Завтра ожидается визит Порошенко в Николаев

20.07.2015 в 10:33

Завтра ожидается визит Президента Украины Петра Порошенко в Николаевскую область. Об этом "Новостям-N" стало известно из источников в ОГА.

 

В пресс-службе Николаевской облгосадминистрации визит Порошенко пока официально не подтверждают, однако и не опровергают.

 

Напомним, что последний визит Президента на Николаевщину был совсем недавно - 25 апреля. Тогда Порошенко посетил военные учения на полигоне Широкий Лан и встретился с бойцами АТО, волонтерами и ветеранами Великой Отечественной войны.



Порошенко в Николаеве. Послесловие

 

Ссылки по теме
Комментарии (35)
ник
20.07.2015 в 10:46 | UA

Будет медальки раздавать за могилизацию...

Джон
20.07.2015 в 10:47 | UA

Судя по тому, что в городе активно латают дороги, вероятность приезда П. Порошенко достаточно высока.

ТРОЛОЛО-ОБИЦЯНКА
20.07.2015 в 10:49 | UA

Буду раздавать обицянки,встречайте!

а-ха
20.07.2015 в 10:55 | UA

ипать/колотить... пэрэмога,звытяга и гидность в лице одного пороси. такое счастье и всё нам.

Холодный взгляд
20.07.2015 в 11:14 | UA

Скажу от себя откровенно:Никаких изменений нет и уже все это тро-ло-ло, достало!Вся эта реформа МВС, мне напоминает как, хреновую конфетку заворачивают в блестящий фантик.Со всех экранов один пиар и одна пропаганда.Все последние решения и действия связанные с прокурорами,показывают слабость Президента! Сакверелидзе уже переводят в антикорруппционное бюро?Это как?И не надо втюхивать нам что там он эффективнее будет работать.Я расцениваю это как полный провал и победу коррупционной прокуратуры,тоже самое будет и с реформами в МВД!Кроме как представить мальчиков-колокольчиков,девочек -маникенщиц ничего больше представить не способны!Весь этот пиар как они тормозят "мажоров"-этот пиар для лохов!Что внутри самого МВД?

Джоанна
20.07.2015 в 11:15 | US

> Джон (2015.07.20 10:47 [UA])
Раз сам авторитетный Джон говорит, значит приедет. Джон сегодня за мздобулых или за ватников? Делаем ставки чисто поржать с этого клоуна.

Джон
20.07.2015 в 11:21 | UA

> Джоанна (2015.07.20 11:15 [US]) - Я ведь уже неоднократно писал, что не болею ипподромной болезнью. В пятницу прием убогих, заходи - разъясню более детально.

Русич
20.07.2015 в 11:22 | UA

А зачем нам этот презик тут?! Своих юродивых хватает

qwerty
20.07.2015 в 11:30 | UA

> Русич (2015.07.20 11:22 [UA])
Бежит он просто, завтра же ПСы вече собирают, майданить будут, снимут еще ненароком...

Порошенко+Европа=ж
20.07.2015 в 11:31 | RU

На встречу надо обязательно Ильченко пригласить, тогда скучно не будет.

Холодный взгляд
20.07.2015 в 11:32 | UA

Деревянки,Мельниченки и прочие...Встречайте с плакатми про песок,заправки,металлолом,а не жуйте сопли на встречах у Мерикова.Покажите нам, что вы действительно боритесь с проблемой,а не пиаритесь!Раскажите в своих плакатах кто по вашему,главный смотрящий,кто главный покрыватель всех этих схем в области.Покажите себя,что вы не мычащие!

?
20.07.2015 в 11:32 | UA

А будет колорадская русско-мирская вата акцию против Порошенко устраивать?

Свидомит
20.07.2015 в 11:32 | DE

Ильченко, фас!!! Требуй от Вальцмана пашпорт на укромове.

родное сердце
20.07.2015 в 11:49 | UA

> ? (2015.07.20 11:32 [UA])
Та нет, у нас в Николаеве ватников хорошо причмырили. Они теперь языки себе в жопу засунули и тихенько-тихенько себя ведут.
А на сайте это так, тролли с Кацапии булькают.

а-ха
20.07.2015 в 11:51 | UA

хочу видеть всю эту шолбу - ПС,сволоту,деревянко/ильченков/губских/янценых на акции протеста. они же так громко себя били,по надутым щекам,в протестном гневе. а если их не будет,то это док-во лишнее.что они фуфломёты.

Житомасон
20.07.2015 в 11:52 | CN

Что-то эта еврейская крыса заметалась.
Ищет место для встречи с морской пехотой США - кто-то ведь должен спасти этого еврея.

вопрос
20.07.2015 в 11:57 | UA

> родное сердце (2015.07.20 11:49 [UA])
Та нет, у нас в Николаеве ватников хорошо причмырили.
================================================
а можно подробностей,по рекламируемому факту? и,если можно,без матов. а то ведёте себя как быдло,на пути в Европу. не красиво.

Аве
20.07.2015 в 12:11 | UA

> а-ха (2015.07.20 11:51 [UA])
Так они холопы. Посмотришь как они будут раболепно стоять и внимать каждому слову.



> родное сердце (2015.07.20 11:49 [UA])

Да ну(!) Допустим я вообще не вижу смысла сейчас что-то проводить. Крысы сами сейчас перегрезутся за кормушки. (смотрим тщательнее новости)

Мимоходом
20.07.2015 в 12:36 | UZ

> 12345 вышла вата побухать (2015.07.20 12:15 [UA]) Очень подходит кличка автору этого поста, как и многим воинам укроармии и бандеровским батальонам.

Безобразная Эльза
20.07.2015 в 13:21 | UA

> 12345 вышла вата побухать (2015.07.20 12:15 [UA])
Это когда 400 укурков с битами и травматами сперва прятались по кустам до темноты от мужиков, а потом под защитой ментов героически избили 50 девчушек и ещще более героически порвали аж 5 палаток? )))
И что характерно , прошло больше года но никаких других достижений у подпиндосников нет
все надеетесь что когда пиндосы купят по дешевке украинские земли, порты и оставшиеся заводы, пристроиться охранниками и поломойками?

Иван
20.07.2015 в 13:34 | UA

Ну что так все взбудоражились :-) Магазинчик он фирменный свой Рошенчик с конфетками из Лицепкой фабрики у нас откроет и уедет. Ничего личного - только бизнес

вега
20.07.2015 в 13:35 | UA

Радость то какая! Во сколько приезжает, небось в 7-40 ?

сэнбин
20.07.2015 в 13:49 | UA

> Безобразная Эльза (2015.07.20 13:21 [UA]) "пиндосы купят по дешевке украинские земли, порты и оставшиеся заводы" - намекни зачем пиндосам земля? У них своей недостаток? Что они будут ввозить/вывозить через порты? Ну и зачем им заводы?

Аве
20.07.2015 в 13:55 | UA

Премьер-министр Арсений Яценюк уверен в том, что в новой волне приватизации, которую начинает правительство, должны участвовать только иностранные инвесторы.

"Мы начинаем прозрачную и честную приватизацию, и поэтому хотим, чтобы в ней принимали участие исключительно качественные иностранные инвесторы, а не бывшие украинские олигархи", - заявил он, сообщает "Украинская правда".

В тему Яценюк агитирует отдать таможню британским компаниям

По его мнению, привлечение только западных компаний необходимо не только для того, чтобы получить новейшие технологии и грамотных специалистов, но и поможет победить коррупцию, которой пронизан госсектор экономики.

В качестве наиболее привлекательных отраслей украинской промышленности для продажи иностранцам Яценюк считает энергетику, высокие технологии и конечно же сельское хозяйство. "Украина - ключевой игрок на мировом рынке продовольствия, а вместе с США и Канадой мы можем вместе определять мировую продовольственную политику", - отметил премьер.
> сэнбин (2015.07.20 13:49 [UA])

Аве
20.07.2015 в 14:06 | UA

> сэнбин (2015.07.20 13:49 [UA])
И ещё надеюсь что ты сам додумаешь , что стоит за этими словами.

Бывалый
20.07.2015 в 14:30 | UA

Снова перевозчиков "прогнут" давать автобусы дл ОГА "на шару"... Когда уже чинуши будут читать ЗАКОНЫ и поступать... по ЗАКОНУ???

сэнбин
20.07.2015 в 14:31 | UA

> Аве (2015.07.20 14:06 [UA]) хоть я это уже слышал, но спасибо, что написал чего хочет Сеня. Но во всём написаном нет ни слова о том хотят ли всего этого качественные иностранные инвесторы:)

птус
20.07.2015 в 15:17 | UA

> родное сердце (2015.07.20 11:49 [UA])- А чей тролль вы? Ведь не бывает так, что бы тролли были только у ватников, и их не было у опилочных Вини Пухов.

птус
20.07.2015 в 15:19 | UA

> Житомасон (2015.07.20 11:52 [CN])- Извините, но у вас параноидальная " любовь" к евреям. Во всех комментах упоминаете евреев. ВО ВСЕХ!

Безобразная Эльза
20.07.2015 в 15:20 | UA

> сэнбин (2015.07.20 13:49 [UA])
Если бы ты был украинцем, то знал бы что здесь сосредоточено до 25 процентов мировых черноземов, самой плодородной земли, а треть пиндосии пустыни
второе
сейчас пиндосы активно продавливают в ес разрешение завоза в европу генномодифицированной продукции
прикинь где ее будет дешевле выращивать и завозить

Заводы...никель, ферросплавы...почитай хоть немного об этом...золотое дно
ну а порты будут обслуживать армию которую здесь создают пиндосы и транспортировать то же что и сейчас, уголь, зерно, полуфабрикаты
только принадлежать все это будет пиндосам

cэнбин
20.07.2015 в 15:44 | UA

> Безобразная Эльза (2015.07.20 15:20 [UA]) не хочу разочаровывать, но я украинец. О чернозёмах писал неоднократно: на сегодняшнем уровне развития агротехнологий фактор качества почвы значительно нивелирован. Агропояс в США обеспечивает продовольствием США и производит сельхозпродукцию на экспорт. Европе не нужна вообще сельхоз продукция, для всех стран ЕЭС квотируется сельхозэкспорт. Никель в Украине он из местных месторождений? Заводы ферросплавов - они есть только в Украине? Это ты хоть что-то почитай. К сожалению Украина уже лет 30 далеко не в авангарде нтп.
Ну и конечно американская армия, бинго. Проснись: вне экономисеские способы контроля территорий давным-давно сменились на экономические и др. Это дешевле.

саня
20.07.2015 в 17:43 | UA

чаще бы пугали, хоть бы власть дороги поделала

Аве
20.07.2015 в 18:31 | UA

> cэнбин (2015.07.20 15:44 [UA])
Блядский спам в новостях н , не дал скинуть комент.
Прочитал последний твой комент , с таким мировозрением и врагов не надо.

Евгений
20.07.2015 в 20:49 | UA

Все длямнарода все для страны.

cэнбин
21.07.2015 в 12:03 | UA

> Аве (2015.07.20 18:31 [UA]) с первым согласен абсолютно. По второму неясно, но ведь это мои проблемы?