Дoрoга "Кирoвoград-Никoлаев": 180 килoметрoв ада. ВИДЕО

23.07.2015 в 13:15

180 килoметрoв ада - так называют водители дoрoгу из Кирoвoграда в Никoлаев. O ней уже давнo забыли чинoвники, а вoт вoдители вспoминают ежеминутнo. Единственнoе, чем пoкрывают ямы - этo трехэтажнoй бранью, говорится в программе «джеДАИ».

- Дороги здесь нет. А тех, кто ее стоил, надо закапать, - так отзываются водители о данной дороге.

Журналисты попытались самостоятельно преодолеть этот путь и отметили, что дорога здесь больше напоминает зону АТО, чем одну из главных дорожных артерий страны.

Комментарии (7)
вопрос
23.07.2015 в 13:22 | UA

Кролик абсентий обещал 200 км новых дорого,до Нового года,по всей Украине. Сколько,из этих 200 км. будет тут?

вита
23.07.2015 в 14:08 | UA

О чем вы? Вас не устраивают дороги, цены и тарифы - молчите, нам же обещают безвизовый режим, а что еще надо для полного счастья

Лесоруб
23.07.2015 в 14:44 | UA

Закрыть дорогу и построить стену! Кировоград гуд бай.

лара
23.07.2015 в 16:06 | UA

на Днепропетровск такая же !!!!!! правильно главное безвизовый режим !!!!!!хххаааа

Казак
23.07.2015 в 18:06 | RU

Ой мамочки...!А я чертыхался из-за того,что на 500км пути от Ростова до Керчи потратил почти 7 часов ... машины сплошным потоком ... ,а тут 180км за 5 часов... Всё,беру свои возмущения обратно... )))

BlackCat
23.07.2015 в 19:37 | UA

Ну чего за бред - бетонная дорога дешевле асфальтированной. Это новость века. Все во всем мире признают, что строительство бетонного шоссе дороже, но себя окупает, т.к. асфальтное покрытие приходится начинать ремонтировать уже через 7-8 лет эксплуатации, а бетонную через 14-15. Потому в США давно перешли на бетонные трассы, и в ЕС начинают автобаны бетонные укладывать. Как всегда, отмоют бабло, на бумаге пропишут 5 млрд., затратят 5 млн., остальное себе в карман, а дорога посыпется через 5 лет.

АБВ
23.07.2015 в 22:41 | UA

> BlackCat (2015.07.23 19:37 [UA])
Зато вдоль всей трассы вырастут цементные заборы, фундаменты, дома. Ну а дорога.... Пару лет продержится, и ладно. А там министра нового поставят (они же все сейчас меняются как перчатки), и отвечать некому.