Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Исаков подал заявление в прокуратуру Николаевской области по факту фальсификации решения горсовета



 

Экс-депутат горсовета Серегей Исаков подал заявление на имя прокурора Николаевской области Вячеслава Кривововяза с просьбой разобраться с фактом имеющего по его мнению место служебного подлога в Николаевском городском совете. Копию заявления Исаков выложил на своей страничке в сети «Фейсбук».

 

В частности речь идет о разрешении на изготовление проекта землеустройства предприятию «Західна нафтова група» участка на пересечении ул. Турбинной и Космонавтов. Сергей Михайлович в своем заявлении указывает, что при голосовании за данный проект решения неоднократно был нарушен регламент, кроме того, по его мнению, самого голосования вопроса по сути не было. В связи с этим он просит прокуратуру отреагировать и провести надлежащую проверку изложенных им фактов.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», Сергей Исаков обвинил мэра Юрия Гранатурова в фальсификации решения сессии. Об этом он написал в своем блоге, приложив аудио и стенограмму сессионного заседания 18 июня 2015 года. По мнению Исакова, мэр, проводя заседание, специально запутал земельный вопрос.

 

.- Вот так, дамы и господа! Наперсточники 90-х отдыхают! Пора в прокуратуру, - написал Сергей Исаков.

 

За комментарием по данному поводу корреспонденты «Новостей-N» обратились непосредственно к городскому голове Юрию Гранатурову. По его словам, он также изучал стенограмму заседания. Более того, мэр дал поручение разобраться юридическому отделу, и только получив заключение юристов, которые подтвердили, что решение было проголосовано, он его подписал.

 

Юрий Исаевич продемонстрировал данное юридическое заключение и заявил о готовности предоставить его по официальному запросу.

 

Поделиться:
 


Популист
 2015.07.25 14:34 [UA]
сирожа исхакоф харашо знаит, хто такии напьорстачники...

Популисту
 2015.07.25 16:01 [UA]
В отличии от Гарнитура , ментов и прокуроров ,
Сырьожа с бандитами и казнокрадами в распитии кофеёв и коньяков замечен не был.

Житомасон
 2015.07.25 19:13 [US]
>Попу - листу
.................
Исаков - сын дворничихи, почему-то сносил памятник вождю мирового пролетариата в Николаеве.
А в бытность померанчевой власти 2005 при Юще "служил" Садыкову аж зам.главой у "казнокрадов, бандитов и наркопетов".
Пожалуйста, не ипи мозги даунам и дебилам, а то они ВДРУГ узнают много интересного и смешного про этого еврея.
..................
Шо гранатуров, шо исаков - это одна еврейская банда.

Популист
 2015.07.25 19:33 [UA]
Граждане, вы затренировали свои "спам".
Где тут спам?

> Популисту (2015.07.25 16:01 [UA])
если у тебя отбило память, пей пилюли.
Николаевцы помнят. кем был сирожа при садыкове.
ты забыл?
пей пилюли и кушай сахар.
ты продолжаешь доказывать, что сирожа не был замечен?
продолжай.
Только тогда не удивляйся, когда тебя нормальные люди называют тупым.
или тварюкой проплаченной.

Популист
 2015.07.25 21:00 [UA]
> Житомасон (2015.07.25 19:13 [US])
глупыш, когда я выбирал ник, точно знал: обязательно найдётся дурачок, который именно так его напишет.
Ты нашёлся.
Поздравляю!

Житомасон
 2015.07.25 22:28 [CN]
Популист
я..точно знал...
................
Заипись!
Так ты и Популист 2015.07.25 14:34 [UA] и Популисту 2015.07.25 16:01 [U
В две руки играешь? Нет?
Так а чего тогда нервничаешь?
.................
В принципе, мне покуй, но за поздравления - спасибо!
Пеши исчо про иврейя Искакова. Буду приветствовать.

Популист
 2015.07.26 00:05 [UA]
> Житомасон (2015.07.25 22:28 [CN])
Время указывать надо на ссылке.
А был бы ты совсем умным - написал бы так: в-попу-глист.
Тогда бы я тебя зауважал конкретно.

Житомасон
 2015.07.26 00:25 [NL]
> Популист (2015.07.26 00:05 [UA])
..указывать надо..
написал бы так: в-попу-глист.
..................
Не , ну если ты слепой Популист и не видишь буквочки У: Популисту, Попу- листу, то да...
А шо надо и как надо - йа и сам знаю.
...
Разное направление /вектор/ мысли:
а, если точнее, то Попу-лиЗДу.
/по содержанию его "Популисту 2015.07.25 16:01 [UA]" букв про не распитие евреем Исаковым кофиев и коньяков с бандитами и казнокрадами. Такое пишут только попу-лизДы. Сирожа Исаков - сам еще тот казнокрад!/

Популист
 2015.07.26 00:36 [UA]
> Житомасон (2015.07.26 00:25 [NL])
))))))))))))))))))))))))))))

Исаков подал заявление в прокуратуру Николаевской области по факту фальсификации решения горсовета

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО