Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Электромайдан добрался до Молдовы. Протестующие вышли в центр Кишинева



В центре Кишинева в субботу ночью представители общественных организаций и ряда оппозиционных партий устроили протест против роста тарифов на электричество, передает РИА "Новости".


 Как отмечается, участники акции разбили палаточный городок перед домом вице-председателя Демократической партии Влада Плахотнюка.

 Протестующие требуют отменить решение Национального агентства по урегулированию в энергетике (НАРЭ) об увеличении тарифов на электричество и газ.

 "Этот протест не проходит под партийными флагами, он открытый для всех граждан страны, которые возмущены действиями олигархов", — сказал один из организаторов акции экс-депутат парламента Григорий Петренко.

 Известно, что НАРЭ приняло решение повысить тарифы на электроэнергию на 37 процентов.

Поделиться:
 


?
 2015.07.25 10:36 [UA]
А кацапедов резать будут?

Обычный русский
 2015.07.25 11:30 [RU]
Господи, зачем Ты являешь на Свет таких безмозглых ублюдков, как отписавшееся выше существо? В чём их смысл в этом Мире, Господи?

Об
 2015.07.25 11:54 [RU]
> Необычный укроп (2015.07.25 11:41 [UA])
Не знаю. Лично я желаю Украине мира и процветания. Но для этого действительно надо кое-кого уничтожить. Фашиствующую мразь, например. Ту, которая заботится лишь о собственном процветании посредством войны. За что меня сделали твоим врагом? Ты ненавидишь меня лишь за то, что я русский, забывая, что оба мы в первую очередь Люди. А у ненависти, как и у тупости, нет национальности...

странно
 2015.07.25 12:13 [UA]
что только на Украине нет смысла проводить подобные майданы, у нас ведь самые лучшие тарифы на свете.

Геморрой
 2015.07.25 13:05 [UA]
> Необычный укроп (2015.07.25 11:41 [UA])
Как сказал Валентин Гафт: "Читая российские СМИ, возникает впечатление, что РФ - маленькая страна, окруженная со всех сторон Украиной" ))

Р.У.Н.
 2015.07.25 13:56 [UA]
Об (за 11,54) - На Руси (в Украине) россиян ненавидят только родственники убитых и искалеченных вами на востоке Украины. Большинство относится к вам как к соседям. Не всегда хорошим. И фашистов у нас нет, как и хунты. Бандеровцев много. Это факт.

АБВ
 2015.07.25 15:52 [UA]
> Необычный укроп (2015.07.25 14:10 [UA])
А что, в России по центральным площадям ходят с факелами, со свастикой, в намордниках и кричат: "Хохляку на гиляку". Так что не трынди, а воспринимай всё как есть на самом деле. Украинское правительство - профашистское. И поддерживают его профашистские организации. Это - реалии жизни.

РЕАЛ
 2015.07.25 16:33 [UA]
А молдоване тоже будут в намордниках жечь шины и разбирать бурковку?

Электромайдан добрался до Молдовы. Протестующие вышли в центр Кишинева

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 22:22]  
Алина Гросу вновь удивила изменениями во внешности.ФОТО

[29.05 22:19]  
Дизайн и архитектура загородного дома в Канаде. ФОТО

[29.05 22:02]  
"Это Россия, детка". ФОТО

[29.05 21:43]  
Сказочные пейзажи и приключения от Брендана Уильямса. ФОТО

[29.05 21:40]  
Памела Андерсон блеснула на модной вечеринке. ФОТО

[29.05 21:30]  
Как понять, что у вас депрессия: подсказка от психологов

[29.05 21:21]  
"Лучше упоротую лису": в сети высмеяли новый символ Крыма

[29.05 21:02]  
Самые ужасные способы казни. ФОТО

[29.05 21:00]  
Каннский кинофестиваль выбрал победителей