Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В связи со смертельным ДТП в центре города николаевцы собираются на митинг: будут бороться с хамством маршрутчиков



Жители Николаева основательно намерены бороться с непрофессионализмом и хамством маршрутчиков.

 

Недавно произошедшее смертельное ДТП на пересечении пр. Ленина и ул. Дзержинского мало кого оставило равнодушным. В социальных сетях, в частности в группе «Просто николавцы», «Автобыдло Николаев» горожане призывают самооргоанизоваться на митинг и выразить недоверие тем, кто ответственен за безопасность пассажирских перевозок.

Планируется, что соответствующий митинг будет проведен утром в пятницу, 31 июля, на площади Соборной в Николаеве.

- Трагедия, в которой наш город потерял человека, затронула каждого жителя. Мы выражаем свое соболезнование родным и близким погибшей. На этом месте мог оказаться каждый из нас. Мы, николаевцы, не можем быть равнодушными и продолжать бездействовать, теряя своих родных, близких, знакомых. Мы больше не можем продолжать терпеть постоянное хамство и непрофессионализм водителей маршруток, испытывать дискомфорт из-за ужасных условий в транспорте и несоблюдения правил и норм пассажирских перевозок. Мы выражаем недоверие тем, кому мы вверили обеспечение безопасности и комфорта перевозок. Для недопущения подобных трагедий в нашем городе, а также для повышения уровня комфорта и безопасности общественного транспорта мы должны провести полное исследование случившегося и изменить существующую систему, которая дискредитировала себя, - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


Дра
 2015.07.23 17:20 [UA]
Пусть ещё остановки перенесут куда надо, а не на перекрёстках.

Горожанин
 2015.07.23 17:24 [UA]
Проблема с пассажироперевозками в нашем городе действительно существуют. После подорожания мэр города говорил то если горючее упадет хотя бы на 10 % та рифы о стоимости проезда будут пересмотрены, но как мы увидели проблемы простых людей никому не нужно. Хотя если сейчас напомнить то до выборов может и пропиарятся - вспомнят о народе.

Житомасон
 2015.07.23 17:40 [CN]
И чего только евреи не придумают. для йепли мозга тупых буратин?
Каждый день николаевские военкоматы ловят николаевцев и отправляют их на гибель за еврейские интересы, но никто не выходит к военкоматам с требованием "Прекратить войну!"
А все потому, что евреи зарабатывают на войне и убийстве мирных граждан.
...............
Дебилы, купите еще томатного сока у евреев , измажьтесь им и ползайте по асфальту в своих дворах - это реально уменьшит аварийность на дорогах.

Массовик-затейник
 2015.07.23 17:42 [UA]
Опыт показывает, что для увеличения численности митингующих такие мероприятия в Николаеве нужно организовывать по выходным дням, в 10-11часов утра.

))
 2015.07.23 18:04 [UA]
> Житомасон (2015.07.23 17:40 [CN])
...но никто не выходит к военкоматам...

Что, не ведутся николаевцы на эту вашу ватно-мацковскую затею? ))

BlackCat
 2015.07.23 19:52 [UA]
> Житомасон (2015.07.23 17:40 [CN]) Может чего умного придумаешь? Нормальный человек до такого-бы не додумался. А фобия прям явно прослеживается - Евреи ему покоя не дают, или Антисемит?

мир
 2015.07.23 20:46 [UA]
Давайте сначала приведем в порядок места остановок и четко их обозначим, а не там где сами же кучкуемся и остановите тута и тама. Посмотрите ведь большая часть остановок стихийная и находится в отнюдь не безопасных местах (перекрестки, пешеходные переходы). Давайте начнем с себя и потом с водителей маршруток. Для примера проспект октябрьский, куча замечательных карманов для остановок, а нет блин мы в 20 метрах от него стоим толпой. Ведь в таком случае маршрутчик в погоне за 4-мя рублями остановиться и там при этом по сути заблокировав полосу движения и создав пробку и чего хуже опасность ДТП. 
Помните как при Союзе, не на остановке хрен тебе станет автобус, хоть бросайся под него и мне пожалуйста тута потому как нано не проходило. Так что давайте начинать с себя.

Житомасон
 2015.07.23 20:55 [TW]
> BlackCat (2015.07.23 19:52 [UA])
Евреи ему покоя не дают, или Антисемит?
.....................
Махровый антисемит./если ты, конечно, знаешь, кто такие анти-семиты/
Нормальные люди "не додумываются" протестовать против "хамства водителей маршруток".
Это типовая/стандартная наепка для даунов.
И все это делают именно евреи для того, чтобы отвлечь внимание людей от еврейской войны на уничтожение местного населения.
"Николаевцы против":
- хамства водителей
- амброзии
- нелегальных заправок
- докторов-убийц
- гаишников
и т.п.
В действительности, вменяемые николаевцы ПРОТИВ:
- войны
- еврейской хунты.

storm ( )
 2015.07.23 21:55 [UA]
Житомасон    Ты откуда такое больное?

небезразличный
 2015.07.23 22:27 [RU]
когда в куче баранов есть хоть один  нормальный человек с мозгами  значит есть еще надежда значит что еще не все пропало   Житомасон МОЛОДЕЦ

121
 2015.07.23 22:44 [UA]
У житомасона было трудное детство, его жестко изнасиловал еврей и наколол ему на жопе звезду Давида. С тех пор у него в жизни не ладится... Иногда, он пробирается в ординаторскую, когда дежурный врач психиатр выходит покурить, и строчит здесь антиеврейские комменты. Он после этого чувствует некое облегчение, вроде того как после дефикализации.

я не робот
 2015.07.24 06:57 [UA]
Юдофобия по любому поводу - реальный признак быдляческой неполноценности.
Какая разница кто есть кто , а особенно в Николаеве ? Главное , чтоб не москальская тварь.

В связи со смертельным ДТП в центре города николаевцы собираются на митинг: будут бороться с хамством маршрутчиков

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 22:21]  
Жилые дома на отвесных скалах. ФОТО

[22.05 22:21]  
Ксюша Собчак «наказала» ненавистников неприличным снимком. ФОТО

[22.05 22:00]  
С чем сталкиваются девушки с длинными волосами: подборка приколов. ФОТО

[22.05 21:41]  
Удивительные снимки из тренажерных залов конца XIX века. ФОТО

[22.05 21:40]  
Шварценеггер обрадовал фанатов «Терминатора»

[22.05 21:30]  
Как защитить сосуды ног от атеросклероза

[22.05 21:19]  
Курьезные автоприколы, которые поднимут настроение. ФОТО

[22.05 21:02]  
Патрульные машины в Дубае. ФОТО

[22.05 21:00]  
Катя Осадчая с ребенком на руках украсила модный глянец. ФОТО