Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов занял нишу «главного оппозиционера» Николаева



 

В среду, 22 июля, в Николаеве начали массово появляться рекламные щиты партии «Оппозиционный блок».


Внимание николаевцев в первую очередь привлекли билл-борды с портретом экс-председателя облсовета Игоря Дятлова. Кроме портрета на щитах изображен логотип партии и лозунг: «Игорь Дятлов — лидер оппозиции в Николаеве».


Очевидно, что этой серией бордов Дятлов стремиться «застолбить» за собой нишу «главного оппозиционера Николаева».


По информации из внутрипартийных источников, Дятлов рассматривается как главный кандидат от «Оппозиционного блока» на предстоящих выборах городского головы Николаева.


Напомним, что в течение последнего месяца николаевские улицы буквально заполонили рекламные щиты, свидетельствующие о наличии мэрских амбиций у Артема Ильюка и Александра Сенкевича.

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2015.07.23 20:17 [UA]
Дятел он и на бигмордах Дятел.

Дятлу
 2015.07.23 20:23 [UA]
Гречки на всех люмпенов не хватит .

антидятел
 2015.07.23 21:16 [UA]
тупое низкое дятло.

АБВ
 2015.07.23 21:26 [UA]
Да все эти трутни, прыгающие около кормушки уже надоели. Только меняют друг друга, а толку мало. Задача одна - перед выборами наобещать с три короба. После выборов - отбить бабло. потраченное на выборы, и приумножить его. Вот и вся забота о народе и городе.

Житомасон
 2015.07.23 21:30 [TW]
Евреи продолжают выстраивать комбинацию для дебилов, когда гои-дебилы должны выбирать из очень херовых евреев самого херового.
.................
А как правильно писать:
- его ниша у параши
или
- его место у параши. /это не про порошенко/.

правильно пИсать:
 2015.07.23 22:27 [US]
>" Житописюн" -  муcи cюcюн!

Игорь Дятлов — лидер оппозиции в Николаеве.

АБВ
 2015.07.23 23:31 [UA]
> правильно пИсать: (2015.07.23 22:27 [US])
Оппозиция - это те, кто до этих у власти был? Жилось народу получше, но правители воровали по-чёрному. Земли рекреационные раздавали налево и направо (тот же Маяк и Леваневцы). Это уже начало смахивать как у пиндосов. То республиканцы у власти, то демократы. И так по кругу. А что меняется, ничего. Естественно на фоне полного провала политики нациков, полезут наверх старые оппозиционеры. А толку то что. Надо вообще не пускать во власть тех, кто уже был там, но ничерта не делал. Хотя, кто их знает, или помнит?

qwerty
 2015.07.23 23:40 [UA]
> Дятлу (2015.07.23 20:23 [UA])

Так этим ваша партия укроп грешит, вон в Чернигове недавно дрались за гречку от укропа, видео в сети куча

Дятлов
 2015.07.24 08:33 [NL]
ул Советская 40 мой адресс приходите все в гости я угощаю )) Можете и мою жену Алеську поиметь её уже все трахали она директор салона красоты в Ингуле тамже и Ильюк со мной сутками западает так как это мой чел !! Мой сын учится во 2 гимназии 
Я забрал Ингул у своего напарника и забрал много гектаров земли так как это всё моё и мне надо ещё много чего забрать
Ваш любимый Игорь Дятлов!!!!

бу-го-га
 2015.07.24 08:36 [UA]
Ватники, молитесь на него - это ваш новый Мессия.

BlackCat
 2015.07.24 09:39 [UA]
Дятел мало раздерибанил городского бюджета, хочет снова прорваться к "кормушке". Это-ж сколько надо бабла вбухать в такое кол-во биллбордов, которыми со своей физиономией загадил весь город. Лучше-бы эти деньги потратил на благо для города и народа, о котором он "типа беспокоится".

Джон
 2015.07.24 10:02 [UA]
Судя по комментариям Дятлу не следовало садиться на билборды, не тот материал да и короеды в металле не водятся.

RU
 2015.07.24 12:22 [UA]
qwerty-ты почитатель таланта Дятловых и Ко?

птус
 2015.07.24 13:22 [UA]
> Житомасон (2015.07.23 21:30 [TW])-Что выстроили для вас? Комбинацию из трех пальцев? Оно и видно. Злитесь все время.