Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Французские депутаты посетят оккупированный Крым без согласования с Украиной



Завтра в оккупированный Крым с двухдневным визитом прилетает французская парламентская делегация, состоящая из десяти депутатов Национального собрания и сенатора.

 

С момента незаконной аннексии полуострова его не посещала столь представительная делегация парламентариев одной из ключевых стран ЕС, передает "КоммерсантЪ".



Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани, возглавляющий французскую делегацию, вопреки позиции МИД Франции и Украины планирует посетить Крым и рассказал о целях и программе визита.

"Мы прилетаем в Москву в среду вечером, в четверг встретимся со спикером Думы Сергеем Нарышкиным, а затем направимся в Ялту и Севастополь. В программе — встречи с местными "властями" и с населением. Мы хотим понять, как там живут люди", - отметил представитель Франции.

По его словам, в состав делегации войдут десять парламентариев.

Стоит отметить, что, отвечая на вопрос, консультировались ли они перед визитом в оккупированный Крым с украинскими властями, Мариани ответил:

 

"Нет. В МИД Франции нам также сообщили, что идея подобной поездки поддержана не будет. Но французские депутаты свободны в принятии решений".



"Что касается нашей группы, то ее участники делятся на две группы. Есть те, кто летит в Крым, чтобы на месте разобраться в ситуации, получить информацию, пообщаться с людьми. А есть те, кто признает исторические факты; для нас присоединение Крыма — свершившееся, окончательное событие, подкрепленное референдумом и соответствующее исторической реальности", - считает депутат Национального собрания Франции.

При этом он подчеркнул, что визит - личная инициатива, а не официальная позиция правительства Франции.

 

 УНИАН

Поделиться:
 


Намыв
 2015.07.22 09:41 [RU]
Я думаю, они будут очень удивлены, что жители Крыма очень не хотят, чтобы их "освободили" от российской "оккупации". Да ещё, чтобы опять запихнули в помойку, под названием "Украина", где война, нищета, бардак и ни какого будущего, кроме надежды на американские подачки, которые под большим вопросом. Но рассказывать, конечно, будут совсем обратное.

Крымчанка
 2015.07.22 09:51 [UA]
> Намыв (2015.07.22 09:41 [RU])
Ох, как же Вы правы!!!!!

кос
 2015.07.22 10:15 [UA]
Я очень извиняюсь спросить: а КАКОЕ отношение народ Украины имеет к подачкам??? Их все до копейки растащат наши ненасытные"правители" , а народу как обычно будут рассказывать шо все потратили на нас только все дороже стало и нужно снова затянуть ремешки и все такое!

V
 2015.07.22 10:28 [UA]
Как серпом по известному месту. Сначала американцы с этим маккейновским "этим дебилам ничего нельзя доверять", теперь вот французы хотят своими увидеть глазами и услышать ушами (стало быть, подозревают во лжи те, кто все это время им рассказывал о Крыме). Видать, на западе начинают прозревать от менталитета "цеевропейцев".

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.22 10:42 [RU]
Лягушатники что то стали подозревать, вот что Мистрали животворящие делают.

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.22 10:47 [RU]
Надо же и даже дикие визги свидомого братства "Фрунзеняку на гиляку", " парижан на ножи", не смогли остановить французких депутатов от поездки в Крым. Мельчает свидомый мир и скачет уже как то больше по инерции.

Джон
 2015.07.22 11:23 [UA]
Давно пора понять Европе, что Крым Российский на века!!!

вопрос
 2015.07.22 11:29 [UA]
Крым это Россия. Французы едут,в российский Крым,по согласованию и приглашению российской стороны. Причём тут укры?

Казак
 2015.07.22 14:29 [RU]
Вчера вернулся из Крыма...)))...Таки оккупация идёт полным ходом.На линии п.Кавказ-п.Крым работает 4 грузопассажирских парома,4 грузовых под фуры,4 железнодорожных.Машины идут по трассе просто колоннами...Лично я бросил машину в п.Кавказ возле автостанции,чтобы не тратить время на погрузку и деньги на переправу и пересёк пролив за 30мин.
Крымчане прямо стонут под пятой русского оккупанта...)))...и очень хотят вернуться в нэньку...Ну не могут они без порося,сабакова и прочих идиотов из славного города Киева...
Ох винца домашнего мы с моими киевскими друзьями попили...)))

Ялынка
 2015.07.22 15:14 [RU]
> Казак (2015.07.22 14:29 [RU]) Нашли где так шутить: ща свидомята с прогулки, на которую их бабушка отпустила, прискачут и за чистую монету примут.

Казак
 2015.07.22 16:45 [RU]
> Ялынка (2015.07.22 15:14 [RU])
Да какие шутки?...)))...Всё очень серьёзно...Оккупация полным ходом.

Вот погрузка оккупантов в порту Кавказ.
s017.radikal.ru/i409/1507/d1/7765d843904b.jpg

Оккупанты готовы к броску через пролив.
s011.radikal.ru/i316/1507/f2/77adb70b047f.jpg

Это русские мародёры вывозят из Крыма вино,ялтинский лук,ракушки,крабов и главное - солнце,воздух и хорошее настроение,оставляя крымчан с никому не нужными российскими рублями и тоской по самой лучшей валюте гривне...
s019.radikal.ru/i626/1507/07/dc352606dce0.jpg

Очередная когорта оккупантов готова к высадке на крымскую землю...
i004.radikal.ru/1507/d1/2885fd9649fd.jpg

АБВ
 2015.07.22 23:15 [UA]
> кос (2015.07.22 10:15 [UA])
Зашёл в Телоэнерго, там плакат висит "Почему повысились такифы, и как необходимо экономить". Первое, что там написано, что тарифы поднимаются из-за того, что старая власть. чтобы угодить народу устанавливала "заниженные, не обоснованные" тарифы. А новая эту ошибку исправляет, повышая тарифы к реальной стоимости продукта. А что, при новых (обоснованных)тарифах система лучше работать стала? Да народу наплевать, обоснованная она или нет, главное чтобы жить можно было. При Союзе батон стоил 12коп, а бутылка водки в сто раз выше себестоимости. Так за счёт водки сдерживали цены на хлеб. Ну и что здесь плохого? На социально необходимом что-то теряем, а на товарах не первой необходимости - зарабатываем. То есть перераспределяем часть средств на социальные нужды. Ну а сейчас на всём хотят заработать. Вот только про зарплаты и пенсии забыли. Скоро нельзя будет купить не только "не очень нужные" товары, но и самые необходимые. Ну а крымчанам повезло. так повезло. Пусть французы посмотрят, а затем сюда приедут, и сравнят.

Французские депутаты посетят оккупированный Крым без согласования с Украиной

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 16:09]  
В НАТО сняли мотивационный ролик с украинским солдатом. Видео

[27.04 16:00]  
В Сети смеются над фотографией Иванки Трамп с Меркель. ФОТО

[27.04 15:50]  
Боевики опубликовали кадры с репетиции военного парада. Видео

[27.04 15:41]  
Черное мороженое. ФОТО

[27.04 15:31]  
В Одессе автомобиль на большой скорости влетел в витрину магазина. Видео

[27.04 15:20]  
Загадка о "невидимой змее" взорвала Сеть. ФОТО

[27.04 15:10]  
В Сети появились кадры удара по району возле аэропорта Дамаска. Видео

[27.04 15:00]  
Принцесса Диана: история современной Золушки. Фото

[27.04 14:50]  
Летучая рыба ударила воднолыжника в живот. Видео