Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве расстреляли священника. ФОТО. ВИДЕО



В Киеве двое неизвестных стреляли в священника УПЦ Московского патриархата. Об этом сообщает LB.ua.


Священнику прострелили голову возле его квартиры на Героев Сталинграда, 43. После этого нападавшие убежали, а священника на лестничной клетке нашла соседка, она вызвала милицию и скорую. Пострадавший жив, но его состояние тяжелое.

Одна из версий нападения - визит квартирных воров. Но также стало известно, что священник был активистом.


Известно, что преступников было двое. Они сразу сбежали, а священника на лестнице к его дому нашла соседка.


Поделиться:
 


И ТЕПЕРЬ
 2015.07.26 10:29 [UA]
МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ  ЧТО ВИНОВАТ ПТН  вот такие поводы и будут называться защитой жителей и прочее.  А ПОТОМ ВАШИ МУЖЬЯ И ДЕТИ ПОЙДУТ В ОЧЕРЕДНУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ.

работяга
 2015.07.26 10:54 [CY]
Мерзкие подонки.

Павлик
 2015.07.26 11:00 [UA]
все очень просто списать на квартирных воров... вот только те стрелять в голову не станут ...

ник
 2015.07.26 11:28 [UA]
Какая откормленная отвратительная рожа! Фу!

Плешивый карлик Бандера
 2015.07.26 12:24 [UA]
> ник (2015.07.26 11:28 [UA])
Поцелуй портрет Турчинова, лизни фотку Порошенко и подрочи на Обаму. Дебил.

и потом
 2015.07.26 12:53 [UA]
это не воры, это война против патриархата это прямой плевок в лицо ПУТИНУ И всем верянам которые живут в этой стране. НЕТ ПРОЩЕНИЯ ТАКИМ НЕТ. ЦЕРКОВЬ- ЭТО СВЯТОЕ. РУКИ ПРОЧЬ. ЭТО И ЕСТЬ РОЗЖИГАНИЕ  НАЦЫОНАЛЬНОЙ РОЗНИ СРЕДИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ.Нужно правильно понимать то что происходит сегодня с нами.

Духовная Скрепа
 2015.07.26 14:54 [UA]
Пускай Гундяй свою яхту продаст и деньги на лечение своего попа пришлет. Или часы

Геморрой
 2015.07.26 15:02 [XX]
Мы добрых граждан позабавим,
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим...

А.С. Пушкин )))

А да Пушкин,
 2015.07.26 16:07 [US]
> Геморрой (2015.07.26 15:02 [XX]) да он же "правосек"!!!!!

продолжая тему
 2015.07.26 16:41 [UA]
Самое удивительное, что две пули в голову не убили этого московского попа.
Прямо, "поп - толоконный лоб", всё по-Пушкински.

работяга
 2015.07.26 17:32 [CY]
> продолжая тему (2015.07.26 16:41 [UA])
Ты баран?
Ваш поп, не московский. Нихрена не понимаешь, лишь бы вякнуть.

В Киеве расстреляли священника. ФОТО. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 19:23]  
Новый герой Youtube: попугай, поющий хит Эминема и Рианны. ВИДЕО

[22.02 19:00]  
Животные которые умиляют. ФОТО

[22.02 18:38]  
Троллинг от мастера фотошопа. ФОТО

[22.02 18:20]  
Откуда к нам привозят бананы. ФОТО

[22.02 18:00]  
Карикатура на акции протеста в Киеве "взорвала" Сеть

[22.02 17:48]  
Синий кит. Они провоцируют детей на самоубийство! ФОТО

[22.02 17:43]  
Камасутра для супругов со стажем. ФОТО

[22.02 17:20]  
Свежая подборка автомобильных приколов из соцсетей. ФОТО

[22.02 17:00]  
Путешествие по Австралии. ФОТО