Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесский "евромайдан" потребует от СБУ запретить "сборища сепаратистов"



Одесса - единственный город Украины, в котором продолжаются  сборища сепаратистов. Руководство одесской милиции знает, что те, кто приходят к Дому профсоюзов, представляют антиукраинские силы, но ничего не может сделать, потому что задача милиции только следить за порядком, - рассказал корреспонденту «Взгляд из Одессы» представитель одесского Евромайдана Арсен Григорян.

 

«Арестовывать за сепаратизм - компетенция Службы безопасности Украины. Нам придётся обращаться к Михаилу Саакашвили и руководству СБУ о запрете сборищ сепаратистов на Куликовом поле. За год, который прошёл после кровавых событий 2 мая, неоднократно Майдан доказывал – мы мирные люди. То, что произошло в прошлом году, произошло не по вине Майдана, со стороны майдановцев это была самозащита. Искать виноватых нужно в организаторах сборищ и тех, кто сейчас финансирует Куликово поле».

 

 


od-news.com

 

Поделиться:
 


да
 2015.07.19 07:50 [UA]
Стукачи. Ничего не меняется. Как при фашиках стучали,в гестапо,так и сейчас стучат,в СБУ(гестапо).
Ничего не меняется. Наследственность.

Геморрой
 2015.07.19 08:02 [UA]
> да (2015.07.19 07:50 [UA])
Казалось бы, кто написал 4 миллиона доносов в ЧК и НКВД? )))

22_alb
 2015.07.19 08:16 [UA]
Бедная, многострадальная Одесса...

Ее жгут, на нее бросают меняющиеся десанты проамериканских наместников, проводят периодически аресты не успевших сгореть в Доме Профсоюзов одесситов.

А русский дух все продолжает витать на улицах и площадях города и в душах одесситов.

Самый главный вопрос: а зачем этот дух выжигать каленым железом? Не проще ли было бы жить вместе с ним в мире и заниматься созидательным трудом во благо стране и людям, которые в этой стране живут.

А тем временем!
 2015.07.19 08:28 [UA]
> 22_alb (2015.07.19 08:16 [UA])
+100%

22_alb
 2015.07.19 09:02 [UA]
to Игаль Гиркинд из Моссада >>  2015.07.19 08:46 [UA]

Вообще то я говорила о возрождении страны и созидательном труде. А вас все в сторону канализационных коллекторов клонит. Поднимите голову и оглянитесь вокруг. Увидите много нового и неожиданного.

да
 2015.07.19 09:17 [UA]
> Геморрой (2015.07.19 08:02 [UA])
Казалось бы, кто написал 4 миллиона доносов в ЧК и НКВД? )))
=================================================
Так вот такие ублюдки и писали,которые вступали в КПСС,когда надо было,доносы писали,сдавали соседей,а потом резко перекрасились в демократов/либералов/свидомитов. Все они одной масти - петушиной/евромайданной. Приличный человек не стучит никакой власти. Это новость,для тебя?

пипец
 2015.07.19 11:33 [UA]
а сепаратисти это те кто не согласен с новой власть!!!!

Не стучу, не скачу
 2015.07.19 12:05 [UA]
> да (2015.07.19 09:17 [UA])
Просто в точку.Две руки за

НЕ СТАРАЙСЯ!
 2015.07.19 12:36 [UA]
> национально несвидомый (2015.07.19 11:49 [UA]) Какие вы все уже увидели ! Именно вы фашисты (а вы фашисты по определению, только не хотите, чтобы вам об этом говорили) всё организовали. И во главе стояли ваши фюреры типа кровожадной твари пашинского и трупчинова, чей отец верно служил карателем гитлеровцам. Именно вы сожгли заживо людей в Одессе, именно вы расстреливали в Счастье, Мариуполе идр. городах Донбасса мирных (именно мирных!) жителей только за то, что они сделали тоже самое, что делали вы, но с другими идеологическими лозунгами. Именно вы виновны в том, что сей час переживает вся Украина.  И не думай, что народ это забудет!

22_alb
 2015.07.19 15:57 [UA]
to ыыыы >>  2015.07.19 14:42 [UA]

Какая то непонятная каша у вас в голове...

Напомню, в нашей бывшей родине - Советском Союзе, была лучшая в мире доступная всем бесплатная система социального обеспечения, здравоохранения, образования. И в этой стране жили не враждуя и русские (в том числе), и украинцы и еще много других наций и народностей.

А еще в недавнем прошлом этой страны есть бесценный опыт возрождения разрушенной страны с нуля и в кратчайшие сроки выведения ее на передовые рубежи по всем параметрам.
Говоря о созидании и возрождении страны, я вспоминаю именно этот опыт. А вы в каком-то дерьме копаетесь...

Это то, что нам надо прямо сейчас, потому что завтра мы уже будем голодать и умирать от болезней, которые можно вылечить.

АБВ
 2015.07.20 12:41 [UA]
> ыыыы (2015.07.19 14:42 [UA])
....алчность, жадность, воровство, зависть....
А не эти ли признаки жизни присущи так называемому "Европейскому миру". Да там никто не пошевелится, если не почувствует своей выгоды, а на соседа настучать - первое дело. И воруют миллионами (хотя мы, наверное, уже их перегнали в этом). Так что это не русский, или украинский дух, а состояние души человека. Ты отправишь европейца валить лес для народа как Павка Корчагин, или по студенческой путёвке на БАМ, или помогать (на шару) урожай на колхозных полях убирать? Так, что не трынди про свою сраную Гейропу, а лучше занимайся воспитанием. (не кури в общественных местах, а окурки и обёртки - кидай в урну, не матерись, не пей где=попало..... Тогда, так называемое европейское воспитание (в хорошем смысле этого слова) может к нам и придёт, хотя, судя по уровню нынешнего воспитания населения, не придёт никогда (для начала хотя бы урны поставить надо).

Одесский "евромайдан" потребует от СБУ запретить "сборища сепаратистов"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 07:40]  
Жизнь в Сите-Солей, где процветает бандитизм и колдовство вуду. ФОТО

[25.04 07:31]  
Диетологи поделились необычным способом не переедать

[25.04 07:21]  
Естественная красота: Блейк Лайвли на обложке "Variety". ФОТО

[25.04 07:20]  
Утренняя порция хорошего настроения: смешные демотиваторы. ФОТО

[25.04 07:00]  
Деревянные храмы Европы, возведенные без единого гвоздя. ФОТО

[25.04 06:40]  
Линдси Лохан шокировала поклонников своей выходкой. ФОТО

[25.04 06:30]  
Как сохранить здоровье печени: советы эксперта

[25.04 05:30]  
Диабет: 5 правил профилактики

[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии