Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дoрoга "Кирoвoград-Никoлаев": 180 килoметрoв ада. ВИДЕО



180 килoметрoв ада - так называют водители дoрoгу из Кирoвoграда в Никoлаев. O ней уже давнo забыли чинoвники, а вoт вoдители вспoминают ежеминутнo. Единственнoе, чем пoкрывают ямы - этo трехэтажнoй бранью, говорится в программе «джеДАИ».

 

- Дороги здесь нет. А тех, кто ее стоил, надо закапать, - так отзываются водители о данной дороге.

 

Журналисты попытались самостоятельно преодолеть этот путь и отметили, что дорога здесь больше напоминает зону АТО, чем одну из главных дорожных артерий страны.

 

Поделиться:
 


вопрос
 2015.07.23 13:22 [UA]
Кролик абсентий обещал 200 км новых дорого,до Нового года,по всей Украине. Сколько,из этих 200 км. будет тут?

вита
 2015.07.23 14:08 [UA]
О чем вы? Вас не устраивают дороги, цены и тарифы - молчите, нам же обещают безвизовый режим, а что еще надо для полного счастья

Лесоруб
 2015.07.23 14:44 [UA]
Закрыть дорогу и построить стену! Кировоград гуд бай.

лара
 2015.07.23 16:06 [UA]
на Днепропетровск такая же !!!!!! правильно главное безвизовый режим !!!!!!хххаааа

Казак
 2015.07.23 18:06 [RU]
Ой мамочки...!А я чертыхался из-за того,что на 500км пути от Ростова до Керчи потратил почти 7 часов ... машины сплошным потоком ... ,а тут 180км за 5 часов... Всё,беру свои возмущения обратно... )))

BlackCat
 2015.07.23 19:37 [UA]
Ну чего за бред - бетонная дорога дешевле асфальтированной. Это новость века. Все во всем мире признают, что строительство бетонного шоссе дороже, но себя окупает, т.к. асфальтное покрытие приходится начинать ремонтировать уже через 7-8 лет эксплуатации, а бетонную через 14-15. Потому в США давно перешли на бетонные трассы, и в ЕС начинают автобаны бетонные укладывать. Как всегда, отмоют бабло, на бумаге пропишут 5 млрд., затратят 5 млн., остальное себе в карман, а дорога посыпется через 5 лет.

АБВ
 2015.07.23 22:41 [UA]
> BlackCat (2015.07.23 19:37 [UA])
Зато вдоль всей трассы вырастут цементные заборы, фундаменты, дома. Ну а дорога.... Пару лет продержится, и ладно. А там министра нового поставят (они же все сейчас меняются как перчатки), и отвечать некому.

Дoрoга "Кирoвoград-Никoлаев": 180 килoметрoв ада. ВИДЕО

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 09:00]  
Продукты будущего, которые можно попробовать уже сейчас. ФОТО

[24.05 08:41]  
Неприятности случаются. ФОТО

[24.05 08:41]  
Известная украинская певица восхитила пышной грудью в купальнике. ФОТО

[24.05 08:31]  
Ученые открыли новее целебные свойства меда

[24.05 08:18]  
Реалистичные картины, нарисованные шариковой ручкой. ФОТО

[24.05 08:02]  
Утренняя подборка демотиваторов. ФОТО

[24.05 08:00]  
Тина Кароль покорила публику шикарным внешним видом. ФОТО

[24.05 07:41]  
Платье и туфли из конфетных фантиков. ФОТО

[24.05 07:29]  
Диетолог рассказала, чем полезны для здоровья весенние салаты