Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские шпажисты фантастически выиграли чемпионат мира в Москве



Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах выиграла чемпионат мира в Москве. В финале наши ребята победили команду Кореи со счетом 34:24.

 

Чемпионами мира стали Богдан Никишин, Дмитрий Карюченко, Анатолий Герей и Максим Хворост. 

 

- Первая половина матча прошла в очень осторожном фехтовании. За 4 раунда шпажисты нанесли только 4 укола на две команды. Но в пятом раунде Толя Герей провел две разящие атаки, заработав преимущество +3 для Украины. Затем были снова спокойные раунды. Никишин обменялся уколами с Парком, а Герей отстоял на "ноль" с Квеоном., - сказано в сообщении.

 

 

В восьмом раунде Хворост увеличил преимущество Украины до 4-х уколов. А завершился финал увлекательнейшем поединком между Никишиным и Юнгом. В середине раунда Богдан позволил сопернику приблизиться на расстояние двух уколов. Но концовку наш шпажист провел сверхуверенно. В итоге, комфортная победа Украины с разницей в 10 уколов.

 

sport.obozrevatel.com

Поделиться:
 


Dean Ex ( )
 2015.07.18 23:12 [UA]
кисельТВ: "Киевская хунта направила в Москву отряд вооруженных колющим оружием карателей, обученных спецназом морской пехоты США на деньги Пентагона по заказу Госдепа, дабы под видом спортсменов устранить российскую команду спортсменов из пьедестала".

Житомасон
 2015.07.18 23:43 [CN]
Так как укр-новости пишутся исключительно для дебилов типа Бугого, приходится напомнить дебилам, что пару дней назад украинская женская сборная  вместе с Ольгой Харлан словами "новости" ФАНТАСТИЧЕСКИ проиграла чемпионат мира, заняв второе место в женских командных саблях.
Учитывая, что чемпионат мира по фехтованию состоит из нескольких дисциплин отдельно для мужчин и женщин:
- шпага, личное первенство
-шпага, командное первенство
-рапира, личное первенство
-рапира, командное первенство
- сабля, личное первенство
- сабля, командное первенство
...
то укр-новость для укр-дебилов просто ипет их прямо в моск.
Никакого "преимущества Украины", как написано в укр-новости НЕТ и в помине.
Есть победа в ОДНОЙ из 6/12 дисциплин, хотя и в других дисциплинах есть и серебро и бронза.
А вот команда России ОПЕРЕЖАЕТ все остальные команды, в том числе и украину.
.....
Граждане далпайопы, не читайте укр-новостей, от них вы становитесь еще далпаипичней.

V
 2015.07.18 23:44 [UA]
Два дебила блеснули тупостью. Чем опять и мокнули укро-жидовский мир в гавно.

V
 2015.07.18 23:45 [UA]
Вернее, это был один дебил под разными никами. Существование двух таких дебилов маловероятно.

777 ( )
 2015.07.19 07:18 [RU]
Украинцы, почему вы такие? Вместо того, чтобы ПРОСТО порадоваться успеху своих спортсменов, разводите туповатый срач между собой.... Табаков, вобщем, прав на 100 %

Доктор с Володарского
 2015.07.19 09:31 [UA]
> Житомасон (2015.07.18 23:43 [CN]) Дорогой пациент, вы к нам обещали еще прошлой осенью наведаться. Что-то пошло не так? Бросайте это троляцкое дело. Оно только усугубляет Ваши симптомы. Спорт - это же не политика, а Вам везде укры-враги мерещатся. Фобия однако... Вы смотрите исключитеьлно росСМИ с киселевым? Мой совет как специалиста - никакое ТВ не смотрите - ни российское, ни укропское. И быстрей к нам! Счет пошел на дни...

Житомасон
 2015.07.19 10:17 [CN]
Доктор с Володарского
....................
Дядя дохтур, вы - дурак?
Вы там, на Володарского утки выносите?
Перед читателями новостей-н новость-образец укр-найопа дебилов- " Украинские шпажисты ФАНТАСТИЧЕСКИ выиграли на чемпионате мира в Москве".
И на эту новость для укр-дебилов, естественно, клюют укр-ДЕБИЛЫ типа Дохтура.
Конечно-же, СПОРТ - это не политика. Но, евреи даже в новости о спорте вносят /включают/ информационные вирусы для дебилов.
ФАНТАСТИЧЕСКИ ВЫИГРАЛИ....оказывается , это про победу в ОДНОЙ из 6/12 / дисциплин чемпионата.
То есть, выиграли, НО - в одной из дисциплин.
Зато как подано! "ФАНТАСТИЧЕСКИ".
А о том, что на этом же чемпионате Оля Харлан с женской командой заняла второе место, то есть ФАНТАСТИЧЕСКИ ПРОИГРАЛА - нет ни слова.
Так в мозгах больных укров евреи создают "виртуальный мир", в котором они (укры) регулярно ФАНТАСТИЧЕСКИ побеждают. /сами себя/.
А потом те шизофреники, которые лечатся на Володарского таблетками и уколами в жопы, начинают считать себя Докторами - вот это и есть ФАНТАСТИКА.

Доктор с Володарского
 2015.07.19 10:35 [UA]
> Житомасон (2015.07.19 10:17 [CN])
Так-так-так... Милейший, патология прогрессирует. С воскресного утра да в омут лингвистических хитросплетений и методов подачи одной маленькой информации на сайте. Батенька, нельзя ж так себя уродовать... А вот еще еврейская тематика появилась. Я не то чтобы над Вами издеваюсь, ни в коем случае, я хочу Вам помочь. Врачебный долг и клятва Гиппократа для меня превыше всего. К нам, товарищ, и немедленно. Можно сегодня, я уделю Вам внимание даже в выходной.

Житомасон
 2015.07.19 10:37 [UA]
Я понимаю, что со мной беда. Но евреи достали!

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.19 10:48 [RU]
А сколько времени находились бы российские шпажисты в фантастично демократичном толерантном Кыеве, если бы чемпионат проходил в Украине. Да, все таки Россия это агрессор и дикая страна в отличии от просвещенной Украины.

ТРОЛЮ житомасону
 2015.07.19 11:32 [UA]
Тебе в Китае юани платят за высеры? Или рубли?
> Житомасон (2015.07.19 10:17 [CN])

Ялынка
 2015.07.19 15:45 [RU]
> Житомасон (2015.07.19 10:17 [CN])
Это, кстати, нередкое явление, когда психбольные выдают себя за врачей-психиатров. Вы им статистику и факты, а у них всё равно "русский мир" и Путин. Эти люди не в состоянии провести элементарный анализ.
А впрочем, не портьте людям праздник - нужно же им хоть так утешаться.

Житомасон
 2015.07.19 18:36 [US]
Ялынка
это...нередкое явление, когда психбольные выдают себя за врачей-психиатров.
.......................
У нас психбольные выдают себя за президентов, депутатов Верховной Рады, министров и глав облгосадминистраций.
В рот им потные ноги, а не праздник!

Доктор с Володарского
 2015.07.20 11:32 [UA]
> Житомасон (2015.07.19 18:36 [US]) милейший, так Вы еще и мигрируете? То в Китае, теперь, вот, из США типа вещаете? Этакий межконтинентальный тролль))) Так я вас и не дождался вчера. Жаль, пропадете ведь)))

Доктор с Володарского
 2015.07.20 11:34 [UA]
> ыыыы (2015.07.19 15:16 [UA]) табаков вжился в роль Шелленберга из 17 мгновений)))

Украинские шпажисты фантастически выиграли чемпионат мира в Москве

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 09:40]  
10 шокирующих стандартов женской красоты из разных стран. ФОТО

[26.07 09:30]  
Простой способ снизить уровень сахара в домашних условиях

[26.07 09:22]  
Хит Youtube: гуси, переходящие дорогу на зеленый сигнал светофора. ВИДЕО

[26.07 09:20]