Госавтоинспекция Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водитель мотоцикла погиб, врезавшись в опору рекламного щита



Сегодня, 24 июля, в 01.00, в Николаеве произошло ДТП, в котором погиб водитель.

 

Водитель мотоцикла "СУЗУКИ", двигаясь по проспекту Ленина со стороны ул. Бузника в направлении ул. 8-го Марта, не справившись с управлением, изменил направление движения и, выехав за пределы проезжей части, врезался в железный столб рекламоносителя.

 

В результате ДТП водитель от полученных травм погиб.

Поделиться:
 


ник
 2015.07.24 12:36 [UA]
Очередной "смертник" отправился на ПМЖ, это зкономерность.

Житомасон
 2015.07.24 12:44 [TW]
И это - хорошо.
Надеюсь, его товарищи по гонкам успели снять кино про героическую борьбу мотоциклиста с рекламным щитом.
В связи с увеличением количества еврейских рекламных щитов каждому ночному гонщику найдется по опоре.

Джон
 2015.07.24 12:59 [UA]
Сейчас в городе появились надписи на билбордах "Пришло время искать Бога", это не тот билборд случайно?

Фукс
 2015.07.24 13:17 [UA]
>Джон 
Он своего похоже нашёл....

Горожанка
 2015.07.24 13:59 [RU]
Нашли где в остроумии упражняться! Уроды.((((

Соболезнования семье и близким.

Будьте осторожнее, ребята - у нас не те дороги, чтоб ездить на двух колесах ночью. Да и днем тоже.

Житомасон
 2015.07.24 14:23 [CN]
Горожанка
.....................
Есть версия, что мысли людей - материальны /энергетически/.
Как Вы считаете, если 50 000 горожан и горожанок, проживающих на пр.Ленина, 20 000 мирно спящих жителей Лесков и 50 000 жителей Намыва, разбуженных в 1.00 ночи ревом гонок ночных мотоциклистов , одновременно (с разницей в 10-15 минут) подумают и пожелают неизвестном дебилам - Да шоб вы сдо...поломались! - это как-то может повлиять на жизнь и здоровье дебилов?

Джон
 2015.07.24 14:24 [UA]
Уроды, как раз, редко ездят на двух колесах: как правило, они выбирают ровные участки на проспектах города и на одном колесе их пролетают. Мало того, что гибнут эти мутанты, они еще забирают жизни ни в чем не повинных пешеходов (водителей). На этот раз обошлось, просто одним уродом стало меньше.

Иван
 2015.07.24 15:03 [UA]
из-за этих щитов уже дороги не видно

уууу
 2015.07.24 15:06 [UA]
> Злой (2015.07.24 13:14 [UA])

> Горожанка (2015.07.24 13:59 [RU])

хорошо, мы уроды, а кто тогда эти парни, гоняющие ночью по проспектах двукратно-трехкратно превышающие скоростной предел в городе, способные в любой момент сбить насмерть кого-то из ваших близких?

васо
 2015.07.24 15:16 [US]
шорты и тапки рулят

Горожанка
 2015.07.24 16:13 [RU]
> Житомасон (2015.07.24 14:23 [CN]) "Есть версия, что мысли людей - материальны /энергетически/."

Согласна на 100%. Более того, они обладают свойством бумеранга. Будьте осторожны, выпуская свои мысли на волю: ладно, если вам в ответку прилетит, а если по близким ударит?


> Джон (2015.07.24 14:24 [UA])

> уууу (2015.07.24 15:06 [UA])

А вы, господа, как я посмотрю, ясновидящие? Или свидетели? И вы своими глазами видели, как парень несется на огромной скорости и своими ушами слышали рёв его двигателя? Об этой аварии вчера ещё написал очевидец в ВК: "Я сидел у себя дома,перед моими окнами я услышал громкий хлопок за окнами трасса была пустая,не одной машины,я увидел через окно как парень разбился с мотоцикла" Т.е. рева двигателя он не услышал, только звук удара?

Горожанка
 2015.07.24 17:12 [RU]
> Джон (2015.07.24 14:24 [UA]) "они еще забирают жизни ни в чем не повинных пешеходов (водителей)."

А вы можете привести статистику, сколько пешеходов (водителей) погибло в этом году в Николаеве по вине мотоциклистов, и сколько - по вине автомобилистов?

ferguson
 2015.07.24 19:16 [UA]
да не гоните так.
ему 18 лет было всего

Популист
 2015.07.24 19:40 [UA]
Мотоцикл - средство передвижения повышенной опасности.
Для самого циклиста и для остальных участников дорожного движения, включая пешеходов.
Садящийся на мотоцикл человек уже рискует.
В Николаеве мотоциклисты по ночам спешат в библиотеку, чтобы читать Кафку и Джойса.
Поэтому так торопятся.
Иногда это заканчивается летальным исходом.
Тогда часть горожан радуется, а часть горожанок начинает рассказывать, какие скоты те, кто радуется.
Есть ещё и такие, кто любит рассказывать о том, что погибшие были отличными ребятами.
Но почему-то вселенской скорби не получается.
Резюме: каждый человек - хозяин своей судьбы. До известных пределов.

уууу
 2015.07.24 23:18 [US]
> Горожанка (2015.07.24 16:13 [RU])
детка, если бы он ехал 60-км/ч, в экипировке, даже улетев с дороги скорее всего просто поломался бы, но выжил
и не надо рассказывать про ночных байкеров, ездящих 60 км/ч , сам живу на проспекте слышу регулярно! это раз второе - прежде чем брать статистику потрудитесь узнать сколько на дорогах спортивных мотоциклов и сколько автомобилей!
думаю, удивитесь если узнаете что в среднем на 1000 км пробега мотоциклисты попадают в аварии в 27 раз чаще, чем автомобилисты...
и последнее: с какой скоростью нужно ехать, чтобы ночью на пустом ровном проспекте шириной 11 метров улететь с дороги на мотоцикле шириной 60 см.? а на дороги самое простое свалить, особенно после массового ремонта города... Сейчас дороги в разы лучше чем год назад!

Юра ( )
 2015.07.24 23:43 [UA]
да вы с**а олени!!! как бы там они не летали по проспектам и так далее, в первую очередь это человек, такой же как и мы с вами, а че вы не говорите как машины летают? люди (если их так можно назвать) которые постоянно через дороги на красный переходят??? да и выше коментарии не лучше типа спать не дают ночью, а когда вы дома гульбените или в палатках ночью??? тоже спать не даете таким же людям, и вы еще обвиняете во всем тех кому и так я думаю уже досталось с головой, а если у вас такие мысли что так и надо, тогда просто идите *****

ПН
 2015.07.24 23:47 [UA]
Так, авария произошла в районе пересечения проспекта с улицами Фрунзе и 8-го Марта. Мотоциклист, двигавшийся на очень большой скорости со стороны улицы Пушкинской, судя по всему, не справился с управлением и налетел на бордюр.

- Он метров 20 ехал впритык к бордюру, там остались следы. А уже на перекрестке, судя по следам на асфальте, он перевернулся на бок, а дальше врезался в биллборд, - рассказывает очевидец аварии.

Из-за этого парня выбросило из седла: при этом мотоцикл улетел в сторону улицы Фрунзе, пролетев метров 60-80, а его водителя унесло в другую сторону - на аллею проспекта. При этом судя по тому, насколько далеко водителя откинуло от места столкновения с преградой, а это метров 30-40, скорость его движения была действительно очень высокой.

Травмы, полученные при падении, оказались для него смертельными. При этом, как утверждают свидетели, мотоциклист какое-то время еще оставался жив и двигал руками, однако прибывшим на место аварии медикам оставалось лишь констатировать смерть парня.

12345 вышла вата побухать
 2015.07.25 00:00 [NL]
Я фигею, каждый год одно и тоже. Каждый год малолетки (и не только) лезут на мотоциклы, каждый год убиваются на проспекте, а их друзья приходят сюда с рассказами какой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ погиб, захламляя все социальные сети аватарками со свечками... Алё, народ, вы чего? История ничему не учит?
А что до этого парня - он сам выбрал свою судьбу! Жаль только семью, которая за столько лет так клэпку в голову и не вбила... Радует одно - никого на тот свет с собой не утянул!
Что поделать? Естественный отбор 21 века.

человек
 2015.07.26 18:40 [UA]
Как Вы так можете???? Погиб замечательный и светлый человек, который был дорог всем, кто его знал!!! Смертник??? Можно захлебнуться в ложке воды! Любовь к мотоциклам есть не у всех! И если Вы их не любите, это не значит, что те, кто любит не люди! Слышат они по ночам... А как сами пьяные ходите, буяните, оскорбляете людей, не уступаете места в транспорте и вообще ведете аморальный способ жизни? Святые? Парень любил мото, любил жизнь!!!!! Он мог своим умом в 18 лет, заткнуть за пазуху любого из Вас!!! Проявите уважение к погибшему и просто не пишите в комментариях чушь! 
Гуглик! Мы тебя очень любим, помним и скорбим... Ты навсегда останешься в нашей памяти, сердцах... Нам тебя безумно не хватает... Это обжигающая боль... Оберегай наших ребят! Стань их ангелом-хранителем
Родным и близким огромные соболезнвания

Николай
 2015.07.28 10:49 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве водитель мотоцикла погиб, врезавшись в опору рекламного щита

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 13:19]  
Завораживающие кадры: удивительное фотопутешествие по Африке. Фото

[20.02 13:00]  
Собака с самым длинным в мире хвостом:Звезда Youtube

[20.02 12:41]  
Огненный водопад. ФОТО

[20.02 12:20]  
В Таиланде россиянку задержали за кормление экзотических рыбок

[20.02 12:00]  
Жуткие снимки индийских трущоб. ФОТО

[20.02 11:40]  
Геращенко мастерски потроллила паспорта "ЛДНР". ФОТО

[20.02 11:19]  
Живописная деревня на озере в Венгрии. Фото

[20.02 11:11]  
Украинцы смеются над "избиением" нардепа в Киеве. ФОТО

[20.02 10:33]  
Киану Ривз считает, что ему поздно становиться отцом