Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессу прибыли 100 военных "Хаммеров" из США . Видео



Сотня военных "Хаммеров" (Humvee) прибыла в Одессу в субботу утром, сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт.


Об этом дипломат написал на своей странице в Twitter, добавляя фото машин.


Джеффри Пайетт также отметил, что поставки "Хаммеров" стали выполнением обещаний вице-президента США Джо Байдена о поддержке украинской армии.


Машины "High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle" или Humvee - одни из наиболее распространенных американских военных автомобилей, которые использовались во время многих военных операций США. Гражданский вариант машины имеет название "Хаммер".


В конце марта американская сторона уже передала Украине несколько таких машин.

 

 

 

 

УНИАН

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2015.07.18 16:21 [RU]
Теперь прорываться из котлов будет чуть полегче.

Холодный взгляд
 2015.07.18 16:45 [UA]
Простыми словами,это гибридная экспансия.Сегодня  списанные"Хаммеры",завтра ракетные и радиолокационные станции,послезавтра,английский язык-второй государственный! Превращаемся в колонию, господа холопы!Сначала вас прикармливают печеньками,потом на вас надевают ошейник,а затем вам одевают поводок. И с этим поводком вы, "гидны"и "свободны"!

А тем временем!
 2015.07.18 16:47 [UA]
Можно поздравить "Гиви", "Моторолу" и т.д. со скорым обновлением автопарка.

АБВ
 2015.07.18 16:48 [UA]
Вот теперь крутелики будут по-дешёвке скупать быстро списанные бронированные Хаммеры. Перекрасят. Салон переделают под а ля люкс. И будут "вышивать" по городам.

солянской
 2015.07.18 16:52 [RU]
> Наблюдатель (2015.07.18 16:21 [RU])
пожалуй нет, пешодралом будет надёжнее. Всё это б\у добро привезли с Ирака, Афгана,... с выработанным моторесурсом. У пиндосов выбор был невелик: на свалку, басмачам, или кастрюлеголовым, выбор пал на последних).

Намыв
 2015.07.18 16:55 [RU]
Ну теперь держись, Путин)))! А ведь и правда, в Донецке и Луганске ждут обновления автопарка....

mikufef ( )
 2015.07.18 17:23 [IL]
Теперь по бездорожью, да за самогоном- ляпота)))

Ялынка
 2015.07.18 17:28 [RU]
Сорри, кто-нибудь просветит: сколько "кушает" такая машинка? Её ж содержать ещё нужно, тем более, если б/у.

Z Esprit
 2015.07.18 18:22 [UA]
Напоминает Лэндлиз. Тогда нам тоже цивилизованный мир помогал фашистов мочить. На это раз фашисты приперлись с востока. Интересно, )(уйла тоже по обгоревшим зубам опознают?

родное сердце
 2015.07.18 18:46 [UA]
> Z Esprit (2015.07.18 18:22 [UA])
+100500! про ленд-лиз.
А Путлер подохнет раньше. В 2016 году. От рака головного мозга.

Знаток
 2015.07.18 18:58 [UA]
Парашинские зомби беснуются...

Мимоходом
 2015.07.18 20:18 [UZ]
родное сердце 2015.07.18 18:46 [UA] Давно был у психоневролога? Пора отметиться в палате номер 6.

АБВ
 2015.07.18 20:27 [UA]
> родное сердце (2015.07.18 18:46 [UA])
А ты не меняешься. Кто про что, а ты всё про Путина. Видно сильно нравится он тебе. Здесь от тебя голубизной попахивает.

НЕ ПОЙМУ
 2015.07.18 22:28 [UA]
почему столько визга по телеканалам о "агрессии" России и о её гумконвоях? А поставки техники, оружия, амуниции, участие наёмников из ЧВК и инструкторов Англии, США, Израиля, лечение раненных в др. странах - это не вторжение во внутренние дела Украины и это не форма разжигания войны в регионе?

В Одессу прибыли 100 военных "Хаммеров" из США . Видео

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку