Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось новое видео первых минут после крушения Boeing-777. ВИДЕО



Опубликовано еще одно видео первых минут после крушения рейса "Малазийских авиалиний" MH17, сбитого 17 июля 2014г. над территорией Донбасса.
 
На видео зафиксированы горящие обломки самолета, а очевидцы наблюдают большое количество тел погибших пассажиров.

 

Поделиться:
 


минута поэзии
 2015.07.20 09:16 [UA]
Российский поэт А.А.Орлов(Орлуша) - о катастрофе Boeing:

Сбили те, кто мальчика распял между КВНом и рекламой.

Что бы, и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я - один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной
С тем, кто говорит, что "не хотели",
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе - со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я - один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок -
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.

Сбили все, кто весело в Facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку "Бук"
Тайно гнал через свою границу.

Сбили те, кто словом вдохновл

минута поэзии
 2015.07.20 09:17 [UA]
Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.

"Боинг" никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был -
Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я - виновен, потому, что русский…

Вдогонку
 2015.07.20 10:07 [UA]
> минута поэзии (2015.07.20 09:17 [UA])
Мы живём над пропастью во лжи, В страшной правде не хотят признаться Те, кто отвечает: "Докажи!!!" На вопросы по МН-17. Как когда-то школьная шпана Покрывала кореша-ворюгу, Так сегодня целая страна В круговой поруке врёт по кругу: С нами - хоть Европа не дружи! Нам то что, ведь деды их бивали! И про лайнер, сука, докажи! Мы в гробу ваш трибунал видали! Докажи, ссылаясь на фейсбук, Что в Донбассе видели чеченцев! Докажи, что установки "Бук" Были у луганских ополченцев! Докажи, что в поле спелой ржи Делал селфи на крыле убийца, Докажи про лайнер! До-ка-жи! Кто с пути помог пилоту сбиться? Докажи! - кричит моя страна. Докажи, что укры - не уроды! Докажи, что там идёт война, А не помощь братскому народу! "Докажи!" - несётся по стране От Владивостока до Кавказа. Докажи, что привезли жене Тело в камуфляже от спецназа! Докажи, паршивый стихоплёт, Что стихи писал не по заказу! Неизвестно, был ли самолёт, Тот, что не сбивали мы ни разу! Пусть Европу, оторопь берёт, Знают власти и любая бабка: Вор не воровал, и вор не врёт! Но горит, горит на воре шапка. От горящей в шапке ваты вонь

вдогонку
 2015.07.20 10:09 [UA]
От горящей в шапке ваты вонь Улетает грязным дымом в небо, И опять командует: "Огонь!" Тот, кто там где был ни разу не был.   Год прошёл, и много лет пройдёт, Отгремят и заржавеют пушки, И однажды девочка найдёт В поле обгоревшую игрушку.   Пыль и грязь с игрушки оботрёт, Увезёт с собой домой в Одессу Маленький малайский самолёт, Тот, что дарят детям стюардессы.   Правда не осилит силы лжи, Если против правды есть закалка. Тем, кто знает слово "Докажи!" Не докажешь ничего. А жалко.   Снова будет гнать своих коней Солнце, управляя колесницей, А июль всегда семнадцать дней Для ушедших в небо будет длиться… Андрей Орлов (Орлуша) 17.07.2015

права
 2015.07.20 11:37 [UA]
вдогонку 2015.07.20 10:09 [UA]Стих за душу берет (((

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.20 11:47 [RU]
Для тех кто сомневается кто сбил Боинг один вопрос.....

Опубликовали бы пиндосы спутниковые снимки если ракета прилетела со стороны ополченцев, а если не опубликовали тогда.....
ну ну смелее свидомые Ыксперты.

УПС!
 2015.07.20 11:56 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.07.20 11:47 [RU])
Для чего и создается трибунал, которого Россия не хочет. Ответный вопрос -почему?

Появилось новое видео первых минут после крушения Boeing-777. ВИДЕО

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 18:00]  
В Австралии "засекли" загадочный корабль инопланетян

[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО

[23.05 17:20]  
"Нарисуйте артрит": в сети хохочут над конфузом российского депутата. ФОТО

[23.05 17:00]  
Интересные факты о Каспийском море. ФОТО

[23.05 16:38]  
В Сети хохочут над штурмом храма с мощами Николая Чудотворца

[23.05 16:22]  
Рисунки на листьях от индийского художника. ФОТО

[23.05 16:00]  
Соцсети сходят с ума от новой оптической иллюзии. ФОТО

[23.05 15:39]  
Экологически чистый район китайского города Гуйян. фото

[23.05 15:20]  
Эпический прокол: кремлевские пропагандисты назвали украинским город в России. ФОТО