Электромайдан добрался до Молдовы. Протестующие вышли в центр Кишинева

25.07.2015 в 10:25

В центре Кишинева в субботу ночью представители общественных организаций и ряда оппозиционных партий устроили протест против роста тарифов на электричество, передает РИА "Новости".


 Как отмечается, участники акции разбили палаточный городок перед домом вице-председателя Демократической партии Влада Плахотнюка.

 Протестующие требуют отменить решение Национального агентства по урегулированию в энергетике (НАРЭ) об увеличении тарифов на электричество и газ.

 "Этот протест не проходит под партийными флагами, он открытый для всех граждан страны, которые возмущены действиями олигархов", — сказал один из организаторов акции экс-депутат парламента Григорий Петренко.

 Известно, что НАРЭ приняло решение повысить тарифы на электроэнергию на 37 процентов.

Комментарии (7)
?
25.07.2015 в 10:36 | UA

А кацапедов резать будут?

Обычный русский
25.07.2015 в 11:30 | RU

Господи, зачем Ты являешь на Свет таких безмозглых ублюдков, как отписавшееся выше существо? В чём их смысл в этом Мире, Господи?

Об
25.07.2015 в 11:54 | RU

> Необычный укроп (2015.07.25 11:41 [UA])
Не знаю. Лично я желаю Украине мира и процветания. Но для этого действительно надо кое-кого уничтожить. Фашиствующую мразь, например. Ту, которая заботится лишь о собственном процветании посредством войны. За что меня сделали твоим врагом? Ты ненавидишь меня лишь за то, что я русский, забывая, что оба мы в первую очередь Люди. А у ненависти, как и у тупости, нет национальности...

Геморрой
25.07.2015 в 13:05 | UA

> Необычный укроп (2015.07.25 11:41 [UA])
Как сказал Валентин Гафт: "Читая российские СМИ, возникает впечатление, что РФ - маленькая страна, окруженная со всех сторон Украиной" ))

Р.У.Н.
25.07.2015 в 13:56 | UA

Об (за 11,54) - На Руси (в Украине) россиян ненавидят только родственники убитых и искалеченных вами на востоке Украины. Большинство относится к вам как к соседям. Не всегда хорошим. И фашистов у нас нет, как и хунты. Бандеровцев много. Это факт.

АБВ
25.07.2015 в 15:52 | UA

> Необычный укроп (2015.07.25 14:10 [UA])
А что, в России по центральным площадям ходят с факелами, со свастикой, в намордниках и кричат: "Хохляку на гиляку". Так что не трынди, а воспринимай всё как есть на самом деле. Украинское правительство - профашистское. И поддерживают его профашистские организации. Это - реалии жизни.

РЕАЛ
25.07.2015 в 16:33 | UA

А молдоване тоже будут в намордниках жечь шины и разбирать бурковку?