Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили с бульдозером отобрал пляж у экс-регионала. ВИДЕО



Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили вместе с общественными активистами в понедельник попытался вернуть одесситам закрытую много лет береговую зону пансионата "Зеленый берег" в районе Чкаловского пляжа.

На место был вызван бульдозер, чтобы сломать высокий бетонный забор, однако этого не произошло. Мужчина, который находился за ограждением и не представился, добровольно впустил нежданных гостей. 

 

Зайдя на территорию, губернатор потребовал снести бетонные стены, выстроенные на склоне.

 

"Киевский миллиардер перекрыл одесситам и гостям проход на лучший пляж Одессы толстыми бетонными стенами. Не успокоившись на этом, он забетонировал в этих стенах заостренное стекло от разбитых бутылок и пустил по территории сторожевых псов. Как мы узнали, он прилетает раз в месяц на вертолете, а в остальное время огромная огороженная территория пустует. Нарушены законы Украины, предусматривающее беспрепятственный доступ к береговой линии, также как и уголовный кодекс Украины, так как создана явная угроза здоровью и жизни граждан", — написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

 

Он уточнил, что в ближайшие дни территория у моря будет полностью очищена.

 

"Я поручил УВД возбудить уголовное дело по этому факту и проверить всех владельцев пляжей", — резюмировал Саакашвили.

 

 

 

РИА Новости Украина

Поделиться:
 


этнос
 2015.07.21 09:27 [UA]
Срочно Сааку Гэроя Украины дать!  Ты чуеш, Пеца?

птус
 2015.07.21 09:47 [UA]
> этнос (2015.07.21 09:27 [UA])- Нет чего сказать, молчи! Зачем делать вы серы?

Natali ( )
 2015.07.21 09:51 [UA]
С этим "сучьим потрохом" только так и нужно поступать. Возомнили себя "царьками" и думают, что все им позволено. Кончилось Ваше время

Сергей
 2015.07.21 09:55 [UA]
Одесситы приветствуют смелые шаги Михаила Саакашвили!

Холодный взгляд
 2015.07.21 10:04 [UA]
Помню как он нам рассказывал,что побороть коррупцию и навести порядок в стране нашей,куда проще чем в Грузии.Пока только вижу,что красуется перед камерами,да воюет с невидимым фронтом в виде заборов.А с теми темпами реформы МВД боюсь на пятилетку растянутся,если все не закончится на том,что только переоденут полицейских в списанную форму копов.Все больше начинаю думать о том,что и в Грузии был лишь только один пиар и "подкормка печеньками"...

Проснись Одесса- Мама
 2015.07.21 10:05 [UA]
И для этого всего нужен был Михо ???
Самим было слабо ???
Холопская психология привитая десятилетиями .
Мыздобулы у Куеве вон как заборы крушат и
заметьте без вождей .

Иван
 2015.07.21 10:07 [UA]
невидаль.  у одного олигарха забрать чтоб продать другому или самому захапать)

!!!!!!!!!!!!!!!!
 2015.07.21 10:22 [RU]
люди очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!! это недорозумение грузинское(тут я не хочу обидеть всех остальных грузинов) тупо пиарится а вы уже и радостно скачите оно точно собралось куда то выше Одессы а вы ему в этом помогаете а на счет дачи то у трусов и предателей легко все забрать пусть у депутатов порошенко заберет хоть что нибуть

V
 2015.07.21 10:30 [UA]
> Natali (2015.07.21 09:51 [UA])
Вроде бы уже год прошел, как царьками себя возомнили совсем другие. Или Вас до сих пор после майдановского чайка никак не отпустит?

о_о
 2015.07.21 10:33 [UA]
Респект, Саакашвили! Ты лучший!о

Вася
 2015.07.21 10:38 [UA]
Если бы хоть один сотый чиновник в Украине боролся с преступностью и жлобством так, как Саакашвили - у нас уже давно уровень жизни был в 3 раза выше, чем в Евросоюзе.

:)
 2015.07.21 10:38 [UA]
ватникЭ в бессильной злобЭ бьюцца в истерикЭ

:))
 2015.07.21 10:43 [UA]
укропитекЭ в упоротой скачкЭ бьюцца лбами об асфальт

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 2015.07.21 10:44 [RU]
тут уже ничего сделать нельзя это диагнос

вопрос
 2015.07.21 10:45 [UA]
чего у экс-регионала? паходу этот захватчик пляжей экс-БЮТовец,экс-зелёный,а уже потом экс-ПРовец... как и Порошенко,Гончаренко и прочие экс-ПРовцы... проплять,пошедшая по рукам,кароче.

Натали
 2015.07.21 10:48 [UA]
> V (2015.07.21 10:30 [UA])
Все начинается с малого, "вода камень точит". С "новых царьков" народ то же еще спросит. Всему свое время

Крымчанин
 2015.07.21 10:58 [RU]
Эх, украинцы, смотрю на вас - не нарадуюсь. Как же вас государство любит! Холит, лелеет и балует. Что ни день - то цирк, спектакль, концерт или спортивное мероприятие с мордобоем :-)  И все бесплатно, все в массы. Кушайте на здоровье...

Серж
 2015.07.21 11:11 [UA]
> Крымчанин (2015.07.21 10:58 [RU])
Нам очень приятно, что Вы так радуетесь за нас. А мы просто в восторге от всего происходящего в Крыму.

RU
 2015.07.21 11:11 [UA]
Нарушены законы Украины, предусматривающее беспрепятственный доступ к береговой линии, также как и уголовный кодекс Украины, так как создана явная угроза здоровью и жизни граждан", — КОГДА? напишет Николаевская ОГА на своей странице в Facebook:)

Крымчанин
 2015.07.21 11:54 [RU]
> Серж (2015.07.21 11:11 [UA])
А что именно вызывает у Вас восторг? Расскажите, а то скучно как-то. В будни работаем, в выходные - горы, море, рестораны. Никакого разнообразия и госшоу. Может Вы знаете, где в Крыму веселье, равнозначное с Украиной? :-)

RU
 2015.07.21 12:49 [UA]
Наслышан как сейчас весело в Оленёвке-на 1 квадратный км полдайвера-хоть заныряйся

тарханкут
 2015.07.21 14:26 [UA]
> RU (2015.07.21 12:49 [UA])
не тренди, народ подтянулся в оленевку. не ругайтесь и приезжайте на экстрим-крым, который будет с 1 августа

Саакашвили с бульдозером отобрал пляж у экс-регионала. ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 18:39]  
Эпический "облом": россиянам вместо ноутбуков продавали кирпичи

[21.02 18:31]  
Кадры ожесточенного боя под Докучаевском. Видео

[21.02 18:19]  
Лучшие фотографии журнала LIFE, вошедшие в историю

[21.02 18:00]  
Смерть Чуркина: Зорян и Шкиряк заявили, что имеют алиби. ФОТО

[21.02 17:40]  
Советская техника в фотографиях

[21.02 17:20]  
Смешные анекдоты поднимут настроение. ФОТО

[21.02 17:00]  
Оптический эффект при помощи зеркал и обнаженных девушек. ФОТО

[21.02 16:56]  
"Покоритель Марса" Рогозин насмешил Сеть. ВИДЕО

[21.02 16:41]  
В Кремле забыли отчество Лукашенко. ФОТО