Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Электромайдан добрался до Молдовы. Протестующие вышли в центр Кишинева



В центре Кишинева в субботу ночью представители общественных организаций и ряда оппозиционных партий устроили протест против роста тарифов на электричество, передает РИА "Новости".


 Как отмечается, участники акции разбили палаточный городок перед домом вице-председателя Демократической партии Влада Плахотнюка.

 Протестующие требуют отменить решение Национального агентства по урегулированию в энергетике (НАРЭ) об увеличении тарифов на электричество и газ.

 "Этот протест не проходит под партийными флагами, он открытый для всех граждан страны, которые возмущены действиями олигархов", — сказал один из организаторов акции экс-депутат парламента Григорий Петренко.

 Известно, что НАРЭ приняло решение повысить тарифы на электроэнергию на 37 процентов.

Поделиться:
 


?
 2015.07.25 10:36 [UA]
А кацапедов резать будут?

Обычный русский
 2015.07.25 11:30 [RU]
Господи, зачем Ты являешь на Свет таких безмозглых ублюдков, как отписавшееся выше существо? В чём их смысл в этом Мире, Господи?

Необычный укроп
 2015.07.25 11:41 [UA]
> Обычный русский (2015.07.25 11:30 [RU])
А в чем смысл троллей из России, жаждящих уничтожения Украины, которые приходят на наши сайты посрать в каментах и поучить нас жить?

Об
 2015.07.25 11:54 [RU]
> Необычный укроп (2015.07.25 11:41 [UA])
Не знаю. Лично я желаю Украине мира и процветания. Но для этого действительно надо кое-кого уничтожить. Фашиствующую мразь, например. Ту, которая заботится лишь о собственном процветании посредством войны. За что меня сделали твоим врагом? Ты ненавидишь меня лишь за то, что я русский, забывая, что оба мы в первую очередь Люди. А у ненависти, как и у тупости, нет национальности...

странно
 2015.07.25 12:13 [UA]
что только на Украине нет смысла проводить подобные майданы, у нас ведь самые лучшие тарифы на свете.

Геморрой
 2015.07.25 13:05 [UA]
> Необычный укроп (2015.07.25 11:41 [UA])
Как сказал Валентин Гафт: "Читая российские СМИ, возникает впечатление, что РФ - маленькая страна, окруженная со всех сторон Украиной" ))

Р.У.Н.
 2015.07.25 13:56 [UA]
Об (за 11,54) - На Руси (в Украине) россиян ненавидят только родственники убитых и искалеченных вами на востоке Украины. Большинство относится к вам как к соседям. Не всегда хорошим. И фашистов у нас нет, как и хунты. Бандеровцев много. Это факт.

Необычный укроп
 2015.07.25 14:10 [UA]
> Об (2015.07.25 11:54 [RU])
А кто сказал, что я тебя ненавижу? Я ненавижу твое правительство, которое пытается порвать Украину на куски, как уже сделало с Крымом, как попыталось сделать с Донбассом (23 года всех все устраивало, а тут им вдруг резко понадобились якобы их исторические земли). Или ты веришь что ДНР-ЛНР воюет отобранным у укровояк оружием? Тогда откуда у боевиков оружия больше чем на всей Украине? Ведь и ежу давно ясно, что Россия одна из организаторов войны, которая мне здесь нафик не сдалась! И насчет фашизма советую почитать википедию и примерить к правительству России, потрясающие сходства! Хотя наши тоже не святые, но если говорить о фашизме, то его признаков в Российских реалиях куда больше!

АБВ
 2015.07.25 15:52 [UA]
> Необычный укроп (2015.07.25 14:10 [UA])
А что, в России по центральным площадям ходят с факелами, со свастикой, в намордниках и кричат: "Хохляку на гиляку". Так что не трынди, а воспринимай всё как есть на самом деле. Украинское правительство - профашистское. И поддерживают его профашистские организации. Это - реалии жизни.

РЕАЛ
 2015.07.25 16:33 [UA]
А молдоване тоже будут в намордниках жечь шины и разбирать бурковку?

Электромайдан добрался до Молдовы. Протестующие вышли в центр Кишинева

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 14:45]  
Врачи Караченцова рассказали, как чувствует себя актер

[28.02 14:40]  
Советница Трампа шокировала публику своей позой. ФОТО

[28.02 14:33]  
На Сицилии проснулся вулкан Этна. Видео

[28.02 14:25]  
В Бангкоке мотоциклист упал с 15–метрового моста. Видео

[28.02 14:21]  
Макроснимки от Мики Асаи. ФОТО

[28.02 14:00]  
Кличко снова стал героем мемов. ФОТО

[28.02 13:57]  
Забавный енот-воришка покорил пользователей Сети. Видео

[28.02 13:40]  
Королева Елизавета на официальном приеме во дворце. ФОТО

[28.02 13:31]  
В Сумах прохожие вместе с полицейскими спасли мужчину от самоубийства. Видео