Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Госпогранслужба сообщает о задержаниии российского офицера на КамАЗе, полном боеприпасов



25 июля на контрольном посту "Березовое" в Донецкой области сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали КамАЗ с боеприпасами, в котором находились кадровый военный Вооруженных сил РФ и боевик из незаконного вооруженного формирования.

 Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

 "Около 22.00 25 июля сотрудники Госпогранслужбы на контрольном посту "Березовое" (Донецкая область) задержали КамАЗ, полный боеприпасов. Транспортным средством, заехавшим на контрольный пост с территории временно неподконтрольной Украине, передвигались два человека в военной форме", - говорится в сообщении.

 Пресс-служба также сообщает, что задержав машину, пограничники установили, что один из мужчин является кадровым военным вооруженных сил РФ в звании "майор", а другой принадлежит к незаконным вооруженным формированиям. В КамАЗе правоохранители обнаружили ящики с большим количеством патронов различного калибра.

 На место прибыли сотрудники СБУ, МВД и других структур для выяснения всех обстоятельств. Проводятся фильтрационные мероприятия.

Поделиться:
 


олег ( )
 2015.07.26 10:46 [RU]
А чего же их не на въезде в Киев поймали, было бы намного интересней. А если бы еще в кабине Путин с Шойгу сидели - это бы вообще было класс!

zender
 2015.07.26 11:15 [UA]
> олег (2015.07.26 10:46 [RU])
Если бы под Киевом споймали путина то ему бы сразу вставили по самое шайгу и долго тягали по улицам как кадафи

АБВ
 2015.07.26 11:23 [UA]
> zender (2015.07.26 11:15 [UA])
Это ты на своём опыте убедился. Наверное тягали по Куеву?

как то так
 2015.07.26 11:30 [UA]
а может они путают, это не майор вооруженных сил России, а майор окраинской армии, где логика куда рос.майор вез бы эти боеприпасы.

Мимоходом
 2015.07.26 11:51 [UZ]
Наверняка это очередная провокация украинских спецслужб.

Шапито
 2015.07.26 12:11 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.07.26 12:28 [RU]
<удалено модератором>

Плешивый карлик Бандера
 2015.07.26 12:36 [UA]
> zender (2015.07.26 11:15 [UA])
...споймали... Колхозан? :-)

Ник
 2015.07.26 12:41 [UA]
Журналисты, ваш бред уже надоел!!! Напишите лучше правду! Хоть раз. А то вас скоро уже совсем никто читать не будет

Казак
 2015.07.26 12:55 [RU]
"...Транспортным средством, заехавшим на контрольный пост с территории временно неподконтрольной Украине, передвигались два человека в военной форме..."

Что за бред?Российский майор и ополченец везут боеприпасы из ДНР на Украину?У укропов кризис в снабжении или кризис с мозгами в ГПСУ?
Для справки.Березовое находится рядом с Докучаевском на трассе от Донецка на Мариуполь.

мир
 2015.07.26 14:03 [UA]
Как легко делаются фейки, причем никто особо из журналистов не заморачивается с фактами. Достаточно сляпать новость, воткнуть фотку блок-поста, склада боеприпасов азова или писюнов и контрольный в голову - это богажник легковушки забитый боеприпасами и ВСЕ полетела новость по просторам укросми как очередная пайка для кастрюлеголовых мыздобулов.

работяга
 2015.07.26 14:42 [CY]
Очередной бред.
Возят по Украине туда-сюда боеприпасы и оружие офицеры российской армии. С военными билетами, очевидно, и в российской военной форме. И прямо так на пропускные пункты прутся :))))

работяга
 2015.07.26 14:44 [CY]
Ну или Украина ведет нелегальную торговлю оружием. Поставляет оружие в Россию.

Подробности
 2015.07.26 14:56 [UA]
<удалено модератором>

zender
 2015.07.26 15:47 [RU]
> zender (2015.07.26 11:15 [UA]) И ты первым бы побежал встречать с криками " Долой Бандеру  Порошенко  !!  И Турчинова и Яйценюка на гиляку !!" Бандеровцы ( А также и  х последователи  " Правосеки"  и " Свободовцы"  всегда отличались  продажностью и подлостью !!!

бу-го-га
 2015.07.26 16:37 [UA]
Да что вы к бедному майору пристали. 
Он в отпуске и заблудился..

Госпогранслужба сообщает о задержаниии российского офицера на КамАЗе, полном боеприпасов

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 22:18]  
Роспись тела белой хной: чувственные узоры (Фото)

[24.02 22:04]  
Диетологи напомнили основные правила весеннего детокса

[24.02 22:00]  
В соцсетях веселятся над вылетом "Шахтера" из Лиги Европы. ФОТО

[24.02 22:00]  
Ксюша Собчак пожаловалась на сложные роды

[24.02 21:39]  
Портреты бездомных с улиц Токио. ФОТО

[24.02 21:22]  
Новая звезда Сети: милый пони, сидящий в детском кресле. ВИДЕО

[24.02 21:20]  
Наталья Могилевская решилась на фото без макияжа

[24.02 21:02]  
Полезные завтраки для людей с лишним весом

[24.02 21:00]  
Индийцы в поисках украшений и монет в жиже Ганга. ФОТО