Савченко рассказала о своем завещании

19.07.2015 в 17:10

Народный депутат Украины, летчица Надежда Савченко перед отправкой из московского СИЗО в Ростовскую область написала завещание на имя матери и сестры и передала его начальнику московского СИЗО.

 


Об этом она рассказала в интервью «Открытой России».

 

«Я написала завещание на имя мамы и сестры и передала его начальнику СИЗО. Не знаю, как его в СИЗО оформить», — рассказала Савченко.

 

Она опасается, что ее могут убить по дороге в Донецк Ростовской области.

 

«По этапу меня везут в «стакане» (в автозаке, а потом по железной дороге — в сталинском вагоне, в купе-«стакане», — ред.). Но не этого я боюсь. Меня отправляют в приграничную полосу, где идет война. В принципе без разницы: дадут ли мне 25 лет на суде, или убьют по дороге, или какой-то шальной снаряд попадет в здание суда. Там всякое может случится. Поэтому я и написала завещание», — сообщила Савченко.

 

Летчица также не исключает, что суд будет проходить в приграничной зоне, чтобы заблокировать приезд свидетелей как с украинской, так и с российской стороны.

 


kriminal.tv

 

Комментарии (10)
Кацапчук
19.07.2015 в 17:15 | RU

А про шальной снаряд мысль хорошая.

Вадим
19.07.2015 в 17:22 | UA

> Кацапчук (2015.07.19 17:15 [RU])
Опыт не пропьеш. Хотя попытки были

Житомасон
19.07.2015 в 18:23 | US

повезут в "стакане"...(..в сталинском вагоне - ред.)
....................
Нет. В СВ, с ванной и биде, с массажистами из команды Йули Капительман.
Завещание о чем? Трусы - маме, лифчик - сестре. Место в Верховной Раде - евреям, а накопленную зарплату народного депутата - на памятник из белого мрамора, белый гроб и белые тапочки, ну и, конечно, фату. На памятнике надпись "Она так хотела мужика, что сама стала им".

вопрос
19.07.2015 в 18:54 | UA

> Житомасон (2015.07.19 18:23 [US])
а накопленную зарплату народного депутата - на памятник из белого мрамора,
===========================================================
а вот интересно - её карточка голосует? наверняка да.

Житомасон
19.07.2015 в 19:27 | US

вопрос
а вот интересно...
........................
Беглый просмотр голосований показывает Надюшку, как видсутню.
Вообще-то народные депутаты получают заработную плату за "работу" в комитетах.
Это мужеподобное больное существо числится в комитете по национальной безопасности и обороне, плюс ее избрали в состав украинской делегации в ПАСЕ.
Когда евреям понадобятся голоса для внесения изменений в Конституцию, то Надюха как-нибудь через доверенность, адвоката или интернет обязательно проголосует. Она уже так принимала присягу депутата.

Ми кола
19.07.2015 в 20:53 | UA

Эх Надя , Надя и жплко тебя и твою взбалмошную башку, но слова про не очень умного президента , твои пророчие , эх Надя,..

птус
19.07.2015 в 21:03 | UA

> Житомасон (2015.07.19 19:27 [US])- Там и без евреев хватит твоих соплеменников, перерожденцев- кнопколавов!

Свидомит
19.07.2015 в 22:48 | DE

> Житомасон (2015.07.19 19:27 [US]) Вы как всегда доставили сильный анальный зуд иврейцам, в частности автору образа птус, что не может не радовать.

ПВВ
19.07.2015 в 22:59 | UA

> Свидомит (2015.07.19 22:48 [DE])

> Житомасон (2015.07.19 19:27 [US])
Спасибо за работу. Благодарность в особую папку.

Житомасон
20.07.2015 в 00:35 | BR

Свидомит
..автору образа птуса...
.................
Та он /автор/ безвредный взрослый бедный иврей.
В меру антинацист и антибандеровец. Но зов еврейской крови не позволяет ему признать евреев порошенков-ярошей-тимошенок-яценюков и прочих иврейцев убийцами, садистами и ворами. Кровная иврейская солидарность.
Ну не признает он ответственности еврейской банды за вооруженный переворот, за начало гражданской войны, за тысячи убитых по приказу ивреев.
Потому что, если признает своих соплеменников нацистами и убийцами, то сразу же, автоматом, возникает вопрос об ответственности ивреев за переворот и войну на Украине, за геноцид местного населения, за тысячи убитых на Донбассе.
А ведь именно так и будет. Ивреям-преступникам придется отвечать. И место им - в канаве под хлоркой.