Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве расстреляли священника. ФОТО. ВИДЕО



В Киеве двое неизвестных стреляли в священника УПЦ Московского патриархата. Об этом сообщает LB.ua.


Священнику прострелили голову возле его квартиры на Героев Сталинграда, 43. После этого нападавшие убежали, а священника на лестничной клетке нашла соседка, она вызвала милицию и скорую. Пострадавший жив, но его состояние тяжелое.

Одна из версий нападения - визит квартирных воров. Но также стало известно, что священник был активистом.


Известно, что преступников было двое. Они сразу сбежали, а священника на лестнице к его дому нашла соседка.


Поделиться:
 


И ТЕПЕРЬ
 2015.07.26 10:29 [UA]
МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ  ЧТО ВИНОВАТ ПТН  вот такие поводы и будут называться защитой жителей и прочее.  А ПОТОМ ВАШИ МУЖЬЯ И ДЕТИ ПОЙДУТ В ОЧЕРЕДНУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ.

работяга
 2015.07.26 10:54 [CY]
Мерзкие подонки.

Павлик
 2015.07.26 11:00 [UA]
все очень просто списать на квартирных воров... вот только те стрелять в голову не станут ...

ник
 2015.07.26 11:28 [UA]
Какая откормленная отвратительная рожа! Фу!

Плешивый карлик Бандера
 2015.07.26 12:24 [UA]
> ник (2015.07.26 11:28 [UA])
Поцелуй портрет Турчинова, лизни фотку Порошенко и подрочи на Обаму. Дебил.

и потом
 2015.07.26 12:53 [UA]
это не воры, это война против патриархата это прямой плевок в лицо ПУТИНУ И всем верянам которые живут в этой стране. НЕТ ПРОЩЕНИЯ ТАКИМ НЕТ. ЦЕРКОВЬ- ЭТО СВЯТОЕ. РУКИ ПРОЧЬ. ЭТО И ЕСТЬ РОЗЖИГАНИЕ  НАЦЫОНАЛЬНОЙ РОЗНИ СРЕДИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ.Нужно правильно понимать то что происходит сегодня с нами.

Духовная Скрепа
 2015.07.26 14:54 [UA]
Пускай Гундяй свою яхту продаст и деньги на лечение своего попа пришлет. Или часы

Геморрой
 2015.07.26 15:02 [XX]
Мы добрых граждан позабавим,
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим...

А.С. Пушкин )))

А да Пушкин,
 2015.07.26 16:07 [US]
> Геморрой (2015.07.26 15:02 [XX]) да он же "правосек"!!!!!

продолжая тему
 2015.07.26 16:41 [UA]
Самое удивительное, что две пули в голову не убили этого московского попа.
Прямо, "поп - толоконный лоб", всё по-Пушкински.

работяга
 2015.07.26 17:32 [CY]
> продолжая тему (2015.07.26 16:41 [UA])
Ты баран?
Ваш поп, не московский. Нихрена не понимаешь, лишь бы вякнуть.

В Киеве расстреляли священника. ФОТО. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 10:37]  
Цветы из говядины — подарок перед свиданием в пивнухе. ФОТО

[19.01 10:35]  
Необычный биатлонный туалет рассмешил пользователей Сети. ФОТО

[19.01 10:19]  
42-летняя певица Натали призналась в очередной беременности

[19.01 10:02]  
Новая звезда Instagram: дерзкий кот, обожающий селфи. ФОТО

[19.01 10:01]  
Медики рассказали, почему недоспать лучше, чем переспать

[19.01 10:00]  
Секретное сообщество русалок Америки. ФОТО

[19.01 09:41]  
Глюкоза показала, как выглядела в детстве. ФОТО

[19.01 09:20]  
Мохаммед Али за пределами ринга. ФОТО

[19.01 09:19]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"