателей.

В то же время данные других экзит-полов дают прямо противоположные результаты - победу в них отдают Корбану. Правда, организации, проводившие эти опросы совершенно не известны в социологических кругах.  

 


pravda.com.ua

Комментарии (8)
АБВ
26.07.2015 в 22:07 | UA

А чем они отличаются - порошенковцы, коломойцы и свободовцы? Одним миром мазаны. По моему, один хрен, кто из этих уродов победит.

жидомасон
26.07.2015 в 22:42 | UA

> АБВ (2015.07.26 22:07 [UA])
Вздочни на януковоща любимого

АБВ
26.07.2015 в 22:56 | UA

> жидомасон (2015.07.26 22:42 [UA])
Ну , если я на одного, то тебя видимо будут иметь все перечисленные выше, да ещё ляшковцы, укропы, правосеки.... в общем на твою.... уже в очередь выстроились.

Понтий Пилат
26.07.2015 в 23:52 | UA

> жидомасон (2015.07.26 22:42 [UA])
Дебилоид! Подскажи, в каком месте мы стали лучше жить???

Жидомасон
27.07.2015 в 00:10 | UA

<удалено модератором>

Миша
27.07.2015 в 07:58 | UA

<удалено модератором>

Джон
27.07.2015 в 09:45 | UA

По-моему, предвыборная компания и сами выборы в Чернигове прошли самым рациональным путем. Если раньше кандидаты что-то фантазировали или обещали своим избирателям, то сейчас они уже просто тупо раздавали сухпайки и деньги, скупая их голоса. Часть пожилого населения, алкаши и прочие любители коммунистов и регионалов (соответственно) довольно удачно схитрила, и забрав пайки с деньгами просто не пришла на выборы, мотивируя это жарой (молодцы). Остальная группа долбоебов все же тасовалась у урн, имитируя массовку, возможные теракты со стороны «оппозиционных» сил, некоторые даже догадались пригнать спецназ… – Но и те и другие не забыли сделать вброс, соответствующий экзит-полу, проведенному социологическими группами. Однако вышла неувязочка между руководителями этих социологических групп, «че-то» данные между лидерами избирательной компании зеркально разнятся. Но это поправимо…: я думаю, что они договорятся между собою и в парламент обязательно войдет новый…, достойный…, народный депутат, кровью и потом защищающий интересы своих избирателей.

гыгы
28.07.2015 в 18:47 | UA

кандидатат