Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко рассказал, когда индексируют зарплаты и пенсии: "Люди уже должны почувствовать первые результаты реформ"



 

До конца года необходимо индексировать заработные платы и пенсии граждан Украины.

 

Об этом в интервью телеканалу СТБ заявил президент Петр Порошенко.

 

"Я абсолютно убежден, что люди уже должны почувствовать первые результаты реформ. Да, нам надо избегать излишнего популизма, но до конца года мы должны индексировать заработные платы и пенсии, и не допустить падения уровня жизни людей", - сказал Порошенко.

 

Он также подчеркнул: сейчас стране нужно единство, доверие, борьба с коррупцией и решительность в проведении реформ. "В этом мне помогают Саакашвили, Сакварелидзе, Шокин, Москаль и многие другие, кто верит, что страну можно изменить", - отметил Президент.

 

По словам Порошенко, финансовую "подушку" для проведения реформ уже обеспечено - МВФ одобрил выделение для Украины очередного транша финпомощи в размере 1,7 миллиарда долларов.

 

Раньше 500 млн. долларов предоставил Всемирный банк, а еще 300 млн. - Япония.

 

Как известно, ранее в АП заявили, что Украина выполнила необходимые условия для проведения заседания Совета директоров МВФ 31 июля и рассчитывает на положительное решение о выделении следующего транша.

 

Укринформ

Поделиться:
 


может я не в украине
 2015.07.26 10:24 [UA]
и не допустить падения уровня жизни людей
--------
Точно в другом мире живет. Уже 1,5 года не допускают падения уровня жизни людей - молодцы, так держать

Мимоходом
 2015.07.26 10:58 [UZ]
Самое главное, что Петино благосостояние растет в то время, как у народа жизнь хуже некуда. Решил поделиться что-ли?

Намыв
 2015.07.26 11:26 [RU]
Главное пообещать. Всё равно никто спрашивать не будет. Да и даже если обещаешь, ты бы сказал, что в стране растёт золото-валютный запас в связи с ростом ВВП и подъёмом экономики, и слаженными, проффесиональными действиями правительства. Нет!!! Мы сможем это сделать, если, может быть, "добрые" дяди датут нам подачку. "Власть" попрошаек. Одно радует, не долго осталось...

Люди
 2015.07.26 11:30 [UA]
спасибо млять мы их уже почувствовали!

ник
 2015.07.26 11:32 [UA]
А дело к выборам идёт, вот и началась кампания, обицянки, речи....

Шоб ты исдох
 2015.07.26 11:50 [UA]
<удалено модератором>

мразота,
 2015.07.26 12:06 [UA]
а что, раньше кредиты не под реформы выделяли, а под что-то другое? 
Какие реформы? Откуда им взяться?
"...Какие руки, какие ноги?..."
Вы же все подачки под реформы и выпрашивали.
А воз и ныне там, благодетель ты наш!
Выборы на носу - пошла губерния писать! Народ уже давится от вашей "лапши", у него несварение желудка от ваших благодеяний!!!

АБВ
 2015.07.26 12:32 [UA]
Вот ту лапшу, что на уши Параша вешает, скоро и будем есть. Не забыть бы с ушей пыль стряхнуть. Пока до 1 декабря доживём, все его подачки и гроша ломанного стоить не будут. Для начала верни индексации, убери свои налоги на АТО. Вот уже и как бы "повышение уровня жизни" после понижения.

лживая свинина
 2015.07.26 13:09 [RU]
Ложь на лжи и ложью погоняет...

Подробности
 2015.07.26 15:31 [UA]
<удалено модератором>

87
 2015.07.26 18:17 [XX]
Вешайся

Антифашист ( )
 2015.12.28 17:40 [RU]
Еврейские бандиты будут только поедать народ, но никак не заботиться о нём. Только пеньковый галстук и чёрная вдова могут их остановить, пора бы украинцам это уже понять, они теряют своих сыновей в радостном огне еврейской своры.

Россия
 2015.12.28 17:47 [RU]
Украинцы, берите пример с испанских патриотов, всю фашистскую семейку на одну перекладину вместе с хунтой!!!!! Сделайте им подарочек к новому году, подарите мыло и крепкий швартовочный фал для последней церемонии!!!!

Порошенко рассказал, когда индексируют зарплаты и пенсии: "Люди уже должны почувствовать первые результаты реформ"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]