Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Электромайдан добрался до Молдовы. Протестующие вышли в центр Кишинева



В центре Кишинева в субботу ночью представители общественных организаций и ряда оппозиционных партий устроили протест против роста тарифов на электричество, передает РИА "Новости".


 Как отмечается, участники акции разбили палаточный городок перед домом вице-председателя Демократической партии Влада Плахотнюка.

 Протестующие требуют отменить решение Национального агентства по урегулированию в энергетике (НАРЭ) об увеличении тарифов на электричество и газ.

 "Этот протест не проходит под партийными флагами, он открытый для всех граждан страны, которые возмущены действиями олигархов", — сказал один из организаторов акции экс-депутат парламента Григорий Петренко.

 Известно, что НАРЭ приняло решение повысить тарифы на электроэнергию на 37 процентов.

Поделиться:
 


?
 2015.07.25 10:36 [UA]
А кацапедов резать будут?

Обычный русский
 2015.07.25 11:30 [RU]
Господи, зачем Ты являешь на Свет таких безмозглых ублюдков, как отписавшееся выше существо? В чём их смысл в этом Мире, Господи?

Об
 2015.07.25 11:54 [RU]
> Необычный укроп (2015.07.25 11:41 [UA])
Не знаю. Лично я желаю Украине мира и процветания. Но для этого действительно надо кое-кого уничтожить. Фашиствующую мразь, например. Ту, которая заботится лишь о собственном процветании посредством войны. За что меня сделали твоим врагом? Ты ненавидишь меня лишь за то, что я русский, забывая, что оба мы в первую очередь Люди. А у ненависти, как и у тупости, нет национальности...

Геморрой
 2015.07.25 13:05 [UA]
> Необычный укроп (2015.07.25 11:41 [UA])
Как сказал Валентин Гафт: "Читая российские СМИ, возникает впечатление, что РФ - маленькая страна, окруженная со всех сторон Украиной" ))

Р.У.Н.
 2015.07.25 13:56 [UA]
Об (за 11,54) - На Руси (в Украине) россиян ненавидят только родственники убитых и искалеченных вами на востоке Украины. Большинство относится к вам как к соседям. Не всегда хорошим. И фашистов у нас нет, как и хунты. Бандеровцев много. Это факт.

АБВ
 2015.07.25 15:52 [UA]
> Необычный укроп (2015.07.25 14:10 [UA])
А что, в России по центральным площадям ходят с факелами, со свастикой, в намордниках и кричат: "Хохляку на гиляку". Так что не трынди, а воспринимай всё как есть на самом деле. Украинское правительство - профашистское. И поддерживают его профашистские организации. Это - реалии жизни.

РЕАЛ
 2015.07.25 16:33 [UA]
А молдоване тоже будут в намордниках жечь шины и разбирать бурковку?

Электромайдан добрался до Молдовы. Протестующие вышли в центр Кишинева

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 10:42]  
Кот, который прячется в комод рассмешил Сеть. Видео

[29.06 10:39]  
Деми Мур выбрала наряд со смелым декольте. ФОТО

[29.06 10:31]  
Ученые назвали еще один негативный эффект от алкоголя

[29.06 10:20]  
Волшебный песчаный мир Диснея 2017 в Бельгии. ФОТО

[29.06 10:04]  
"Одесская романтика": свежая подборка забавных анекдотов

[29.06 10:00]  
Моника Беллуччи заворожила милой фотосессией

[29.06 09:38]  
Реалистичные персонажи мультфильмов. ФОТО

[29.06 09:30]  
Медики подсказали, как снизить риск заражения ботулизмом

[29.06 09:21]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"