Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко инициирует соглашение с Россией о буферной зоне на Донбассе



Президент Украины Петр Порошенко инициировал соглашение с Российской Федерацией и ОБСЕ о 30-километровой буферной зоне вдоль линии соприкосновения на Донбассе. Об этом глава государства заявил сегодня во время рабочей поездки в Луганскую область, передает РБК.

"Могу вам сообщить последние новости из Минска. Я поручил членам нашей контактной группы немедленно подписать с ОБСЕ и с российской стороной соглашение, которое бы гарантировало создание 30-километровой буферной зоны на Донбассе. Отвести артиллерию, отвести танки и сделать так, чтобы прекратить постоянные обстрелы. И вчера наши усилия увенчались успехом. Через несколько дней начнется отвод под контролем ОБСЕ. Я очень надеюсь, что это будет реальное начало, реальный отвод огня", - заявил Порошенко.


Напомним, вчера трехстороння контактная группа по урегулированию конфликта на Донбассе на сегодняшней встрече в Минске договорилась об отводе вооружений калибра менее 100 мм.

Поделиться:
 


777 ( )
 2015.07.22 15:37 [RU]
какие же вы все-таки идиоты:)) все у вас с опозданием, Луганск и Донецк уже несколько дней, как отвел свое вооружение. А остальная укрожопия только проснулась)))

Намыв
 2015.07.22 15:41 [RU]
Опять, ведь, пообещает и ничего не сделает. Пустозвон. И потом, Петюня, как же ты какие-то соглашения с агрессором инициируешь? Или тебе, козлина, за это фабрику в Липецке "расблокировали"?

777 ( )
 2015.07.22 15:46 [RU]
> Намыв (2015.07.22 15:41 [RU])

да при чем тут мы вообще? со своим не могут разобраться, а виноват по-любасу русский...)))
на хер идут хохлосвиньи, уже реально потеряли лицо и достоинство))
невозможно уважать хохла - если он сам себя не уважает

Ялынка
 2015.07.22 16:34 [RU]
> 777 (2015.07.22 15:46 [RU]) Брысь, провокатор. Потомок Гапона, не иначе.

сэнбин
 2015.07.22 16:35 [UA]
> 777 (2015.07.22 15:46 [RU]) Не надо строить из себя целку. Длнровские ручные питомцы рф без вкусняшек из-за границы давно бы приуныли. Так что логика простая - зачем договариваться с пристежью? Правильнее договариваться с хозяином. Опять же вскрывается расклад, любо.

Казак
 2015.07.22 16:52 [RU]
Хахаха...Ополчение уже как три дня в одностороннем порядке отвели вооружение калибром менее 100мм...)))...А порося только проснулся и теперь пытается выдать это за свою заслугу...)))

Таки,777,ты сцуко опять тут троллишь-провоцируешь?

777 ( )
 2015.07.22 18:30 [RU]
> Ялынка (2015.07.22 16:34 [RU])

> Казак (2015.07.22 16:52 [RU])


я во всяком случае не питаю иллюзий, как некоторые. Когда всё закончится, те, кто сидел и ныл о тяжелой судьбе, в частности те, которые сидят здесь в России вместо того, чтобы навести порядок у себя на Родине, опять будут чем то недовольны.

и что я не правильно сказал? кто уважает хохлов, которые сами себя перестали уважать? правда глаза колет? так меняйтесь тогда к лучшему

777 ( )
 2015.07.22 18:33 [RU]
> сэнбин (2015.07.22 16:35 [UA])

по твоей логике на украине вообще не с кем разговаривать, нужно сразу общаться с пиндо-европейскими хозяевами.

называя людей из украинским регионах пристежью, кем ты себя считаешь? корона виртуальная не жмет, баран?

и еще кто то мне говорит, что хохлы не дятлы))

уууу
 2015.07.22 20:49 [UA]
мда, в каментах одни ру, в россии выходной? или с работой плохо?

cэнбин
 2015.07.22 22:32 [UA]
> 777 (2015.07.22 18:33 [RU]) По порядку: "твоей логике" - логика не моя и не твоя, это наука такая; "на украине"  по правилам русского языка - "в" стране, "на"-территории, название страны пишется с большой буквы;"пиндо-европейскими хозяевами" - смешно и свежо; "называя людей из украинским регионах пристежью" - читай внимательно я людей пристежью не называл; "из украинским регионах" в русском языке это должно быть а "из регионов Украины"; ну далее любимый российский зоопарк - "бараны","дятлы" - и весь лексикон  могучего интернет воина. 
Украинцы - они разные, но большинство из них владеет русским языком гораздо лучше, чем ты.

АБВ
 2015.07.22 23:34 [UA]
> cэнбин (2015.07.22 22:32 [UA])
А какой реально ты называешь украинский язык украинским? Полтавский (по Котляревскому), западенский, восточно-украинский, одесский? Все они вроде как украинские. Только понять друг-друга не все могут.

ленинградец
 2015.07.22 23:36 [RU]
иди в хуй (в.с.Черномырдин))))))
> cэнбин (2015.07.22 22:32 [UA])

cэнбин
 2015.07.23 09:01 [UA]
> АБВ (2015.07.22 23:34 [UA]) Не могу найти, где это я писал о украинском языке, но ладно. Украинским языком я называю украинский литературный, с его нормами и т.д. и т.п. Перечисленные тобой "языки" суть диалекты, говоры. Все люди говорящие на диалектах украинского прекрасно понимают друг друга, если используют язык для общения друг с другом. В случае если они его используют для отделения друг от друга, то да непонимают категорически.

сэнбин
 2015.07.23 09:03 [UA]
> ленинградец (2015.07.22 23:36 [RU]) русский мир во всей красе, что и требовалось доказать. Пушкин с Лермонтовым гордятся тобой.

777 ( )
 2015.07.23 09:45 [RU]
<удалено модератором>

cэнбин
 2015.07.23 10:22 [UA]
> 777 (2015.07.23 09:45 [RU]) О Пушкине - это не тебе одноклеточный. Вообще мне нравится когда ты сам себе задаешь вопросы, сам на них отвечаешь, сам стебешься над этим ответом и сам коментируешь. Такая себе форма графоманской маструбации, ну продолжай не отвлекайся. 
Русофобов в Украине нет, т.к. вторая часть слова заимствована в русский язык из греческого - фобос (страх). Чего боятся то, не льсти себе? Русский народ останется русским, украинский - украинским. Большинство украинцев владеют русским, многие лучше тебя.
Ну тебе конечно виднее что будет и что началось в Украине:)

777 ( )
 2015.07.23 22:26 [RU]
в смысле? ты про знание русского языка?))) 
в твоем крайнем тексте минимум три ошибки, одна орфографическая и две пунктуационных)))

а про украинский народ - реально смешно, ты уверен, что половина украинцев не живет русским миром?)))

Порошенко инициирует соглашение с Россией о буферной зоне на Донбассе

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО