Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко рассказала о своем завещании



Народный депутат Украины, летчица Надежда Савченко перед отправкой из московского СИЗО в Ростовскую область написала завещание на имя матери и сестры и передала его начальнику московского СИЗО.

 


Об этом она рассказала в интервью «Открытой России».

 

«Я написала завещание на имя мамы и сестры и передала его начальнику СИЗО. Не знаю, как его в СИЗО оформить», — рассказала Савченко.

 

Она опасается, что ее могут убить по дороге в Донецк Ростовской области.

 

«По этапу меня везут в «стакане» (в автозаке, а потом по железной дороге — в сталинском вагоне, в купе-«стакане», — ред.). Но не этого я боюсь. Меня отправляют в приграничную полосу, где идет война. В принципе без разницы: дадут ли мне 25 лет на суде, или убьют по дороге, или какой-то шальной снаряд попадет в здание суда. Там всякое может случится. Поэтому я и написала завещание», — сообщила Савченко.

 

Летчица также не исключает, что суд будет проходить в приграничной зоне, чтобы заблокировать приезд свидетелей как с украинской, так и с российской стороны.

 


kriminal.tv

 

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.07.19 17:15 [RU]
А про шальной снаряд мысль хорошая.

Вадим
 2015.07.19 17:22 [UA]
> Кацапчук (2015.07.19 17:15 [RU])
Опыт не пропьеш. Хотя попытки были

Житомасон
 2015.07.19 18:23 [US]
повезут в "стакане"...(..в сталинском вагоне - ред.) 
....................
Нет. В СВ, с ванной и биде, с массажистами из команды Йули Капительман.
Завещание о чем? Трусы - маме, лифчик - сестре. Место в Верховной Раде - евреям, а накопленную зарплату народного депутата - на памятник из белого мрамора, белый гроб и белые тапочки, ну и, конечно, фату. На памятнике надпись "Она так хотела мужика, что сама стала им".

вопрос
 2015.07.19 18:54 [UA]
> Житомасон (2015.07.19 18:23 [US])
а накопленную зарплату народного депутата - на памятник из белого мрамора,
===========================================================
а вот интересно - её карточка голосует? наверняка да.

Житомасон
 2015.07.19 19:27 [US]
вопрос 
а вот интересно...
........................
Беглый просмотр голосований показывает Надюшку, как видсутню.
Вообще-то народные депутаты получают заработную плату за "работу" в комитетах.
Это мужеподобное больное существо числится в комитете по национальной безопасности и обороне, плюс ее избрали в состав украинской делегации в ПАСЕ.
Когда евреям понадобятся голоса для внесения изменений в Конституцию, то Надюха как-нибудь через доверенность, адвоката или интернет обязательно проголосует. Она уже так принимала присягу депутата.

Ми кола
 2015.07.19 20:53 [UA]
Эх Надя , Надя и жплко тебя и твою взбалмошную башку, но слова про не очень умного президента , твои пророчие , эх Надя,..

птус
 2015.07.19 21:03 [UA]
> Житомасон (2015.07.19 19:27 [US])- Там и без евреев хватит твоих соплеменников, перерожденцев- кнопколавов!

Свидомит
 2015.07.19 22:48 [DE]
> Житомасон (2015.07.19 19:27 [US]) Вы как всегда доставили сильный анальный зуд иврейцам, в частности автору образа птус, что не может не радовать.

ПВВ
 2015.07.19 22:59 [UA]
> Свидомит (2015.07.19 22:48 [DE])

> Житомасон (2015.07.19 19:27 [US])
Спасибо за работу. Благодарность в особую папку.

Житомасон
 2015.07.20 00:35 [BR]
Свидомит
..автору образа птуса...
.................
Та он /автор/ безвредный взрослый бедный иврей.
В меру антинацист и антибандеровец. Но зов еврейской крови не позволяет ему признать евреев порошенков-ярошей-тимошенок-яценюков и прочих иврейцев убийцами, садистами и ворами. Кровная иврейская солидарность.
Ну не признает он ответственности еврейской банды за вооруженный переворот, за начало гражданской войны, за тысячи убитых по приказу ивреев.
Потому что, если признает своих соплеменников нацистами и убийцами, то сразу же, автоматом, возникает вопрос об ответственности ивреев за переворот и войну на Украине, за геноцид местного населения, за тысячи убитых на Донбассе.
А ведь именно так и будет. Ивреям-преступникам придется отвечать. И место им - в канаве под хлоркой.

Савченко рассказала о своем завещании

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО

[24.01 22:41]  
У охранника Газпрома "спионерили" умопомрачительно дорогой унитаз

[24.01 22:19]  
Мэттью Макконахи сильно поправился ради новой роли

[24.01 22:17]  
18 оригинальных идей оформления садового участка. ФОТО

[24.01 22:03]  
Названы уникальные свойства лимонного сока

[24.01 22:00]  
Морской лев прилег на крышу авто и стал звездой Сети