Ночью в Киеве из гранатомета обстреляли банк

24.07.2015 в 08:28

Пользователи соцсетей сообщили о мощном взрыве по адресу Вознесенский спуск, 10Б (здание Укринбанка). По словам пользователей, взрыв было слышно в нескольких районах Киева.

"Взрыв в самом центре Киева. Неизвестный мужчина одетый во все черное вышел из Таврии и стрельнул из миномета по окну 4 этажа здания банка", - сообщает на своей странице репортер Громадского.ТБ.

Также отмечается, что на месте взрыва много патрульных машин. Ни в СБУ, ни в МВД информацию пока не подтвердили, сообщает Новое время.

Позднее милиция таки подтвердила факт взрыва, сообщив, что около 1 часа ночи в дежурную часть столичной милиции поступило сообщение о взрыве возле одного из банковских отделений на ул. Смирнова-Ласточкина. На место происшествия срочно были направлены наряды полиции, следственно-оперативные группы Главного и районного управлений милиции, взрывотехники.

Предварительно установлено, что неизвестный мужчина совершил одинвыстрел в помещение банка. В результате поврежден фасад здания и двапластиковых окна на третьем и четвертом этажах. Пострадавших нет.

Правоохранители провели ряд необходимых первоочередных следственных действий. Изъятые предметы с места происшествия направлены на экспертизу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив