Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Концерт Тимати в Одессе, против которого выступил Саакашвили, уже отменили



В Одессе клуб "Ибица" отменил концерт российского исполнителя Тимати, который поддержал агрессию России против Украины.

Об этом сообщила помощница председателя Одесской ОГА по работе со СМИ Мёрике Кокая.

По словам помощницы Саакашвили, концерт российского рэпера в клубе "Ибица" отменили, а руководство заведения в ближайшее время сделает по этому поводу заявление. Об этом пишет "Интерфакс-Украина".

Напомним, ранее руководителя региона Михеила Саакашвили разозлила информация о концерте в одном из клубов города российского рэпера Тимати. Он отметил, что на украинской сцене нет места исполнителям, которые оправдывают российскую агрессию в отношении Украины и дружат с Кадыровым.

Поделиться:
 


работяга
 2015.07.26 17:29 [CY]
Щастя наступило

qwerty
 2015.07.26 17:43 [UA]
Мыздобулы, вы же ратовали за антисовок и радуетесь возвращению к тем же цензам.... это лишнее подтвержждение вашей тупости и зомбированости... лишнее доказательство того что билеты были раскуплены и пришлось на госуровне запрещать концерт... если при Януковиче, как вы кричите, люди были рабами то кем стали они сейчас.... катаржанами..

уууу
 2015.07.26 17:55 [UA]
все правильно, нефик всякий мусор сюда пускать, пусть рассею развлекает

zender
 2015.07.26 17:57 [UA]
> qwerty (2015.07.26 17:43 [UA])
Не ссысь убогий, включи патифон и поторчи в одиночку под своего тимати

> qwerty (2015.07.26 17:43 [UA])

Тибул
 2015.07.26 18:01 [UA]
в стране любителей ще не вмерла  остальное не актуально

Ну и долбоёб же ты
 2015.07.26 18:12 [US]
> zender (2015.07.26 17:57 [UA])!
Убогий как раз ты, раз даже концерта какого-то занюханного разрисованного черта ссышься! Раз заезжий политгастер псаакашвили считает вправе решать за тебя что тебе слушать и на чьи концерты ходить.
Ну отменили концерт, и что, счастье наступило, или война закончилась на Донбассе, или цены снизились до уровня как при тиране януковоще, или зарплата стали получать такую как в гейропе?!
Сцука, смешное скачущее стадо!

Фанат
 2015.07.26 18:13 [UA]
Ура. Тепер приїдуть "Грінджоли".

zender
 2015.07.26 18:20 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.07.26 18:24 [UA]
> zender (2015.07.26 17:57 [UA])
Слыш фуйло, это чучело я как то не слушаю, но поклонники есть у всех и если даже пропаганда не помещала продать билеты, то реально еще одно доказательство что ваш мирок укропитековский жалок и зыбок...

РСФСР
 2015.07.26 18:34 [RU]
Огромная просьба к Мишико.... не останавливайся, на волне борьбы с сепаратизмом, разбомби Дом2. В России тебе все простят.

RU
 2015.07.26 18:35 [UA]
qwerty-уморил:) какая нафик-"пропаганда"? ты в "Ибице" был когда-нибудь? Толпа мажоров и обдолбышей-им все эти "политики" пофик:) :) ну так-мягко выражаясь:) "Барбара Стрейзанд"-уууууууу:)

а-ха
 2015.07.26 19:33 [UA]
Саакашвили - грёбаный расист. 
Обама не поймёт и не простит.

Фукс
 2015.07.26 19:36 [UA]
Ну не послушают одесситы рвотные позывы говнорэпера ...

Критик
 2015.07.26 19:39 [UA]
15 августа черный день в истории музыки - погиб Виктор Цой и родился Тимати

цукенберг
 2015.07.26 19:41 [UA]
Быдломузыку пусть слушают рассеяне, им не привыкать

а-ха
 2015.07.26 19:58 [UA]
> цукенберг (2015.07.26 19:41 [UA])
правильно. даёшь высокодуховный лисапедный батальон и высокодуховную сэрдючку.
хотя и дикая с танцами тоже оторва ещё та,причём без трусняка и на наркоте. вот для укроколхоза и они пойдут,без тимати. который так же чорт,но из России.

АБВ
 2015.07.26 22:56 [UA]
Да, так скоро на Украине будут смотреть только Гопак и слушать: "Тыж мэнэ пидманула..."

Тимати
 2015.07.26 23:40 [UA]
С утра прочитал это послание в Фейсбук и Твиттере М.Саакашвили. В котором вышеупомянутый персонаж, настоятельно рекомендует горожанам не ходить на мой концерт и пограничникам закрыть мне въезд на территорию города Одесса. Нет проблем, я не буду давать концерт, что бы не радовать М.Саакашвили лишним поводом для провокаций. Но вот стоит ли вообще воспринимать в серьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом ?! Кандидатура, ни чем не лучше предыдущего президента, так если трезво взвесить. Я люблю Одессу, собственно как и Украину в целом, просто так вышло что мы стали заложниками обстоятельств, которые, к сожалению нам мешают чаще видеться. Но уверен это временно. Единственное в чем М.Саакашвили действительно прав, это то, что клуб "Ибица" действительно одна из лучших в Европе площадок. В остальном, я считаю что вам Микаэл не стоит даже в контексте ваших высказываний быть упомянутым, рядом с такими фамилиями как В.В.Путин и Р.А.Кадыров. Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук )))

Бугого
 2015.07.27 01:32 [UA]
> Тимати (2015.07.26 23:40 [UA])
зачетно отлизал пукину и путинской подстилке - кадырке, а насчет настоящих мужчин, так настооящие мужчины не носят бусы и серьги)))

Я
 2015.07.27 06:53 [UA]
> Бугого (2015.07.27 01:32 [UA])
Дурак ты, и уши у тебя холодные...))))))))))

Олег ( )
 2015.07.27 09:36 [RU]
Мёрике Кокая - чисто украинское имя.

4848
 2015.07.27 10:43 [UA]
> Тимати (2015.07.26 23:40 [UA])
+100000%

Николаевец
 2015.07.27 11:35 [XX]
Какая все-таки Украина демократичная и европейская.  Тимоти въезд запретили, французским политикам въезд запретили.  Еще пару лет и по числу запретов догоним и перегоним Северную Корею...

Джон
 2015.07.27 12:14 [UA]
Согласен, "Николаевец". Многие помнят, что даже во времена ВОВ, в Германию на гастроли, ездил оркестр и хор ВС СССР. Там, для солдат Вермахта, они исполняли популярные песни «Смугляночка», «Катюша», «В землянке», «Вставай страна огромная» и т.д. В знак благодарности Фюрер отправлял в турне по Союзу немецкий хор CC-мальчиков, те с губными гармошками пели популярные германские марши. Все были довольны. Теперь Тимоти обидится и, как настоящий мужик и патриот, уедет жить в ненавистный для Россиян Лондон. Правда с порванным ниппелем Лепс ему уже давно подсказывает, мол - «Да кому ты там нужен?», там своих … хватает.

Концерт Тимати в Одессе, против которого выступил Саакашвили, уже отменили

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО