Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Блок Порошенко намерен выдвинуть Николая Романчука в мэры Николаева



 

Блок Петра Порошенко намерен выдвинуть Николая Романчука на должность мэра Николаева на предстоящих местных выборах нынешней осенью.


Об этом «Новостям-N» стало известно из источников в областной организации «БПП».


Источник сообщил, что в настоящее время кандидатура Романчука уже прошла все необходимые согласования в центральном аппарате партии.


В последние месяцы вокруг кандидатуры на пост мэра от «Блока Петра Порошенко» шла упорная закулисная схватка. За право выдвигаться от «президентской» партии боролись нынешний городской голова Юрий Гранатуров, председатель городской организации БПП Вячеслав Симченко, первый заместитель облгосадминистрации Николай Романчук. Рассматривались и ряд других кандидатур.


Чашу весов к пользу Романчука склонила поддержка нардепа Андрея Вадатурского, который является главой Николаевской областной организации партии «Блок Петра Порошенко».

Поделиться:
 


111
 2015.07.23 12:35 [UA]
Неужели за этот кусок говна кто-то проголосует?

АБВ
 2015.07.23 12:37 [UA]
После всего, что они сделали с народом, никаких партий Порошенков, укропов, свободовцев, правосеков и всех под них замаскировавшихся, к власти и на пушечный выстрел допускать нельзя. Они уже своё "рукамиводство" показали. За полтора года народ "опустили" ниже плинтуса.

Доброжелатель
 2015.07.23 12:40 [UA]
У него хоть рожа не еврейская.

Джон
 2015.07.23 13:14 [UA]
Сегодня проезжал по пр. Октябрьскому и видел, как Дятел на билборде сидел.

Джон
 2015.07.23 13:18 [US]
> Доброжелатель (2015.07.23 12:40 [UA])
Он чисто англичанин голубых кровей.

приходилось обращаться
 2015.07.23 13:19 [UA]
Р.  ближе  к  образу  Чайки,  чем  Г.:  более  открытый  и  не  такой  заносчивый,  то  бишь  ближе  к  народу.

Джон
 2015.07.23 13:21 [US]
> Джон (2015.07.23 13:14 [UA])
Не понял, что еще за новый Джон нарисовался на сайте? ДОРОГУША ВОЗЬМИ ДРУГОЙ НИК не примазывайся.

знаю лично
 2015.07.23 13:22 [UA]
> приходилось  обращаться (2015.07.23 13:19 [UA])

Ближе к народу? Романчук? Да не смешите!

Джон
 2015.07.23 13:25 [UA]
Ухты, Дятлы уже под Джона косят. А "Че" так законспектировано...?

вопрос
 2015.07.23 13:25 [UA]
ипануться.
а ведь рогульё понаехавшее и местные жлобА проголосуют,аж бегом,за себеподобного имбицила.
только он уже наворовал и останавливаться не собирается,не так он воспитан. а рОгули будут продолжать надеяться на бохатэ життя.
без лоха жизнь плоха. даже такое дерьмо,как Романчук или гарнитуров,при лохах котируются.

птус
 2015.07.23 13:33 [UA]
> Житомасон (2015.07.23 12:36 [CN])- Жаль, вами Масад не интересуется! Они вам бы объяснили что к чему.

птус
 2015.07.23 13:34 [UA]
> Доброжелатель (2015.07.23 12:40 [UA])- По роже не судят. По ней бьют.

ТРОЛОЛО-ОБИЦЯНКА
 2015.07.23 13:34 [UA]
Я и мой поросячий блок,впихиваю вам,настоящую свинью.Хавайте!

вопрос
 2015.07.23 13:35 [UA]
> приходилось  обращаться (2015.07.23 13:19 [UA])
ты ипанутый,под фамилией Ипанько? паходу да,судя по речам.

мля,
 2015.07.23 13:56 [UA]
>приходилось общаться

Такого вора ещё поискать! Беззастенчевый ворюга!!! Развал завода "Океан" - его рук дело!!! Если у Ильфа и Петрова голубой воришка Альхен воровал и стыдился, то эта рожа вообще не знает, что такое стыд!!!
Сейчас на "Океане" последний металл вырезает и распродаёт! Какой мэр, окстись!!! Этот весь город продаст с потрохами и не поморщится, если покупатель, конечно, найдётся подходящий. Ему Ющ гниломордый Гэроя Украины преподнёс, за то, что он тому миллион отстегнул на выборы. Не из своих кровно-наворованных, а с заводского счёта!
Тварь редкая!!! И почему-то во власть лезут именно такие проходимцы!

Джон
 2015.07.23 14:01 [UA]
Предлагаю всем писать под ником Джон :)

Джон
 2015.07.23 14:24 [UA]
> Джон (2015.07.23 14:01 [UA]) - Осталось еще научиться думать, как Джон.

Джон
 2015.07.23 14:34 [UA]
Вообще, Николай довольно перспективная кандидатура на эту должность. У него есть довольно слаженная команда, которая с успехом пилила на металлолом з-д "Океан", что им помешает с таким же успехом пилить городской бюджет?

Думаю, что они и с этой работой справятся.

южанин
 2015.07.23 15:15 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.07.23 15:30 [UA]
> южанин (2015.07.23 15:15 [UA]) - Осталась малость, убедить в этом жителей нашего города и тогда за респект Вадатурсому, роследний подарит тебе уважуху.

Холодный взгляд
 2015.07.23 16:03 [UA]
> южанин (2015.07.23 15:15 [UA])
Бумага все стерпит,а ты пойди скажи это тем людям которые с ним работали,тем трудягам которым он плевал в лицо говоря о своей зарплате,якобы заработанной...Спроси у людей кто с ним работал когда он был простым начальничком на этом заводе,что это за фрукт.Я не встречал ни одного корабела, кто хоть слово мог сказать о его порядочности и трудоспособности!За твое откровенное вранье, тебе там морду набьют в первую же минуту.Про какие суда ты тут нам чешишь,может имеешь виду пару барж для Вадатурского,которые под силу слепить кооперативчику с маломальским представлением о судостроении?Про этих двух хапуг-героев,здравомыслящий народ наслышан,повторяю!,здравомыслящий народ,а не стадо! Порося уже полностью дискридитировал себя своими назначенцами,в том числе и такими вот хероями!

Холодный взгляд
 2015.07.23 16:15 [UA]
Какими же нужно быть идиотами,чтоб втюхивать нам этого таракана с вечно бегающими поросячими глазками?Таких хероев нужно гнать и ни в коем случае не подпускать до кормушки!

Джон
 2015.07.23 16:15 [UA]
Нахрен этого борова. Нам такие мэры не нужны.

тётя Соня
 2015.07.23 16:22 [UA]
> южанин (2015.07.23 15:15 [UA])
Таки да, "менеджер" лучше "учителя" по всем показателям и городом сможет управлять не хуже

южанин
 2015.07.23 17:04 [UA]
Панове! Не волнуйтесь так) И Чайка был корабелом с дипломом и руками в мазолях на стапелях и мог говорить с каждым, а не только с прокурором и президентами -клептоманами.  Баржи Вадатурского  (хотя это был класс для завода производить внутри страны для своего потребителя и можно их шлепать дальше немерено) появились после рекета Янека и выдавливания голландцев(. Нам подойдет  корабел с инженерным образованием , с финансовой грамотностью, а не учителя, что умеют получать жалование . а не зарабатывать  ЗАРПЛАТУ. Это выход для города. Саакашвили показал как можно менять быстро и без оглядки и доли прокурору. Этот сможет после  выбора горожан, при которой и президент его не сковырнет..  И он скамеечками и качельками не отделается. Вернуть городу свободу предпринимательства, без кучи чиновников, что шастают без толку и пишут справочки и отчетики да делят не приумножают. Корабелы ( сколько их осталось после хозяйничествования возродителей) сами сделают вывод. кто нужен  городу главным дворником и сантехником. а не  понтовиком и пустобрехом)

RU
 2015.07.23 17:06 [UA]
повеселился от души:) это такая форма троллинга?:) :) "Р. ближе к образу Чайки, чем Г.: более открытый и не такой заносчивый, то бишь ближе к народу." К какому "народу"? хотя чичас ничему и никому не удивлюсь:) Впервые проигнорирую это мероприятие

Светлана ( )
 2015.07.23 18:26 [UA]
Завод продал и город продаст

Яся
 2015.07.23 20:38 [UA]
Романчук? Та куда ему в мэры! Его место у ...араши!

финка
 2015.07.23 20:47 [UA]
южанин
Менеджер международного уровня? Зашибись! Уделаться мало от таких заявлений!Какие спуски, каких кораблей? Ты что курил, охломон? Эта припенда судился за то, чтобы ему выплатили 4 миллиона зарплаты, когда голодный люд получал по буханке хлеба в день и не видел никаких денег! Это скот в человечьем обличье!!! Он хоть знает вообще, что такое корабль? Недоучка! Не так давно с Мериком по ЧСЗ- расхаживал и рассуждал, как недостроенное судно в газовоз переделать! Он вообще понятия не имеет что такое процесс постройки судна и с чего он начинается. Он всю жизнь воровал! Это его основное занятие!!! А ты тут рот свой поганый раззеваешь, пытаясь всех убедить в его праведности. Сучонок!

Холодный взгляд
 2015.07.23 21:48 [UA]
Романчук!Читай о себе,да и ни только здесь,а загляни на сайт своего района как о тебе-парасенке пишут!Это еще что,ближе к выборам тебе еще и твоих сынков-сосунков вспомнят! Пусть твоя бестыжая рожа читает о себе каждый день! Я не припомню еще ни одного директора которого бы так кляли!

АБВ
 2015.07.23 22:24 [UA]
> южанин (2015.07.23 17:04 [UA])
...Вернуть городу свободу предпринимательства....
Да засунь ты своё предпринимательство куда подальше. И так Бендер на Бендере сидит и Бендером погоняет. Заводы и фабрики надо запускать. После ВОВ аж бегом всё восстановили. А сейчас, это просто никому не надо. Предпринемателю ведь нужна сиеминутная выгода. Сегодня чтобы вложил, а завтра - доход получил. А на крупных предприятиях, особенно энергоёмких такого не бывает.

Для АБВ
 2015.07.23 23:17 [UA]
не подменяй понятия(((( Ни - "это никому не нужно",а это просто в современных условиях с коррупцией наивысшей в Европе просто НЕВОЗМОЖНО((( И не мерь всех под одну гребёнку-ты хоть себя прокорми,а скока сшибают с торгового люда тебе и вподавно неизвестно-а люди ещё умудряются и семьи кормить.Твои коммуняцкие речи здесь уже всем известны

АБВ
 2015.07.24 11:36 [UA]
> Для АБВ (2015.07.23 23:17 [UA])
Так при коммуняках, как ты говоришь, и жилось в пять раз лучше, ни кто не "пахал" по 14 часов в сутки (по 8). И та же госторговля всё обеспечивала и по одинаковым ценал. И бегать никуда не надо было, смотреть, что-где стоит. Так что бесполезно сравнивать эти Европейсковыживающие времена и коммуняцкие. Кто ЖИЛ тогда, не воспримет это ВЫЖИВАЮЩЕЕ сегодня никогда.

Для АБВ
 2015.07.24 12:11 [UA]
далеко не у всех "выживающее" и тема нашего обсуждения была несколько иная-не всех предприимчивых под одну гребёнку. А так-каждый кулик своё болото хвалит. Я знаю много молодых людей из IT -бизнеса очень нехило зарабатывающих и в Украине

Холодный взгляд
 2015.07.24 15:41 [UA]
Очень коротко,чтоб не забалтывать тему таракана.IТ-компании не зарабатывают,а косят бабло!Если бы они зарабатывали,то сегодня мы бы видели автоматизированные производства,а не торгашей по всей стране.Все их достижения на сегодняшний день я вижу,что всю бухгалтерию,докуметооборот заведен в компьютер,при этом, от номенклатуры не избавившись.Сколько бумаги мы расходуем,никто сегодня не считал?Уверен, цифра будет поражающая в несколько раз превосходящая всеми так ненавистными коммунистическими временами!

Холодный взгляд
 2015.07.24 16:15 [UA]
Давайте посмотрим на примере компьютерного проектирования того же судна.Что в программе заложено?А там заложено все то,что должен знать инженер получая знания в ВУЗе,т.е добросовестно изучать материал и просто учиться.А что сейчас?Можно все 5 лет" болеть в вузе",а потом по нажатию одной клавиши становиться "руководителем проекта".Вот такие вот у нас сейчас спецы которые наводнили все сферы.Другими словами неучи и бездельники,у которых в голове только одно,как бы объегорить ближнего да побыстрей срубить бабла.

Блок Порошенко намерен выдвинуть Николая Романчука в мэры Николаева

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 06:40]  
Украинским звездам раздали премии в России

[30.05 06:31]  
Эти вредные привычки могут привести к диабету

[30.05 05:31]  
Как возместить дефицит белка в организме

[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром