Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Спецоперация "Мажор": в Киеве вручали повестки "золотой молодежи"



Во время проведения специальной операции "Мажор" в Печерском районе города Киева были вручены 10 повесток на прохождение медицинской комиссии в военном комиссариате. Об этом сообщил представитель Печерской-Голосеевского военного комиссариата. "Сегодня были вручены 10 повесток", – сказал представитель военкомата.

По его словам, повестки получили жители нескольких районов столицы. Он также добавил, что большинство юношей, к которым подходили представители правоохранительных органов и военкоматов, оказались студентами, а остальные просто убегали.

 

Напомним, в Киеве возле мемориала Великой Отечественной войны началась специальная операция "Мажор" по выявлению уклонистов от мобилизации.Правоохранители совместно с представителями военкоматов встретились с представителями киевской "золотой молодежи" и проверили наличие их фамилий в списках уклонистов от мобилизации.

 

 

kiev.segodnya.ua

Поделиться:
 


Примечание
 2015.07.25 17:36 [UA]
ну так хвастайтесь вручением повесток сыньвьям Дурчинова, Луценко, Мосийчука (если у такого существа вообще конечно могут быть отпрыски) и всей гоп-компании? где? нету?

Бейте военкомов!!!
 2015.07.25 17:39 [UA]
.......................................................................................................................................

RU
 2015.07.25 18:30 [UA]
звучит как вести из дурдома:Правоохранители совместно с представителями военкоматов встретились с представителями киевской "золотой молодежи" и проверили наличие их фамилий в списках уклонистов от мобилизации.
Фамилий в списке не оказалось:) :)

васо
 2015.07.25 18:53 [UA]
А где мажоры то? На фото офисный планктон на дешевых кредитопомойках...

Билли Бонс
 2015.07.25 18:55 [RU]
Вы что охренели золотую молодежь трогать???  еще не всех из села забрали...

Намыв
 2015.07.25 21:05 [RU]
Да подотрутся они этими повестками. Что, в принципе, имеет право сделать любой человек. В стране нет военного положения. Соответственно идёт в анус вся эта пи"добратия со своим АТО. Ищите полудурков-добровольцев лишаться башки за порося, кролега и пастора среди свидомых дебилов, алкашей и кадровых "военных". И ещё за чернозадую макаку. Не оценит никто, уже через полгода. Сверните свои повестки в трубочку, и засунте... Ну вы знаете куда.

АБВ
 2015.07.25 21:22 [UA]
> Намыв (2015.07.25 21:05 [RU])
Скручивать в трубочку и засовывать не надо, а как туалетная бумага, если хорошо помять, может в экстренном случае и пригодиться.

Спецоперация "Мажор": в Киеве вручали повестки "золотой молодежи"

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 18:00]  
Грановская рассказала, как попала в «Виа-Гру»

[22.01 17:53]  
В Индонезии испытали украинскую бронетехнику. ФОТО

[22.01 17:42]