Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин назвал главное условие урегулирования ситуации на Донбассе



Президент Российской Федерации Владимир Путин в разговоре с лидерами Украины, Германии и Франции в пятницу вечером вновь назвал важнейшим условием урегулирования конфликта на Донбассе прямой диалог Киева и представителей Донецка и Луганска, в том числе в контактной группе.


"Путин в очередной раз подчеркнул, что важнейшим условием урегулирования является налаживание прямого диалога киевских властей с представителями Донецка и Луганска, в том числе в рамках контактной группы", – говорится в сообщении Кремля.


Отмечается, что особое внимание было уделено вопросам проведения конституционной реформы в Украине и организации местных выборов на Донбассе, а также социально-экономическому восстановлению Донецкой и Луганской областей, серьезным препятствием которому, как отметил Путин, является фактическая блокада этих регионов.


 

Затрагивалась также проблематика поставок в Украину российского природного газа.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


????????
 2015.07.18 08:13 [RU]
Памятка патриотам: вы уже миллион раз проклинали Путина , жителей дни и лнр . Будьте в этот раз оригинальнее ???????

*
 2015.07.18 08:27 [UA]
задолбала хунта

Диалог
 2015.07.18 10:35 [RU]
диалог с бандитами

Не хочешь диалога, хочешь продолжения войны ? Ну иди воюй, чего сидишь, аналитег ?

V
 2015.07.18 10:36 [UA]
> Моро (2015.07.18 10:20 [UA])
На трубе очень много видео, где хорошо видно, кого проклинают жители разрушенных домов на Донбассе.

Крымчанин
 2015.07.18 11:50 [RU]
После прочтения его 
> Диалог (2015.07.18 10:35 [RU])
и твоего
> ыыыы (2015.07.18 11:21 [UA])
комментария, невооруженным глазом видно, кто из вас быдло :-) Ну, и кто за мир, а кто за войну - тоже :-)

Диалог
 2015.07.18 12:10 [RU]
> ыыыы (2015.07.18 11:21 [UA])

Война в _твоей_ стране и идёт потому, что одна часть _твоей_ страны не хочет диалога с другой частью _твоей_ страны. А меня вообще не приплетай, я наблюдатель. Придешь резать - отвечу тем же.

V
 2015.07.18 13:21 [UA]
> МОро (2015.07.18 11:06 [UA])
Когда укросми погрязли во лжи, мошенничестве и перекручивании фактов, все, что вам остается, это вонять про распятого мальчика, которого, к слову, не журналисты придумали, в отличие от телеканалов Коломойского и Порошенко, и по этому фейку было опровержение от тех кто допустил непроверенный сюжет. Зато по многочисленной лапше, которую вешают на уши укро-олигарх-тв, нет ни одного извинения, ни одного опровержения - вы врете, как базарные цыганки, так тчо засунь себе распятого мальчика, придурок.

RU
 2015.07.18 14:25 [UA]
А чё там у хАхлов? :) Привычная тема-в Мухасрансках до самой Тюмени и жрать то уже нечего,а тут чё б не посоветовать

Геморрой
 2015.07.18 14:34 [XX]
> V (2015.07.18 13:21 [UA])
По количеству лжи российские СМИ на гора переплюнут украинские. Даже сайт есть, опровергающий ложь федеральных каналов - "стопфейк" называется. А вообще, судя по мониторингу российских каналов - в РФ уже полтора года главная тема 'А че там у хохлов?'
А по теме статьи - сюзерен настаивает на прямом диалоге со своими марионетками. Логики ноль, очередная попытка придать всяким Плотницким и Захарченкам видимость самостоятельных политических фигур.

V
 2015.07.18 14:48 [UA]
> Геморрой (2015.07.18 14:34 [XX])
Стопфейк и сами не прочь фейкануть. У Шария в блоге есть несколько доказательств.

Геморрой
 2015.07.18 15:20 [XX]
> V (2015.07.18 14:48 [UA])
Шарий и сам не прочь фейкануть. Полный интернет пруфов.

RU
 2015.07.18 15:22 [UA]
а чё нихкто не интересуется-почему тока до Тюмени? :) а дальше Китай уже, зато КРЫМНАШ. Дружбан домик в Оленёвке сдаёт в аренду дайверам-второй сезон голяк(((((

BlackCat
 2015.07.18 15:42 [UA]
Главное условие для Путина - перестать финансировать сепаратистов и хватит насыщать через "хумконвои" нашу землю раССейским оружием и террористами-наемниками. Чем меньше будет совать свой КГБистский нос на чужие земли, тем больше мира будет на земле.

Действительность
 2015.07.18 16:15 [UA]
> RU (2015.07.18 14:25 [UA])

> Геморрой (2015.07.18 14:34 [XX])

> Моро (2015.07.18 14:35 [UA])

> BlackCat (2015.07.18 15:42 [UA])
Ну вы и тупые идиоты с мозгами, засранными укросми, с вами не о чем разговаривать, т.к. самостоятельно мыслить не умеете.
На ваши заезженные штампы даже отвечать не хочется. Жуйте свою лапшу дальше, рогуляки малограмотные.

RU
 2015.07.18 17:59 [UA]
Для "действительности"гавно продажное-а чё ты так засуетился? -утрись и не плюйся:) кто с вещью ваще разговаривает? В чём - "штампы"? что народ с недвижимостью в КРЫМНАШ попал и нет туристов?такой хам и Брежневу-Сталину заздравницы на партактивах пел:) расскажи нам о процветающей Расее:) вот только приехал-имел чё видеть:) А ты дальше кукарекай троллюк:)

Геморрой
 2015.07.18 21:13 [UA]
> Действительность (2015.07.18 16:15 [UA])
Было, иди ка ты нахуй. Раз уж вместо конструктивного диалога способен лишь вскукарекнуть свои высеры.

Путин назвал главное условие урегулирования ситуации на Донбассе

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини

[26.07 22:31]  
Эти вредные привычки могут вызвать сильные боли в спине

[26.07 22:23]  
Дочь Ольги Фреймут решилась на смелый эксперимент. ФОТО

[26.07 22:20]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО