В ходе сегодняшнего визита на Николаевщину Порошенко поедет на полигон в Широкий Лан

21.07.2015 в 08:40

Сегодня, 21 июля, в Николаеве ожидают с визитом президента Украины Петра Порошенко. Детали рабочей поездки неизвестны. Впрочем, точно планируется его визит на полигон в Широкий Лан. Это один из крупнейших тренировочных центров Вооруженных сил Украины. Там сейчас постоянно проходят учения мобильных и десантных частей украинской армии. В последнее время там тренируется и военная авиация.

Предположительно, из аэропорта в Кульбакино, где приземлится самолет президента, Порошенко на полигон полетит на вертолете.

Напомним, в последний раз Президент Украины приезжал в Николаев 25 апреля. Тогда в ходе визита он также наблюдал за учениями на полигоне.

Комментарии (10)
Фытыр
21.07.2015 в 09:20 | UA

Наблюдатель, блин! Могильщик украинского народа!!!

ТРОЛОЛО-ОБИЦЯНКА
21.07.2015 в 09:50 | UA

А зачем вы мне,николаевцы?Может кто то из вас вспомнит когда я общался с народом?Я лучше послушаю как мне "поет" Мериков,пофткаюсь на "Хаммере",а моя пропаганда втюхнет это все в ваши уши!Скажите спасибо,что пока не обицяю ничего-не придумал новых обицянок.

Примечание
21.07.2015 в 10:05 | UA

где-то тут была статейка про визит гитлера в Николаев)))

Вася
21.07.2015 в 10:28 | UA

Опять Пэця будет позировать у хворми на танке, с биноклем, с наганом, в окопе. Задрал уже, дятел шоколадный

Мимоходом
21.07.2015 в 10:38 | UZ

Порошенко - президент войны!

:)
21.07.2015 в 10:43 | UA

ватникЭ в бессильной злобЭ бьюцца в истерикЭ

qwerty
21.07.2015 в 11:25 | UA

За 2014 год фабрика российского налогоплательщика Петра Порошенко пополнила бюджет РФ на 100 млн. рублей. Спасибо.

я не злая
21.07.2015 в 11:58 | UA

> qwerty (2015.07.21 11:25 [UA])
Какие то вы идиоты.Если больше не в чем упрекать(кроме фабрики) так Петя тогда ангел? Это только в сказке дом с крыльцом да мост с ларцом можна до городу Парижу перенести по Скарапеевой воле... Я б конечно им в конфеты яду добавила (ну или как Напалеона медленно прикармливала) , а Петька добрый он не может...

111
21.07.2015 в 12:54 | UA

Этому уроду только одна дорога - на парашу!

Хохо
21.07.2015 в 13:38 | UA

> я не злая (2015.07.21 11:58 [UA]) ты не злая, ты просто удивительно убого и тупое существо, желая зла другим (в данном контексте абсолютно незнакомым и не винным скорее всего людям) накликиваешь беды на себя и своих близких