Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия не намерена рассматривать новую скидку на газ для Украины



Россия не рассматривает вопрос о предоставлении Украине новой скидки на газ на третий квартал текущего года.

Об этом в пятницу, 24 июля, заявил министр энергетики России Александр Новак, передает ТАСС.

"Нет, не рассматривается (новая скидка для Украины на третий квартал. - Ред.)", – сказал он.

"А для чего ее рассматривать, если цена абсолютно рыночная в результате приведения со скидкой, и не требуется никаких новых решений по этому вопросу", – добавил он.

По словам Новака, "это взвешенное решение, которое было принято в конце прошлого квартала, в конце июня".

При этом трехсторонняя встреча РФ-Украина-Еврокомиссия по газу может состояться в сентябре, отметил Новак.

"Вполне возможно, в сентябре месяце", – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

По его словам, конкретные сроки проведения встречи будут зависеть от их согласования всеми участниками.

"В принципе, у нас на третий квартал все вопросы решены, поэтому каких-то дополнительных консультаций не требуется. По той цене, которая установлена Украине с учетом скидки, они могут покупать любое количество газа, по которому они сделают предоплату, то есть никаких дополнительных решений не требуется: пожалуйста, покупайте, цена есть, и она конкурентоспособна", – подчеркнул он.

Поделиться:
 


Билли Бонс
 2015.07.24 18:13 [RU]
Президент Поросёнко по всем каналам ТВ  "воюет с Россией" ..  наверное как раз за эту скидку и воюет..

РафикНеуиноват
 2015.07.24 18:35 [UA]
Вот сейчас опять плохо непонял. Шо за скидка? За шо? Если я пойду например в комфи, и затребую продать мне холодильник размером с комнату и с ценой тысяч 30, за ну пусть 250 грн, потомучтоятакхочу, то угадайте, где я буду через пару минут? И мне даже не помогут крики, о том что все в комфи сепаратисты, террористы, да и вообще козлы.

Николаевец
 2015.07.24 19:16 [XX]
> РафикНеуиноват (2015.07.24 18:35 [UA])

Тут все несколько сложней чем поход в комфи. Если приводить аналогии - тут так - жили муж с женой. Потом они разошлись, но жили рядом и помогали друг-другу по старой памяти. То денег занять, то продуктов на рынке купить. Не чужие же вроде как некогда люди. И дети вроде как общие. А потом появился красавчик из соседнего подъезда и говорит бывшей жене "плюнь ему в борщ, а я за это тебя к себе возьму". И жена как заведенная по полной программе - и в борщ плюнула, и всем соседкам рассказала какой он гад, и детям запретила даже смотреть в сторону папы. Но вот только красавчик к себе все не берет, а кушать то хочется. И начинаются наезды "я мать твоих детей, дай руть шоб хоть напиться". А мужику и смотреть на нее противно, и вроде как и не дать рупь не комильфо. Вот и давал некоторое время. Но ожидаемо что рано или поздно "Терпець урвався".

Билли Бонс
 2015.07.24 20:18 [RU]
> Николаевец (2015.07.24 19:16 [XX])
Красиво написал...

Правдаруб
 2015.07.24 20:44 [RU]
> Николаевец (2015.07.24 19:16 [XX])  
Спасибо г-н Писатель.

К вашему жизненному анекдоту добавить нечего. Попали в Яблочко.
К сожалению это жестокая правда. Ни добавить, ни убрать.

Как приятно почитать такие остроумные комментарии.
Как же задолбали лозунгисты! Прям лучик света в темном царстве.

Победа будет за нами!
 2015.07.25 05:26 [UA]
Молодцы ребята.
Коментарии излишни.
Умные-всё понимают,а мыздобулы, они и есть мыздобулы.
Жаль, что их вовремя не приняли всерьёз и не задавили на корню.

777 ( )
 2015.07.25 11:24 [RU]
> Николаевец (2015.07.24 19:16 [XX])

> Правдаруб (2015.07.24 20:44 [RU])

> Билли Бонс (2015.07.24 20:18 [RU])

я хренею с вас второй год, вы все реально думаете, что кто-то без вас в наукраине порядок наведет?
куда не посмотришь - я бываю во многих областях России - везде хохлы - а у себя дома кто наведет порядок пока вы тут прячетесь и ноете хуже баб?

сейчас под Калугой отдыхаю - тут халдеи из Винницы, спрашиваю - ты че баран или предатель внаукраины? война же
молчит, скрипит зубами, но за чаевые готов и жопу вылизать - это читается в подобострастном взгляде

вывод: вы всю жизнь будете под кем-то

Правдаруб
 2015.07.25 12:41 [RU]
> 777 (2015.07.25 11:24 [RU])

А чем вы г-н Российский Герой отличаетесь от скачущего быдла на Украине?

Их учат ненавидеть россиян, вы себя научили их ненавидеть.

Вывод: как был ты быдлом так и будешь. И вокруг тебя такие-же халдеи быдло будут.
Никогда Человеком не станешь с большой буквы, пока не поменяешь отношение к людям.
Одним словом-подворотный хам.

Россия не намерена рассматривать новую скидку на газ для Украины

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's

[23.06 22:40]  
В соцсетях смеются над реакцией журналиста на мокрого Путина. ФОТО

[23.06 22:33]  
Медики подсказали, кому полезно есть грецкие орехи

[23.06 22:20]  
Известный украинский продюсер встал на защиту Ивана Дорна