Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Спецоперация под Мукачево: Силовики окружили Правый сектор. ВИДЕО



Правоохранители сосредотачивают свои силы в Великоберезнянском районе Закарпатья, где могут находиться шесть членов "Правого сектора", которые участовали в перестрелке в Мукачево 11 июля.

 

Об этом сообщает издание Закарпатье онлайн.


В частности, между райцентром и селом Забродь возле греко-католического монастыря Святого Николая расположились три броневика Кугуар. Еще два Кугуара стоят в селе Мирча. В селе Черноголова два вертолета высадили группу военных.

 
"Судя по этим маневрам, военные берут в кольцо гору Яворник", - отмечают местные журналисты.




Поделиться:
 


Наблюдатель
 2015.07.18 18:07 [RU]
Раньше как-то несерьезно относился к красным мордам в черных балаклавах. А тут 5 броневиков и 2 вертолета на 6 правосеков... Внатуре киборги какие-то.

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.18 18:24 [RU]
Каратели берут в кольцо бандерлогов. Бандерлоги как водится покорно сдадуться ибо это не с мирными жителями на Донбассе воевать. 

Рагули вы хоть ради приличия поотстреливайтесь перед тем как сдаться.

За родную Катманду!
 2015.07.18 18:42 [UA]
На пресс-конференции глава т.н."Донецкой Народной Республики" Александр Захарченко заявил, что пересмотрел свое отношение к боевикам «Правого сектора». 
"Первый раз в жизни я зауважал их, — признался "глава ДНР". — Я их уважаю за два момента: когда избили геев в Киеве и когда пытались убрать Порошенко. Я понял, что «Правый сектор» — такие же нормальные мужики."

Порошенко+Европа
 2015.07.18 18:48 [RU]
Из комментариев свинорылых на Цензоре......


-ааааааа парася тварь патриотов убивает, мочить парасю))))

Не истерите свидомиты все там будете, если не ополченцы прихлопнут, то сами же пэтины каратели это сделают. Вообщем свинорылые вешайтесь другого выхода у вас нет, везде смерть ждет.

Александра
 2015.07.18 19:35 [UA]
Думаю, будет бойня . Интересно ,кто -кого ? Вот теперь на своей шкуре поймут ,что испытывали наши ребята Беркутовцы  на этом  х  майдане , без поддержки ,без внятных приказов , когда озверевшая толпа убивала и сжигала их .

АБВ
 2015.07.18 20:21 [UA]
После ВОВ бандерлогов выкуривали до середины 50-х годов. Интересно, сколько понадобится нынешней власти? Или может будет всё наоборот. И они "выкурят из Кива этих?"

Геморрой
 2015.07.18 21:13 [UA]
> Александра (2015.07.18 19:35 [UA])
В беркуте всегда служили одни гандоны. Их никогда не жалко.

Бугого
 2015.07.18 22:49 [UA]
ахахах, вата славит правосеков - бандеровцев))) включите киселев ТВ, они же распинают детей! 0.0

sim
 2015.07.19 00:50 [UA]
> Геморрой (2015.07.18 21:13 [UA])
А ты майданутое вообще хоть где-то служило...?? Хотя,судя по нику ...в заднице обитало и обитаешь...Вот тебя дурачок точно не жалко..

Геморрой
 2015.07.19 06:26 [UA]
> sim (2015.07.19 00:50 [UA])
Оно тебя ебет, служил я или нет? Однако успокою твой недоразвитый мозг - да, служил.

прыщу из сраки
 2015.07.19 07:47 [UA]
> Геморрой (2015.07.19 06:26 [UA]) Где служил, на почте ямщиком?  Такая тварь как ты только карателем может быть злобным и трусливым.

Спецоперация под Мукачево: Силовики окружили Правый сектор. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО

[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине