Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили пообещал помешать концерту Тимати в Одессе: "Это лучший друг Кадырова"



Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили обещает помешать концерту российского исполнителя Тимати, который должен состояться в Одессе 21 августа.

 

"Тем кто сравнивают стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией - не место на украинских сценах.

 

Считаю Ибицу лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы. И поскольку я за вас болею,не понимаю как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики. Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе", - написал Саакашвили в Фейсбуке.

Поделиться:
 


небайдужий
 2015.07.26 17:13 [RU]
Пусть с начало на свои руки посмотрит , борец за свободную Грузию

Торук Мокто
 2015.07.26 17:15 [UA]
Такое уёпище, как чурка под псевдонимом Тимати, нравится только тупым личинкам ватников.

работяга
 2015.07.26 17:19 [CY]
Ну прям щастя наступит, если Тимати не приедет. Как уже наступило после борьбы с Ани Лорак.
Как же вам легко мозги зас@рать. Нашли ворогив.

Брат ту Псаакашвили
 2015.07.26 17:25 [UA]
<удалено модератором>

да да
 2015.07.26 17:30 [PL]
не гнида ты мне, брат черножопый...

Ковальчук
 2015.07.26 17:44 [UA]
Вообще пофиг на этого Тимати, никогда не слушал его и на концерт бы ни за что не пошел...
Просто сам факт, что какой-то залетный политгастарбайтер определяет, на какой концерт ходить мне, украинцу, и какую музыку слушать....
В следующий раз ему Пугачева не понравится или Пинк Флойд...

Во чудят
 2015.07.26 19:45 [UA]
Мда,  свобода выбора в самом разгаре:) Да пусть бы пел себе в Одессе, народ сам должен решать, куда и на кого идти... Почему за народ решает власть? Коммунизм "побороли", но почему-то действуют именно по тому режиму! Рос.каналы не смотри, певцов российских не слушай, да что же народ сам не может уже решать! Фууу, что за времена настали!

!!!
 2015.07.27 00:47 [UA]
специально закачал в машину только что тимати ^)

Джон
 2015.07.27 10:06 [UA]
<удалено модератором>

4848
 2015.07.27 10:34 [UA]
Интересно,почему нам журналисты не написали  ответ Тимоти на реплики саакашвили?! Думаю всем было бы интересно почитать это... А Тимати круто ему отпарировал!

Джон
 2015.07.27 10:48 [UA]
А зачем? Все знают, что одна группа воров прячется в России, друга в других зарубежных странах. Главное, что мнение их подельников разделились: одни считают, что воровать у народа могут лишь только они, - другие наоборот. Сам народ, по быдловатости своей, слушает и тех и других, не забывая убивать друг - друга.

Саакашвили пообещал помешать концерту Тимати в Одессе: "Это лучший друг Кадырова"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 14:30]  
Элтон Джон откровенно рассказал о своем браке с Дэвидом Фернишем

[26.03 14:29]  
Беременная женщина в маске жирафа стала настоящей звездой Сети

[26.03 14:28]  
Удивительные тоннели, созданные природой. ФОТО

[26.03 13:30]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"