В центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погиб

20.07.2015 в 17:05

В понедельник, 20 июля, на пересечении проспекта Ленина и ул. Дзержинского в Николаеве маршрутка сбила двух женщин и парня, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу.


Как сообщили корреспонденту «Новостей-N» очевидцы происшествия, пешеходы переходили проспект Ленина на разрешающий сигнал светофора. Маршрутка, следовавшая по проспекту, сбила трех человек — двух женщин и одного парня. После удара пострадавших автомобиль протащил по асфальту еще несколько десятков метров и только потом остановился.

Водитель остановил маршрутку только на пересечении проспекта с ул. Садовой. Он утверждает, что у транспортного средства отказали тормоза.


В результате аварии одна женщина скончалась на месте, еще одну с травмами увезла «скорая». С травмами неизвестной степени тяжести был госпитализирован и парень.

До приезда сотрудников милиции и "скорой" случайные прохожие и очевидцы своими силами начали регулировать движение на перекрестке, окружили тело погибшей, чтобы на него не наехали автомобили.


В настоящее время движение на данном участке пути практически остановилось. На место прибыли правоохранители. Подробности ДТП выясняются.

Комментарии (32)
Морячка
20.07.2015 в 17:27 | DE

пора Гончарову уже "на воздух"...

Не рой яму.
20.07.2015 в 17:27 | UA

> ПДД (2015.07.20 17:21 [UA])
На этом блядском перекрестке, с минимальной видимостью , и с большим грузопотоком , не пора ли сделать подземный переход.

123
20.07.2015 в 17:28 | UA

Он что,от Дзержинской до Садовой волок женщину,за собой? Там не несколько десятков,там несколько сотен метров.
Женжеруха сипался,а порядка так и нет.
При нём был бардак,без него бардак.
С ГАИ было плохо,без ГАИ тоже плохо.

Убил бы
20.07.2015 в 17:28 | IT

Да какие нах тормоза! Полный отказ мозга обдолбленного маршрутчика. Аж на садовой оно остановилось. Судить по всей строгости.

Доброжелатель
20.07.2015 в 17:30 | UA

Для этого маршруточного дебила маршрутка важнее детей.Можно было свернуть или в столб или в дерево.

Ник
20.07.2015 в 17:31 | UA

Ну что, хорошо без гаишников стало? Сколько уже за сегодня жертв в Николаеве? Это же за сегодня не первый и не второй случай. Пора возвращать ГАИ. Наши водилы совсем оборзели! Или дождутся, что их мочить станут.

111
20.07.2015 в 17:47 | UA

Да они на красный ездят последнее время на всех перекрестках!Стою на красный на площади в четверг-слева от меня Ланос полетел.....,справа битком набитая маршрутка......поехала,тоже не тормозя,я смотрю на светофор-красный как горел,так и горит,и не пойму,что блин Правила похер уже всем,если ГАИ нет в городе!!!

Саня
20.07.2015 в 17:52 | UA

Сейчас папики все порешают........

123
20.07.2015 в 17:52 | UA

> ПДД (2015.07.20 17:43 [UA])
Про позвонишки и прочий ларьковый хлам - это 100%. Надо жечь,к епеням. Ибо сука гарнитуров,в своих предвыборных лозунгах,борется не за пожеланя горожан,а за ништяки владельцев позвонишек.

Не рой яму
20.07.2015 в 17:58 | UA

> ПДД (2015.07.20 17:43 [UA])
минимальная видимость
Согласен.
подземные переходы
Считаем , пересечение Ленина Дзержинского., Ленина Советская, Космановтов прОктябрьское, Мира Колос.
Всего ЧЕТЫРЕ для полумиллионого города
Про этих блядей в кабинетах , молчу, для них инциатива наказуема (тем более сейчас)
Про маршрутчиков, а если их убрать - что будет?

мария
20.07.2015 в 18:08 | UA

не проходит ни дня, чтоб в Нико не произошла какая-нибудь авария с участием маршруток. Я искренне надеюсь, что горожане на след. выборах не выберут Гранатурова опять. Хотя...эти могут. Когда начинаешь возмущаться по поводу позвонишек - обязательно найдется пара-тройка возмущенных, которым "а где же еще пополнять? удобно же - вышел и пополнил". По поводу маршруток: "а что, удобно, часто ездят. а большого автобуса ждать надо". по поводу красного сигнала: "а что, ждать зеленый долго, я успею перебежать
пусть земля будет пухом этой женщине

Житомасон
20.07.2015 в 18:09 | CN

Грустно все это, но, билять, закономерно.
Зажмуриться на ровном месте из-за того, что не знаешь ПДД.
Напоминаю дебилам-пешеходам, что пешеходный переход - это место , предназначенное для перехода пешеходами проезжей части на зеленый /разрешающий сигнал/ светофора, при ОТСУТСТВИИ движущихся транспортных средств.
Транспортные средства (автомобили), они, с-цуко,очень твердые и очень тупые предметы, сильно опасные для белковых форм жизни.
Николаевские евреи не успевают расширять кладбища для закапывания тушек гоев.
Однако, кого ипет один жмур /жмурка/ при условии , что укры по приказу евреев ежедневно убивают до десятка граждан Украины, а бывало и по сотне.
Приезд еврея Порошенко в Николаев каждый раз сопровождается жмурами из числа гоев.
Это начало или уже всё?

Сэм
20.07.2015 в 18:13 | UA

Ехал мимо.
Жесть.
Маршрутку поймали на 2-й Слободской.
Хрен его знает, что у него отказало.

***
20.07.2015 в 18:25 | UA

Газенвагены под названием Газель - запретить к использованию завтра же!!! Это транспорт не для людей, просто сараи на колесах. Остановка Дзержинского - адский ад еще с 90-х. Что стоит ее сместить на 50 метров вниз, чтобы освободить перекресток

2222
20.07.2015 в 18:29 | UA

тормоза конечно же отказать могли. но уверен они там двух-контурные поэтому сомневаюсь что отказали сразу 2 контура. по поводу подземки...ну допустим на центральном есть подземка и что? сколько случаев когда бабки дедки и тд лезут через забор и даже спотыкаются и падают на дорогу.. пишут позвонишки и тд... он летел с 6 на третью какие блин позвонишки? там обзор идеальный увидеть светофор.. ну разве что слепой не увидет. значит судьба такая.. не дай бог конечно.

Видел
20.07.2015 в 18:47 | UA

https://youtu.be/WU4V0Z_Bc4Y

Доброжелатель
20.07.2015 в 19:05 | UA

Надо наказывать фирму перевозчика,тогда они будут заинтересованы наводить порядок у себя на маршруте,а не только собирать дань.

ыыыы
20.07.2015 в 19:37 | NL

Скорее всего за двумя рублями торопился...

Wrangler
20.07.2015 в 19:56 | UA

Житомасону
Машкин, да что ж ты никак не уймешься? Парус твой рваный зажил?

Спасибо Авакову за ГАИ!!!
20.07.2015 в 20:21 | UA

Маршруточники и раньше нарушали, а сейчас вобще охр*нели, перевести детей через проспект Ленина, возле библиотеки имени Вити Хоменко и Шуры Кобера настоящий экстрим. Мчатся не збавляя скорости, сигналят и орут из окна матом.

Фукс
20.07.2015 в 20:45 | UA

Если маршрутчик утверждает что тормоза у него отказали ещё с 6й - то он полный имбецил !!! Торможение двигателем (причём заглушенным) + ручник - до Дзержинского даже со скорости 60 км/ч остановиться можно было минимум 3 раза ..... Кроме того тормозить колёсами об бордюр (как это делал когда-то я когда на проспекте остался без тормозов).

Житомасон
20.07.2015 в 21:33 | CN

Фукс
...как это делал я..
......................
Дарагой Фукс, дело ведь не в торможении обо что-нибудь.
Есть жмур. Фсе!!!! И еще есть пострадавшие. Фсе!!!!
Торомоза-хуеза-бордюры..это уже до лампочки.
Есть водила, который убил одного человека. а есть евреи, которые дали команду на убийство сотен и тысяч людей. Кто из них виноват больше?
Ну представь себе, Порошенко в Народном Трибунале говорит - Я хотел остановить АТО торможением об бордюр, а оно не остановилось.
Так покуй! На нары и в петлю.

слишком
20.07.2015 в 21:54 | UA

> Житомасон (2015.07.20 21:33 [CN])
много букв,текст нечитаем

ыыыы
20.07.2015 в 22:02 | NL

> Житомасон (2015.07.20 21:33 [CN])
обратись на Володарского, у тебя политикофилия!

!!!
20.07.2015 в 23:19 | UA

А почему не указано, какой номер маршрутки, кто "перевизнык", и САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПОЧЕМУ С МАРШРУТКИ СНЯТЫ ТРАФАРЕТЫ С НОМЕРОМ МАРШРУТА? ОПЯТЬ БУДУТ ГОВОРИТЬ, ЧТО ОН НЕЗАКОННО ЕЗДИЛ, ЧТОБ "ПЕРЕВИЗНЫК" ВЫШЕЛ СУХИМ ИЗ ВОДЫ, А БРЕМЯ СОЗМЕЩЕНИЯ МОРАЛЬНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО ВРЕДА ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ВОДИЛУ, С КОТОРОГО НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО ВЗЯТЬ! А отвечать должен владелец источника повышенной опасности - автомобиля, т.е. "перевизнык", у которого и страховка должна иметься.

Что за пидоры в военном??
21.07.2015 в 03:00 | UA

Что они делают там, где должны быть ГАИ?????????????????????? Пидоры майданутые, здохните твари вместе со своим аваковым, пидоры синежёлтые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свидомит
21.07.2015 в 08:14 | TR

С тормозами у маршрутки всё впорядке, а вот тормоза водилы отказали, отсюда и такой трагический результат. Пешеходов призываю никогда не торопится переходя оживлённую дорогу, ведь народная мудрость гласит: "лучше быть в шесть дома, чем в полшестого в морге".

Ольга
21.07.2015 в 09:46 | UA

Уже есть экспертиза-тормоза в порядке, скорее всего под кайфом был. Я каждый день перехожу этот перекресток и само понимание что это могла быть я преводит в ужас, единственное что я никогда не пойду на зеленый свет не убедившись предварительно что машины остановились. Береженого Бог бережет, смысл понятен?????? если сам поберегся то и Бог поможет. А погибшей -царствие небесное.

Житомасон
21.07.2015 в 11:02 | IN

>Ольга
Я каждый день перехожу этот перекресток и само понимание что это могла быть я преводит в ужас...
....................
"что это могла быть я преводит в ужас" !!!!!!! Классика жанра.
Управление СТАДАМИ местных буратин (баранов) происходит именно на "УЖАСЕ".
Человек (его мозг) СТАВИТ себя на место жертвы и приходит в ужас, то есть в состояние нервно-психического ШОКА.
У людей в таком состоянии напрочь отсутствует мыслительная деятельность и все его действия/бездействия опираются дишь на инстинкты и на "подсказки" евреев-кукловодов.
Тормоза-хуеза, водитель - под кайфом....и т.д.
Простой вопрос - А кто и куда подевал николаевское ГАИ? Есть конкретный питарас по фамилии Аваков. Почему никто не связывает действия питараса с гибелью людей? а-а-а..Такая постановка вопроса НЕ ВЫГОДНА евреям.
...............
За сегодняшний день по приказу евреев на Донбассе убито десяток человек. Рактеами, снарядами, минами, пулями. А почему Ольга не ставит себя на место женщин Донбасса? "Так они же сепаратисты (не люди), а я - за единую Украину!"
Вот так евреи из людей делают дебилов.

Гавриил
21.07.2015 в 12:16 | UA

> Житомасон (2015.07.21 11:02 [IN]) А не хочешь ли ты себя поставить на место Российских военных на територрии ЧУЖОЙ страны? Или на место родственников жертв Боинга который расхерачили " повстанцы" прикупившие "военную игрушку " в магАзине все по 20 грн??? И оказались такими долбагерами, что "птичку" перепутали. Вот скажи чудовище (ты человек или все таки черт (бес) короче сущность? У тебя мама был? папа был? что ж ты такой злой? Тебя из Ада посрать выпускают или у тебя каникулы на этом сайте.
Ну нравится тебе рашка ну так в чем дело? Что ж ты все дерьмом мажешь ? И евреи тебя чем обидели ? Убогое существо которого ждет Ад!!! Ну давай ! Ату! Изрыгай свою блевотину.

Житомасон
21.07.2015 в 12:56 | IN

Гавриил
..............
Дурик, у тебя ус отклеился(с).
Но, так и быть, откладываем тему с николаевской жертвой водителя, питраса Авакова и еврея Порошенко.
.........
Гавриил: "Российских военных на территории ЧУЖОЙ страны...или на место родственников жертв Боинга который расхерачили "повстацы" прикупившие "военную игрушку" в магазине по 20 грн??"
Поздравляю тебя. Это - шедевр далпайопской мысли!Не, не твоей. Она написана евреями в инете для таких дятлов как ты. И ты -не одинок.
Ну что ни слово из этой "мысли"- то обязательно из еврейской Матрицы.(био-Программы для укр-дебилов)
Откуда, ну откуда в твоей тыкве появились и закрепились ЗНАНИЯ о "российских военных", о расхерачивании повстанцами Боинга купленной игрушкой?
Вот ответь себе (мне оно накуй надо) ОТКУДА в твоей тыкве появились эти ПОЗНАНИЯ?
Варианты: из ТВ, из инета, из радио, от"знакомых" ..."ВСЕ и так знают"...- ну, короче - ты уже дебил.
Комиссия из сотни европейских специалистов тужится целый год - и не знает, а "Гавриил - знает! От кого? От евреев. От Порошенко. Он ведь не может соврать!
Дохтур в белом халате и с блестящим молоточком в руках спросит...

Житомасон
21.07.2015 в 12:58 | IN

Гавриил
..............
Гавриил
..............
Дохтур в белом халате и с блестящим молоточком в руках спросит у Гавриила - Дятел, откуда ты набрался этой куйни? Может, у тебя с нервишками не все в порядке?
Житомасон спрашивать не будет - ведь и так очевидно, что из 40 слов Гавриила - все 40 из еврейской Матрицы. Ну это ведь так просто -засовываешь в голову Гавриила программу - и он воспроизводит ее как попка.
Кстати, тебя вылечить уже невозможно. В твоей тыкве поражены (повреждены) центры анализа входящей информации и ты уже обречен на вымирание. Как и миллионы других укр-дебилов, которых евреи решили пустить под молотки.