Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ходе сегодняшнего визита на Николаевщину Порошенко поедет на полигон в Широкий Лан



 

Сегодня, 21 июля, в Николаеве ожидают с визитом президента Украины Петра Порошенко. Детали рабочей поездки неизвестны. Впрочем, точно планируется его визит на полигон в Широкий Лан. Это один из крупнейших тренировочных центров Вооруженных сил Украины. Там сейчас постоянно проходят учения мобильных и десантных частей украинской армии. В последнее время там тренируется и военная авиация.

 

Предположительно, из аэропорта в Кульбакино, где приземлится самолет президента, Порошенко на полигон полетит на вертолете.

 

Напомним, в последний раз Президент Украины приезжал в Николаев 25 апреля. Тогда в ходе визита он также наблюдал за учениями на полигоне.

Поделиться:
 


Фытыр
 2015.07.21 09:20 [UA]
Наблюдатель, блин! Могильщик украинского народа!!!

ТРОЛОЛО-ОБИЦЯНКА
 2015.07.21 09:50 [UA]
А зачем вы мне,николаевцы?Может кто то из вас вспомнит когда я общался с народом?Я лучше послушаю как мне "поет" Мериков,пофткаюсь на "Хаммере",а моя пропаганда втюхнет это все в ваши уши!Скажите спасибо,что пока не обицяю ничего-не придумал новых обицянок.

Примечание
 2015.07.21 10:05 [UA]
где-то тут была статейка про визит гитлера в Николаев)))

Вася ( )
 2015.07.21 10:28 [UA]
Опять Пэця будет позировать у хворми на танке, с биноклем, с наганом, в окопе. Задрал уже, дятел шоколадный

Мимоходом
 2015.07.21 10:38 [UZ]
Порошенко - президент войны!

:)
 2015.07.21 10:43 [UA]
ватникЭ в бессильной злобЭ бьюцца в истерикЭ

qwerty
 2015.07.21 11:25 [UA]
За 2014 год фабрика российского налогоплательщика Петра Порошенко пополнила бюджет РФ на 100 млн. рублей. Спасибо.

я не злая
 2015.07.21 11:58 [UA]
> qwerty (2015.07.21 11:25 [UA])
Какие то вы идиоты.Если больше не в чем упрекать(кроме фабрики) так Петя тогда ангел? Это только в сказке дом с крыльцом да мост с ларцом можна до городу Парижу перенести по Скарапеевой воле... Я б конечно им в конфеты яду добавила (ну или как Напалеона медленно прикармливала) , а Петька добрый он не может...

111
 2015.07.21 12:54 [UA]
Этому уроду только одна дорога - на парашу!

Хохо
 2015.07.21 13:38 [UA]
> я не злая (2015.07.21 11:58 [UA]) ты не злая, ты просто удивительно убого и тупое существо, желая зла другим (в данном контексте абсолютно незнакомым и не винным скорее всего людям) накликиваешь беды на себя и своих близких

В ходе сегодняшнего визита на Николаевщину Порошенко поедет на полигон в Широкий Лан

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 22:05]  
Наташу Королеву подвел тесный купальник. ФОТО

[20.02 22:02]  
Этот вид мяса вреден для почек

[20.02 22:01]  
Бури и ураганы от Райана Вунша. ФОТО

[20.02 21:42]  
Веселые анекдоты о музыкантах и строгих продавщицах. ФОТО

[20.02 21:23]  
Фото из прошлого, которые стоит увидеть. ФОТО

[20.02 21:20]  
Бритни Спирс решилась на фотосессию топлесс. ФОТО

[20.02 21:02]  
Семь веских причин регулярно есть финики

[20.02 21:00]  
Россиянка может угодить в тюрьму за кормление рыбок

[20.02 20:40]  
Криволесье и мегатравы. ФОТО