Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Правый сектор" требует референдум о недоверии действующей власти



Партия "Правый сектор" намерена создать оперативные штабы по реализации референдума о недоверии действующей власти в каждом регионе.


Об этом на вече на Майдане Независимости сказал лидер партии, депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош.


"Буквально с завтрашнего дня во всех областях Украины будут создаваться оперативные штабы по референдуму. Они будут выполнять роль определенных организационных комитетов", - сказал он.


Также, по словам Яроша, военно-политическое движение "Правый сектор" было переименовано на съезде в национально-освободительное движение "Правый сектор".


По состоянию на 20:55, на сцене еще выступали члены "Правого сектора", но после выступления Яроша люди начали расходиться.


Как известно, несколько тысяч человек собрались на майдане Независимости в Киеве на вече, организованное "Правым сектором".





pravda.com.ua

Поделиться:
 


ТРОЛОЛО-ОБИЦЯНКА
 2015.07.22 00:10 [UA]
Высушу штаны,дам по зубам.

Дядя Федя
 2015.07.22 02:50 [UA]
Мне интересно послушать майданутых. правосеки тоже наверно агенты кремля?

Аве
 2015.07.22 05:08 [UA]
> Дядя Федя (2015.07.22 02:50 [UA])
Ну да.
военно-политическое движение "Правый сектор" было переименовано на съезде в национально-освободительное движение "Правый сектор".
--------------------------------------------------
НОД в РФ создан Е. Федоровым и неплохо работают.
Но вот проблема , у этих выродившихся галичан , всё через жоппу .
Поэтому как непереименновывай , всё равно гавном вонять будет.
Ко всему прочему , у этих дебилов , очень много амбиций (на стадии организации движения наслушались Яроша и его сказки про то , какие они не повторимые и захватят всё что можно) и очень мало ума . Но ещё больше всего Жадности.
Все качества для ликвидации со всех сторон.

"Смотрел Шустера. Выступал какой-то правосекторец. Он объяснил всё так: ну, постреляли, да. Но почему? От обострённого чувства справедливости. На фронте солдатам портянок не хватает, а тут такие контрабандные деньги зарабатывают. И приехал Правый сектор в Мукачево и стал просить : поделитесь частью доходов с героями АТО, а то там голодают. Но ответ им - стрельба. Им в порядке самозащиты пришлось разок пальнуть, а так они мухи не обидят. И многие расс...

Аве
 2015.07.22 05:26 [UA]
Коментарий встретился интересный

Смотрел Шустера. Выступал какой-то правосекторец. Он объяснил всё так: ну, постреляли, да. Но почему? От обострённого чувства справедливости. На фронте солдатам портянок не хватает, а тут такие контрабандные деньги зарабатывают. И приехал Правый сектор в Мукачево и стал просить : поделитесь частью доходов с героями АТО, а то там голодают. Но ответ им - стрельба. Им в порядке самозащиты пришлось разок пальнуть, а так они мухи не обидят. И многие рассуждали в таком ключе, что если государство справедливости подпустить не может, то вся надежда на этот самый Секатор.
Однако передачка вышла до заявления гауляйтера Пайетта. Интересно будет посмотреть следующую.
Ну, а исторических аналогий - пруд пруди.
Все, кто свершил французскую революцию отправились на гильотину.
Сталин снёс героев Великой Октябрьской.
Гитлер уничтожил Рэма и его штурмовиков.
Мао сослал в деревни на голодную смерть хунвейбинов.
Мне кажется, что у Яроша нет никаких благоприятных для него вариантов.
С мнением, что "пиндосские стратеги... обосрались" не согласился бы. По-моему, у них

Аве
 2015.07.22 05:43 [UA]
С мнением, что "пиндосские стратеги... обосрались" не согласился бы. По-моему, у них на Украине всё так, как задумано. С Путиным да, обломались. Не стал вводить войска, а вот погрузить Украину в большое Гуляй-поле вполне получается. (С)

зри в корень!
 2015.07.22 06:19 [UA]
Это правосековское национально-освободительное движение очень напоминает национал-социалистическую немецкую рабочую партию (нем. Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei NSDAP) -  НСДАП, приведшую к власти Гитлера. Чем всё обернулось, надеюсь, многие ещё помнят.

Житомасон
 2015.07.22 07:18 [US]
Аве
По-моему, у них на Украине всё так, как задумано....(С)
...................
Еврейские банкиры всегда знают, чего хотят. ВСЕГО и ВСЕГДА.
Сто лет назад они через еврейского банкира Шиффа финансировали революцию 1905 года.
Затем через Парвуса (А.Гельфанда) финансировали большевиков.
Пропускали евреев через Германию в опломбированном вагоне для работы против России.
Вырастили и обучили еврея Троцкого (Бронштейна) и прочих гангстеров. Результатом стал Октябрьский переворот, Гражданская война и 10, 5 (2+2 млн. +6 млн.от голода и эпидемий) миллионов погибших в России + 2 млн .в эмиграцию.
Затем вырастили Гитлера и нацистов. Результатом стала гибель более 60 миллионов человек.
....
Сейчас евреи совершили вооруженный захват власти на Украине, вырастили боевиков еврея Яроша.
Граждан Украины загоняют в треугольник выбора между евреем Порошенко, евреем Яценюком и евреем Ярошем. Где-то еще еврейская кобыла Йуля в засаде отдыхает.
Проводится реферндум : если "За" Порошенко, значит ему "доверил" народ, если - "против" -значит за еврея Яроша.
Еврейский цирк. Все клоуны - евреи. А укр-трупов все больше и больше.

Павлик
 2015.07.22 08:30 [UA]
... а все закончится тем, что в итоге они захватят власть
Для Украины, ПС - это свой ИГИЛ, свои братья-мусульмане, а те кто при власти сейчас, просто жадные и жалкие выродки, захватившие власть на деньги Запада и США

Джон
 2015.07.22 09:41 [UA]
Читая комментарии «Жидомасона», я вспоминаю мартовское шествие легионеров, во время акции "Латвийского антифашистского комитета" у памятника Свободы, на котором один из участников выступил с антисемитскими заявлениями: "В России руководят одни евреи. Путин и Медведев в Санкт-Петербурге при рождении были записаны под еврейскими именами-фамилиями".

Это случайно не ты там развлекался…?

Бугого
 2015.07.22 09:49 [NL]
> Дядя Федя (2015.07.22 02:50 [UA])
А мне вот интересно почитать камменты ваты, как фашизды-бендеровцы и правосеки резко стали кумирами ватников)))

*
 2015.07.22 10:18 [UA]
хочу референдум об экономической самостоятельности николаевщины

22_alb
 2015.07.22 11:11 [UA]
Одного понять не могу, а референдум то зачем?

Джоанна
 2015.07.22 11:11 [UA]
> Джон (2015.07.22 09:41 [UA]) Молодец, отрабатываешь ночь с Ляшко, напиши еще какой нибудь бред.

птус
 2015.07.22 12:22 [UA]
> Житомасон (2015.07.22 07:18 [US])- Я вам писал. Вы что завидуете? Хорошо говорил Черчиль "что в его стране нет антисемитизма, потому что англичане не считают евреев умнее себя". Вы же считаете себя дурнее евреев. Авы заметили, что на вас никто не реагирует? Наверное люди умнее вас. Я дурнее людей, иногда реагирую.

АБВ
 2015.07.22 23:15 [UA]
> 22_alb (2015.07.22 11:11 [UA])
Для чего референдум? Так своих же ставленников свергать коктейлями Молотова (а сейчас и автоматами и пулемётами) как-то не с руки. Да и Гейропа не поймёт. Вот и хотят официоз соблюсти. Если "снимут проамериканских ворюг", то станут националистическин банды во главе. То шило, то мыло. А куда бедному крестьянину податься? Чёрт знает что, а не деревня. Кругом воры и бандиты.

"Правый сектор" требует референдум о недоверии действующей власти

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]